Перейти к содержанию

Обсуждение:25.06.14 06:34; ДТП; ТТК (внешн.), съезд на Кутузовский проспект в обл.; звонок из 112, 2 мотоцикла врезались в отбойник, один пилот не дви


Рекомендуемые сообщения

Дим.

Тут по возможности нужно смотреть камеры, кстати они могут быть на Сити и на строящейся высотке. Можно попробовать оттуда начать, если от Сереги Слая информации не будет. Попробую сегодня жену попросить чтобы узнала, куда внешние камеры башни А и С в Сити выходят и работают ли они вообще

там вроде  рядом стойка бизнес-центра,строит Ренессанс Констракшн, это турки,у них  на  здании все этажи  подсвечены и камеры  везде  по объекту..Можно у них спросить, еще  там смена начинается  очень рано,  на верхних этажах могли что-то видеть... Есть  русскоговорящие на этом объекте...Если нужна будет помощь с турецким языком .обращайтесь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 170
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

там вроде  рядом стойка бизнес-центра,строит Ренессанс Констракшн, это турки,у них  на  здании все этажи  подсвечены и камеры  везде  по объекту..Можно у них спросить, еще  там смена начинается  очень рано,  на верхних этажах могли что-то видеть... Есть  русскоговорящие на этом объекте...Если нужна будет помощь с турецким языком .обращайтесь..

Спрошу у своего прораба, может из наших кто-то что-то видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в сити, башня евразия, камер нет. У ренесанс констракшн рабочих разогнали(вчера труп на стройке обнаружили), так что думаю маловероятно что будет видео или свидетели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ютуб проверяли? У каждого второго регистратор в машине. Если кто заснял наверняка уже начали выкладывать. Смотрю - пока ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По самому ДТП очень всё странно и непонятно , ибо удар об левый отбойник при правом повороте !!! Это очень нестандартная ситуация !

 

А что нестандартного в ударе об левый отбойник в правом повороте? При любом падении в правом повороте вектор скольжения будет направлен к левому краю.

Я не знаю что нужно делать, чтобы на скорости улететь в отбойник той же стороны в которую поворачиваешь. Разве что, специально в него ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю в сити,как доберусь до офиса попробую узнать у нач.охраны(знаком с ним) ,башня на набережной как раз на ттк смотрит мож есть какие камеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нестандартного в ударе об левый отбойник в правом повороте? При любом падении в правом повороте вектор скольжения будет направлен к левому краю.

Я не знаю что нужно делать, чтобы на скорости улететь в отбойник той же стороны в которую поворачиваешь. Разве что, специально в него ехать.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0

 

"действующей со стороны движущегося по круговой траектории тела на вызывающие это вращение связи, и считают её по определению равной по модулюцентростремительной силе и всегда направленной в ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ ей сторону."

 

Давайте вспомним физику, или как и предложил Лом, по существу пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы да. При правом повороте - центробежная сила действует в левую сторону. Чтобы при правом повороте улететь в правый отбойник - надо ехать очень медленно и перпендикулярно дороге. А так все норм, Даже если бы он просто бросил мот в повороте, тот все равно бы прилетел к левому отбойнику. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...