Перейти к содержанию

Обсуждение:25.06.14 06:34; ДТП; ТТК (внешн.), съезд на Кутузовский проспект в обл.; звонок из 112, 2 мотоцикла врезались в отбойник, один пилот не дви


Рекомендуемые сообщения

Вы прочитайте сами текст по ссылке и то что вы скопировали. Я о том и говорю.

Я и не говорил, что Вы не правы. Так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 170
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Выживший пассажир или пилот Анатолий в каком состоянии? Он же сможет хоть как-то прояснить ситуацию.

Погибшему земля пухом, родным сил...

0ObZ_db0UWY.jpg
 
Alex Zrobotics
Ваня был пассажиром.

Это из ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может в вк разместить  пост о поиске свидетелей ДТП и кинуть здесь ссылку??   можно  сделать репосты, вдруг кто найдется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключайся к поискам,в месте легче будет!

Уже. Но сейчас много чего еще предстоит сделать, помимо, как ты понимаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прораб сказал что ни кто из рабочих не видел аварию а первый из его людей который ехал на работу ехал уже после аварии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0ObZ_db0UWY.jpg

Alex Zrobotics

Ваня был пассажиром.

Я имею в виду второго человека на мотоцикле, который выжил. В каком он состоянии? Что в ВК так и не поняла...

Это из ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не пострадавший. пострадавший вот - vk.com/dbimovv

Вот о нем я и веду речь. В каком он состоянии? Он же хоть как-то может прояснить... а кто за рулем был до сих пор ведь неясно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земля пухом и царствие небесное.

Лом, а его друг (который кидался на ИДПС) ехал с ними рядом или подъехал позже? Если друг был пьяным, то может они вместе сидели ночью пили и под утро поехали домой? Вот и может, что превышение скорости и алкоголь стали причиной. Есть какая информация из больнички что с вторым человеком? 

Sairess

Если ты близкий друг, то должен знать и второго (пилота\пассажира) уточни пожалуйста у него информацию и напиши здесь, а то тут только догадки и флудерство. 

 

Про экип ничего не написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам там не был, утверждать ничего не могу, НО:

1. В этот поворот сходятся две дороги, одна с ТТК внешки, вторая из туннеля под кутузой. И если правильно помню то из тоннеля идут 2 ряда, а с внешки один, потом широкий участок слива полос с карманом и далее узкий поворот уже на параллельную кутузе дорожку в 2 полосы.

2. при вылете с внешней ТТК машины (а тем паче байки) развивают довольно хорошую (за 80) скорость, а далее приходится оттормаживать в месте соединения двух дорог (практически в повороте) перед узкой петлей на кутузу. Утром тем более там посвободнее и пробки иногда не бывает.

3. в этом месте частенько происходили дтп с перестраивающимися из тоннеля на подъеме (те кто шел по второму ряду особенно) левее, в ряд идущий с внешней ТТК, дабы побыстрее проскочить и обогнать плетущихся справа (а из за рельефа этого участка и на машине в зеркало то не всех узреешь!!!).

 

так что ВОЗМОЖНО все таки (это субъективно!!!), что в отбойник ему кто "помог" попасть, пусть даже и без непосредственного контакта, простым ТУПЫМ маневром. и уехал на хрен не остановившись (банально мог просто не увидеть в зеркало).

 

что касается камер: напротив, на кутузе, в здании где офис сити банка (последнее здание перед ТТК в сторону центра справа) возможно и есть камеры и опять таки возможно хоть какая то смотрит в сторону этого поворота...

 

погибшему земля пухом...

Изменено пользователем sanich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писала, что лично слышала информацию о ДТП на съезде с ТТК на Кутузовский проспект в область: "ДТП двух мотоциклов и АВТОБУСА. Автобус уехал."  хорошо бы достать видео с камер наблюдения ( неужели там ни одной нет?). Машин было мало, (до ДТП), поэтому рассчитывать на регистраторы автомобилистов не приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...