Перейти к содержанию

Обсуждение:25.06.14 06:34; ДТП; ТТК (внешн.), съезд на Кутузовский проспект в обл.; звонок из 112, 2 мотоцикла врезались в отбойник, один пилот не дви


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 170
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Мало понятна вся картина, много вопросов, как верно заметил Uots.

Если только была скорость высокая для поворота, далее мокрое покрытие, скользяк, +1 без шлема и падает ударяясь головой, а мото летит в отбойник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммда... Ни свидетелей, ни видео фиксации, как и что произошло? остаётся только гадать. По фото мот без серьёзных повреждений, погибший по среди дороги, как?, обо что их так размотало не понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, фото где инспектор на фоне отбойника, посмотрите внимательно, на пластиковых щитах четко видны следы от полета, чьи именно не знаю но скорее всего Ивана. Также если присмотреться то виден знак резкого поворота, удары были два щита до знака и три после, мот ударился об отбойник ( бетонный нижняя часть) ВСЕЙ ЛЕВОЙ БОКОВОЙ ПЛОЩАДЬЮ!!!! Именно это меня и смущает очень сильно!!! След на протекторе заднего колеса ( от разделительной) четко указывает на правой поворот под углом градусов в 30-35 и очень непонятно как при таких обстоятельствах мот бьется всем левым боком.

По схеме все составлено верно.

Свидетелей нет.

Схему попробую нарисовать и прикрепить.

Изменено пользователем lom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Именно это меня и смущает очень сильно!!! 

Не понимаю почему вас это смущает. Допустим скорость слишком большая, или мокрый асфальт или подтолкнул кто, или все сразу. Короче говоря пилот теряет управление, но в отличие всех (так опыт большой) не падает, а удерживает мот на колесах. Пока он восстанавливает контроль над мотом траектория меняется, времени не хватает, бьется об отбойник, далее падение.

Только не понятно почему такие последствия, судя по схеме удар об отбойник скользячий, больше врезаться (телу) там вроде как не в чего. Что убило парня? Или он был без шлема и фатальным стал удар головой об асфальт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему вас это смущает. Допустим скорость слишком большая, или мокрый асфальт или подтолкнул кто, или все сразу. Короче говоря пилот теряет управление, но в отличие всех (так опыт большой) не падает, а удерживает мот на колесах. Пока он восстанавливает контроль над мотом траектория меняется, времени не хватает, бьется об отбойник, далее падение.

Только не понятно почему такие последствия, судя по схеме удар об отбойник скользячий, больше врезаться (телу) там вроде как не в чего. Что убило парня? Или он был без шлема и фатальным стал удар головой об асфальт?

Экип был полный ! Удары были о стыки металлические между которыми стоят пластиковые прозрачные , они утоплены внутрь там . то есть получается что разделительные столбики торчат наружу где-то на 5-10 см . + был удар об сам знак поворота 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в данный момент нельзя доверять словам второго молодого человека о том, что Иван был за рулем, исходя из его нынешнего состояния, из боязни быть виновным в гибели человека и из того, что, как я поняла, мот принадлежал именно Анатолию.

Я вот чего понять не могу. Общеизвестный факт, что бооольшая часть авто уже давно катается с регистраторами. А все последние аварии (с летальным исходом) остаются и без видео и без свидетелей. Камер блин на дорогах понавешали на каждом шагу, но по ходу они нужны только для того, чтобы штрафы рассылать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...