Перейти к содержанию

Обсуждение:25.06.14 06:34; ДТП; ТТК (внешн.), съезд на Кутузовский проспект в обл.; звонок из 112, 2 мотоцикла врезались в отбойник, один пилот не дви


Рекомендуемые сообщения

За рулем был Ваня....Толян был 2м номером.....

У Толяна сильно стрясло лампочку не чего не помнит((((после аварии!!!!

Изменено пользователем Oleg13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 170
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

У Толяна сильно стрясло лампочку не чего не помнит((((

Откуда тогда информация кто из них был вторым номером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lom, а тебе инкогнито не звонил???

Звонил , но переданная информация считаю , что не имеет отношения т.к. Мы не являемся экспертизой !!!

 

 

Для всех желающих обсудить трезвость пассажира или пилота (вообще а не конкретного случая ) 

 

БУДЬТЕ ДОБРЫ ПРИКРЕПЛЯТЬ К СВОИМ СЛОВАМ РЕЗУЛЬТАТ ЭКСПЕРТИЗЫ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил , но переданная информация считаю , что не имеет отношения т.к. Мы не являемся экспертизой !!!

 

 

Для всех желающих обсудить трезвость пассажира или пилота (вообще а не конкретного случая ) 

 

БУДЬТЕ ДОБРЫ ПРИКРЕПЛЯТЬ К СВОИМ СЛОВАМ РЕЗУЛЬТАТ ЭКСПЕРТИЗЫ !!!

Это обсуждение, могут быть различные версии и источники информации. Как будут у тебя права модера, так будешь указывать в темах ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это обсуждение, могут быть различные версии и источники информации. Как будут у тебя права модера, так будешь указывать в темах ^_^

Ну как попадешь ( не дай бог конечно) в ДТП и потом начнут писать что ты был обожран в дупель, хотя на самом деле ты можешь и не употреблять вообще, посмотрим.

И еще одно НО. На месте было очень мало народу. И из тех кто там присутствовал здесь мало кто есть. и уж тем более мало кто видел состояние человека которого увезли в больницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как попадешь ( не дай бог конечно) в ДТП и потом начнут писать что ты был обожран в дупель, хотя на самом деле ты можешь и не употреблять вообще, посмотрим.

И еще одно НО. На месте было очень мало народу. И из тех кто там присутствовал здесь мало кто есть. и уж тем более мало кто видел состояние человека которого увезли в больницу

Спасибо за сдержанный ответ. На плохие посты можно жалобу подать, а на форуме разные пользователи, всех не вылечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Звонил , но переданная информация считаю , что не имеет отношения т.к. Мы не являемся экспертизой !!!

 

Я из этого исходил когда сказал что человек заснуть мог, а так вообще после бессонной ночи в хорошем настроении запросто можно закимарить за рулем, там секунды достаточно чтобы в отбойник улететь.

 

А по поводу очевидца - либо человек врет, либо он козел и трус - видел как 2 человека разбились и даже не остановился, не то что бы дождаться выездного вписаться свидетелем, но хотя бы первую помощь оказать, скорую вызвать, думаю это очевидец - мимо в пробке проезжал когда байк грузили уже....

 

Ну или вы lom его там видели и он вам помогал все время, но я в этом сомневаюсь...

Изменено пользователем Skeptik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причина смерти известна? Судя по видео тело не перемещали... Байк в стороне. Его тоже не трогали. Натекшей крови немного, по экипу непонятно что было?  По повреждениям байка? Если это падение и скольжение.. Опять же, если была бы скорость, то и повреждения байка бы соответствовали. Удар об отбойник??? И как тело отлетело от отбойника так далеко? 

 

Lom, ты же видел схему? Есть место первичного столкновения, падения и расположение мота после ДТП + расположение тела? 

 

Обьясню, что смущает, может кто поправит и я чего заметил. 

 

Байк в левом отбойнике. Как таковой "дуги" там нет относительно прямой участок (на видео) . Полоса шириной 3.5 метра (?) + пара метров обочина с разметкой. Где было столкновение? 

 

(Ошибся с разметкой немного)

 

В упор не могу вспомнить особенность конструкций на том участке

 

И вообще кто нибудь видел повреждения на теле? Характер? 

Изменено пользователем Uots
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...