Перейти к содержанию

Мобильное приложение MOTOCITIZEN - старт дан!


Рекомендуемые сообщения

Есть проблема такого плана: Play Маркет пишет мне, что данное приложение недоступно в моей стране. Живу я в Москве. Как победить? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 529
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Тьфу, тьфу, тьфу, на моем древнем динозаврике всё работает хорошо. Телефон:  Samsung Galaxy S scLCD GT-I9003, Android 2.3.6

Изменено пользователем Panika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг опять поссоритесь с разрабами и начнете говорить, что приложение левое?

Один из них тех.дир. Дельты, второй я. Если внезапно раздвоением личности не захвораем, то не поссоримся.

Ну для пользователей смартфонов все понятно, а как быть тем, кто пользуется обычным телефоном? Лично у меня Sony-Ericsson W810i. Как быть таким людям? Есть ли приложение для телефонов?

Нет и вряд ли появится в ближайшей перспективе.

В качестве бонусов:

1) Будет web-морда. Правда сильно порезанная.

2) Количество номеров в базе рассылки СМС сильно сократится. СМС будут ходить чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яндекс навигатор установлен и постоянно обновляю. выбора не предоставляет

У меня тоже так было, но надо к Янавигатору ещё доустановить Якарты и, лично у меня, всё заработало

 

Правда с расстояниями всё равно врет безбожно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2) скажите пожалуйста где какие-нибудь настройки, например уведомлений или звука. частота самостоятельной обновлений/загрузки событий? вообще какие-нибудь настройки?

в планах

а дублирование постов на форуме и рассылки по почте по какой причине происходит? одни и теже сообщения, по два раза...

Детские болячки

Кстати, еще заметил странность/неудобность: при портировании темы из приложения на форум, на форуме указывается номер телефона, при этом в приложении номера нет. ИМХО, если создано не Дельтой, стоит номер оставить в приложении и сделать возможным его набор при нажатии на сам номер + если тема от Дельты и указан номер звонившего, то цеплять номер из комментария для быстрого набора.

Для этого есть кнопочка "call" в меню события ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого есть кнопочка "call" в меню события ;)

Уже разобрался. Ткнул в тему с отбоем (чего сразу не заметил), там такой кнопки не было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tikay,

И как убрать статус "на месте", если пришлось уехать

большой брат следит за тобой :D

Зато будем знать, кому медали раздавать в конце сезона :D

Изменено пользователем rjhdby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение разбить эту тему на две: "блог разработчика", где оставить первый пост и дополнять инфой по оюновлениям и " обсуждение приложения".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Android 2.3, 4.1, 4.2 - почему и удивился. Какая minSdkVersion в манифесте? А, вижу, 2.2. Есть ли по моделям лимит? А по регионам?

Нет, ограничений никаких не вводили. Прошивки стоковые? Модели телефонов какие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы типа http://motocitizen.info/forum/topic/14176-01072014-84751procheemoskva-ul-demjana-bednogo-2-korpus-5dr/

 на форуме при просмотре с компа слабочитаемы с первого прочтения. Надо что-то с этим делать. В глаза бросается адрес со ссылкой на Я.Карты, но в теме речь совсем о другом. Телефон здесь совсем уже не нужен...

В приложении адрес и дистанция от меня определена до Демьяна Бедного, а в сообщении речь о другом адресе события (Башиловская ул.)

Аналогичная тема http://motocitizen.info/forum/topic/14175-01072014-81316procheemoskva-saranskaja-ulsnjat-asfalt-74959371722/ читается много лучше...

Изменено пользователем Cloud
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...