Перейти к содержанию

Обсуждение:25.06.14 06:34; ДТП; ТТК (внешн.), съезд на Кутузовский проспект в обл.; звонок из 112, 2 мотоцикла врезались в отбойник, один пилот не дви


Рекомендуемые сообщения

Денис, телефон очевидца передала Лому, надеюсь он и выяснит был ли тот действительно очевидцем или нет

__________

по звонку от Евгена очевидцу - тот утверждает что ЗАПИСАН как свидетель . Все видел с самого начала.

проехала поливалка, занесло заднее колесо и начался расколбас/ мот был один/ никакого автобуса/

Вот мне одно очень интересно, где были свидетели и очевидцы сразу после ДТП? По всем схемам и протоколам нет ни одного свидетеля или очевидца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 170
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ты молодец, но не стоит рассматривать свое мнение на этот счет как единственно правильное. Это не значит что я его не разделяю, но это также не значит что я против него. Не понятно?

Понятно. Давай, я лучше в личку напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему, но так и не увидел описания характера повреждений погибшего. Что послужило причиной смерти?

От этого и надо плясать, прежде всего. 

Изменено пользователем Goa7i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему, но так и не увидел описания характера повреждений погибшего. Что послужило причиной смерти?

От этого и надо плясать, прежде всего. 

На Видео у М24 на 0:29 -0:30 минуте хорошо видно большое кол-во крови

А плясать не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Видео у М24 на 0:29 -0:30 минуте хорошо видно большое кол-во крови

И что? Как нам это говорит о повреждениях? При обыкновенном рассечении может не меньше вытечь. 13 страниц гадания на кофейной гуще...

Изменено пользователем Goa7i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Как нам это говорит о повреждениях? При обыкновенном рассечении может не меньше вытечь. 13 страниц гадания на кофейной гуще...

Вы нас с программой "Экстрасенсы ведут расследование" перепутали

Мы не эксперты, мы всего лишь помогаем при ДТП и не более и просто следим за правильностью оформления нашими доблестными сотрудниками

Причину и следствия/последствия уставят следователи!

За описаниями повреждений пилота это вам к пататаанатомам ;-)

А то что народ рассуждает много - имеет на это полное право - все таки Обсуждение)

Изменено пользователем Voomia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы нас с программой "Экстрасенсы ведут расследование" перепутали

Ни с кем я вас не перепутал, даю вам наводку с чего лучше начинать. Зная повреждения можно определить (хотя бы примерно) как они были получены, там и видно будет, кто был за рулем и было ли 2-ое ТС. 

 

И не надо на меня кидаться так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни с кем я вас не перепутал, даю вам наводку с чего лучше начинать. Зная повреждения можно определить (хотя бы примерно) как они были получены, там и видно будет, кто был за рулем и было ли 2-ое ТС.

И не надо на меня кидаться так...

У погибшего, перелом левой руки от запястья до плеча, чмт, перелом основания черепа, большая кровопотеря.

По человеку который в больнице уже писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни с кем я вас не перепутал, даю вам наводку с чего лучше начинать. Зная повреждения можно определить (хотя бы примерно) как они были получены, там и видно будет, кто был за рулем и было ли 2-ое ТС. 

 

И не надо на меня кидаться так...

Ну вот Вы, уважаемый "наводчик", теперь знаете повреждения)

Будте добры предположите каким образом они были получены, а так же попробуйте по этим повреждениям сказать: так где сидел погибший - +1 или пилотом

И тема разовьется еще страниц на 20

И в любом случае это будут предположения, ровно те же, что и предыдущие 12 страниц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...