Перейти к содержанию

Обсуждение:25.06.14 06:34; ДТП; ТТК (внешн.), съезд на Кутузовский проспект в обл.; звонок из 112, 2 мотоцикла врезались в отбойник, один пилот не дви


Рекомендуемые сообщения

Иван был за рулем ! Он вез владельца мотоцикла во всяком случаи они так стартовали от точки А

Откуда они стартовали? Примерный маршрут? Можно в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 170
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Откуда они стартовали? Примерный маршрут? Можно в личку

Димк , вобщемс , даю предположение . ( допускаю что инфа не совсем правдива ) 

Ехали парни в два мота с бара посиделок каждый с +1  . домой , ехали под шафэ ну естественно друг перед другом гарцевали , в повороте , что конкретно произошло не известно , но вобщем стукнулись второй мот положили как увидели , потом второй мот с пилотом (не менее нетрезвым ) быстренько откатили во дворы и тут вдруг очень так быстро аж в течении 3-5 минут нарисовалась группа знакомых , притом товарищ который был немного не в адеквате и которого клали лицом в пол был в мотокуртке и не только . + ещё товарищ был с спиной  ( ну как-то странно бухать в мотокуртке ????? либо лыжи не едут либо я ...........  или люди по улицам ходят в мотоэкипе )

 

 

Вобщем всё выше изложенное является моим домыслом на основании получаемой информации . и может не совпадать с действительностью    . 

Но !!! думаю что сия версия правдоподобна на 99.9% 

Изменено пользователем lom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла твоих объяснений, Дим! Ехали в два мота с пассажирами, один разложился, другой с пассажиром, видя ситуацию, поставил мот домой или куда-то еще и приехали уже на такси на дтп? А ты у буйного не спрашивал, откуда он информирован по дтп? Второй парень, пострадавший в дтп, был в сознании?

Может поэтому изначально инфа была про два мота и автобус?

Изменено пользователем MissKitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардон, может мой вопрос покажется глупым, но... Инфа официальная?

Инфа является врачебной тайной, по это официальной быть никак не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димк , вобщемс , даю предположение . ( допускаю что инфа не совсем правдива ) 

Ехали парни в два мота с бара посиделок каждый с +1  . домой , ехали под шафэ ну естественно друг перед другом гарцевали , в повороте , что конкретно произошло не известно , но вобщем стукнулись второй мот положили как увидели , потом второй мот с пилотом (не менее нетрезвым ) быстренько откатили во дворы и тут вдруг очень так быстро аж в течении 3-5 минут нарисовалась группа знакомых , притом товарищ который был немного не в адеквате и которого клали лицом в пол был в мотокуртке и не только . + ещё товарищ был с спиной  ( ну как-то странно бухать в мотокуртке ????? либо лыжи не едут либо я ...........  или люди по улицам ходят в мотоэкипе )

 

 

Вобщем всё выше изложенное является моим домыслом на основании получаемой информации . и может не совпадать с действительностью    . 

Но !!! думаю что сия версия правдоподобна на 99.9% 

да уж, "вот это поворот"... правильно написано было раньше Incognito - синька зло, и после его поста картина у меня примерно такая и сложилась, но тут еще 2 мотоцикла оказалось было, то есть они следы заметали да уж.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яб посмотрел как человек может заснуть за рулем мотика.

Посмотреть это вряд ли, но я засыпала за рулем мотика, когда ехала далеко, ночью и в сильный дождь. Только песни вслух как-то оживили мозг. Но с утра эт вряд ли.

Оффтоп, конечн.. 

Жаль парня, берегите себя, ребята и девчонки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А версия с 2-мя мотами вообще доказуема как-то?? Я имею ввиду, есть ли какие-то факты, кроме экипа пьяных бешеных друзей??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла твоих объяснений, Дим! Ехали в два мота с пассажирами, один разложился, другой с пассажиром, видя ситуацию, поставил мот домой или куда-то еще и приехали уже на такси на дтп? А ты у буйного не спрашивал, откуда он информирован по дтп? Второй парень, пострадавший в дтп, был в сознании?

Может поэтому изначально инфа была про два мота и автобус?

Да, приблизительно так, второй был в сознании, но в очень слабом и вряд-ли понимал, что происходит вокруг.

У буйного не спрашивал, ибо уж сильно неадекватен был, но на месте они слишком уж быстро были.

А версия с 2-мя мотами вообще доказуема как-то?? Я имею ввиду, есть ли какие-то факты, кроме экипа пьяных бешеных друзей??

Кроме экипа, изначальная инфа про 2-а мото прошла через 112

Как факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...