Перейти к содержанию

Обсуждение:25.06.14 06:34; ДТП; ТТК (внешн.), съезд на Кутузовский проспект в обл.; звонок из 112, 2 мотоцикла врезались в отбойник, один пилот не дви


Рекомендуемые сообщения

Вобщем-то суть такова, по повреждениям и по непроверенной информации именно Иван был за рулем.

По результатам следствия сообщу, но следствие пока на той версии, что пилотом был тот, кто в больнице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 170
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ребята, конечно возможно что кто-то обвинит меня в хладнокровии, но я все равно скажу.... Конечно жалко парня, жалко супругу с ребенком, НО! Он ведь сам выбрал свой путь, его профессия, его увлечение мото - это ведь не шутки шутить, это опасно и основное время хотьба по краю пропасти... К тому же в прошлом году у него было уже серьезное предупреждение об опасности его выбора, этого звоночка он не услышал, выкарабкался и продолжил дальше... Да, он силён характером и очень настойчив, но задуматься все же не мешало бы... Я понимаю что хобби сильная вещь, но здоровье а тем более жизнь всегда должно быть на первом месте! Возможно конечно в его уходе от нас кто-то и виноват, но скорее мы уже никогда не узнаем правды, такая сейчас жизнь... Каждый из нас выбирает свой путь... Хватит мусолить одно и то же, отпустите парня, успокойтесь, дайте уйти ему спокойно.... Земля ему пухом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа от врачей, оба были в состоянии алкогольного опьянения.

Изменено пользователем lom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа от врачей, оба были в состоянии алкогольного опьянения.

чтд

Хватит мусолить одно и то же, отпустите парня, успокойтесь, дайте уйти ему спокойно.... Земля ему пухом...

Иди в церковь со своими рипами - посмотри как называется ветка куда ты пишешь. ТУТ ОБСУЖДАЮТ ДТП

Достали вы реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вам будет угодно, продолжайте...

Каждый имеет право высказаться, ЛеЛик707 верно подметил! Плюсую. Нужно быть осторожней на дороге!

Изменено пользователем Buf Federation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа от врачей, оба были в состоянии алкогольного опьянения.

 

пардон, может мой вопрос покажется глупым, но... Инфа официальная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардон, может мой вопрос покажется глупым, но... Инфа официальная?

Ну извините, не могу заключения Вам выложить так как это официальные документы и с ними имеет право знакомиться только очень узкий круг людей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну извините, не могу заключения Вам выложить так как это официальные документы и с ними имеет право знакомиться только очень узкий круг людей.

 

Этого достаточно, спасибо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...