Перейти к содержанию

Обсуждение:25.06.14 06:34; ДТП; ТТК (внешн.), съезд на Кутузовский проспект в обл.; звонок из 112, 2 мотоцикла врезались в отбойник, один пилот не дви


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 170
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Кто был до  все прекрасно знают ........ пусть они и расскажут 

зачем детсад разводить, тут не бирюльки перебираем, господа, отдавайте себе отчет , в каких темах и что вы пишите...неужто сложно ответить, просто, нормально и спокойно. Есть информация, выдайте, если люди читают эту тему, значит, им не все равно, к чему пустозвоние "кто с какой целью интересуется", это касается не только этой темы, но и всех остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю Incognito намекает на то что было до поездки, и контекст какой-нибудь тусовки до выезда, с употреблением горячительного все объяснил бы, но ситуацию это не поменяет - человек погиб, на мотоциклах люди гибнут и в последние дни ситуация обострилась, стоит быть внимательнее на дороге и не искать приключений, сохранится в этой мотоигре нельзя, жизнь одна. даже если найти авто которое мот подтолкнуло в отбойник, если оно было, и водитель сядет в тюрьму - парня это не оживит, если он был под градусом - это тоже ситуацию не поменяет

Конечно всем интересно наверное узнать подробности чтобы про себя подумать "ну со мной то такого не случится я так не делаю", но столько разных обстоятельств что может случится что угодно как угодно и где угодно, от всего не застрахуешся.

Пьяный, трезвый, на чоппере или спорте, в экипе или нет - все стечение обстоятельств, нет универсального подхода при котором будет безопасно, с этой точки зрения мне кажется уже не важно что там было до....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skeptik,

На мой взгляд, разобр каждого ДТП заставляет задуматься. Зная как и что произошло, многие сделают выводы: что можно а что нельзя, чего опасаться, что допустимо, а что ведет к необратимым последствиям. Поэтому, если есть возможность разобраться в хронологии событий и фактах - нужно это сделать.

Ребят жаль, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по дтп и так все понятно мот на скорости упал, ребята улетели в отбойник. Какие тут делать выводы, даже если авто было, вывод - надо уворачиватся от авто? не лететь в обойник? не ездить на мотоцикле? не пить перед поездкой? одевать экип? - уже 100 раз мусолилось и все об этом знают

 

а задуматься заставляет проект "Мы вас помним", но только кому это помогает? едем на смотровую и видим очередь на последний выезд из ребят и девушек кто чхать хотели на все эти статистики, праздник жизни продолжается, мототема влечет романтикой, валим два-девять-девять по косыгина и ТТК, потому что 5 минут из жизни мотоциклиста интереснее чем у других вся жизнь.... ну и прочее... я еще штук 100 штампо фраз вспомню...

Изменено пользователем Skeptik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...