Перейти к содержанию

Обсуждение:25.06.14 06:34; ДТП; ТТК (внешн.), съезд на Кутузовский проспект в обл.; звонок из 112, 2 мотоцикла врезались в отбойник, один пилот не дви


Рекомендуемые сообщения

очевидец ответил тут, что не может войти на мотоситизен http://www.mreporter.ru/reports/39070

хочется услышать его версию

Денис, телефон очевидца передала Лому, надеюсь он и выяснит был ли тот действительно очевидцем или нет

__________

по звонку от Евгена очевидцу - тот  утверждает что ЗАПИСАН как свидетель . Все видел с самого начала.

проехала поливалка, занесло заднее колесо и начался расколбас/ мот был один/ никакого автобуса/

 

Изменено пользователем Stellina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 170
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

 

 

Свидетель говорит что они начали по малому кругу заходить,когда заднее занесло и не смогли выравниться его,пассажир улетел метров на 10 от места
 
 
 

И улетели в отбойник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван был за рулем ! Он вез владельца мотоцикла  во всяком случаи  они так стартовали от точки А 

Простите, но

Уважаемый Инкогнито! Пока от Вас только вбросы!

Есть ДТП, момент ДТП и есть тот кто был в момент этого самого ДТП за рулем, есть свидетель!

!!!Все остальное выяснит следствие!!!

Вы там не были, а то что было ДО этого это никак не относится к ДТП

PS: Когда же Вы научитесь хоть немного иметь уважения к погибшим???

 

Изменено пользователем Voomia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ. Я живу в другой стране,  с этими парнями не знаком. Там по любому был мистейк в управлении (не оценили ситуацию и тп херь из-за которой бьются). Харе тут ловить показания и свидетельства на того, кто сидел за рулём. Я свой руль достаточно часто передаю друзьям. Мои друзья так же часто передают его мне. Чем это может закончится мы все достаточно четко осознаём. Если я доверю свой руль своему другу, мы разложемся и я стану 200-м - я бы очень не хотел, что-бы моего друга потом за это еще и посадили. Включите мозги плс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ. Я живу в другой стране,  с этими парнями не знаком. Там по любому был мистейк в управлении (не оценили ситуацию и тп херь из-за которой бьются). Харе тут ловить показания и свидетельства на того, кто сидел за рулём. Я свой руль достаточно часто передаю друзьям. Мои друзья так же часто передают его мне. Чем это может закончится мы все достаточно четко осознаём. Если я доверю свой руль своему другу, мы разложемся и я стану 200-м - я бы очень не хотел, что-бы моего друга потом за это еще и посадили. Включите мозги плс.

Сводится к тому, что погибшего не вернуть. А стоит ли отвечать выжившему в этой ситуации, если он был за рулем? Спорный философский вопрос. Все зависит от многочисленных обстоятельств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сводится к тому, что погибшего не вернуть. А стоит ли отвечать выжившему в этой ситуации, если он был за рулем? Спорный философский вопрос. Все зависит от многочисленных обстоятельств.

Повторюсь - сев вторым номером, я беру ответственность за свои травмы-смерть на себя, а не на того, кто меня везёт. Тем более, что погибший не новичок и всё понимал замечательно - удостоверение каскадёра, судя по топику, у него было в кармане. Тем более, что не известно, кто был за рулём. Не понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь - сев вторым номером, я беру ответственность за свои травмы-смерть на себя, а не на того, кто меня везёт. Тем более, что погибший не новичок и всё понимал замечательно - удостоверение каскадёра, судя по топику, у него было в кармане. Тем более, что не известно, кто был за рулём. Не понятно?

Ты молодец, но не стоит рассматривать свое мнение на этот счет как единственно правильное. Это не значит что я его не разделяю, но это также не значит что я против него. Не понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...