Перейти к содержанию

22:20; Prochee; Moskva; ischem 2a mototsikla kotorye uchastvovali v pogone za shevrole v rayone leskova kornichuka Tel. 7 9299018725;


Рекомендуемые сообщения

покупайте травматы и херачьте по стеклам

У меня знакомая следак. Так она сказала за день дел по 3 заводят за применение травмата. После этого, зная какой я вспыльчивый решил травмат себе не покупать... ну а некоторым скажу "спили мушку..."

По поводу камней и всего остального - забыли историю в штатах с байкерами и рендж-ровером? 

 

И в итоге то так и нет ответа из-за чего погоня была... походу пилоты накосячили вот и молчат сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

кстати  травматом  в  лобовое- не пробить. я пробовал  макарычем)))

Макарыч далеко не самый мощный травматический пистолет, да и патроны тоже разные бывают.

 

А вообще, травматическое оружие нужно не для разборок на дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В городе стрельба запрещена. Раз. Оружие можно применять только для самообороны, и то посмотрите на дело Некрасова. Два. Номер запомнить слабо? Три. СпокойнЕе, надо быть спокойнЕе. ЧАтыре.

Всем пис!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , что произошло! Может там реально надо было стрелять, а может и яйца выеденного не стоило! Давайте, тащите сюда участника и пусть рассказывает (раз сам обратился в поисках свидетелей) Я вон корешу сказал об этом (он там живет рядом и катает) так он тоже может поспрашивать среди братии но при такой загадке))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня!

вчера ко мне на работу зашел знакомый парень, зная что я езжу на моте рассказать историю

ехал он на крузе, на светофоре остановился он и мот, он ему показал руками , что мол мот классный и выразил знаками уважение к байкеру, затем погазовал предлагая стартануть со светофора, естественно мот уехал. Через три светофора они опять встретились и тут кто то кого то подрезал, я и сам честно его не понял , либо мотоциклист не понял действий круза , либо наоборот. тут мот стал его оттормаживать пытаясь остановить , на перекрестке подключились еще два мота, по словам круза на ходу били по стеклам. До этого или после не могу сказать круз одного ударил в заднее колесо. После этого пытался скрыться во дворах , где еще раз произошла стычка и еще раз он ударил мот. Поняв что гонятся бессмысленно поехал в отдел полиции(какой не знаю(() там и стали разбираться. Приехал по его словам здоровый дядька и разрулил все. в общем все закончилось хеппи ендом, круз заплатил за повреждения мотоцикла, и вроде ему еще выписали штраф. еще его продули там, он кстати был трезвый.   

по его словам байкер, с кем он не поделил дорогу был пьян.     но это уже оставим на совесть каждому

круз свою вину не отрицал, ошибки признал и понял,


по мнению круза они просто не поделили дорогу, а остановится он испугался по голове получить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато боковые на раз разлетаются, при том если с водительской стороны, это еще поубавит пыла водятла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... если все так как описано... Считаю, что байкер не прав. Погонялись и буде. (смысла с крузом конечно нет гоняться))) А если на финише кто то кого то подрезал.... ну и??? Сами же начали гоняться. С другой стороны это одна версия))) У пилота может быть другая. Интересна версия пилота!


 

 


и выразил знаками уважение к байкеру

Может не те международные знаки использовал?)))))))

 

Универсальный международный жест означающий уважение и восхищение 

f76674bcbb9dt.jpg

 

 

Пы.Сы 

 rabbi

(кол-во л/с на килограмм веса) - на кг мозга))))))

Изменено пользователем Uots
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОТОЦИКЛИСТ! Ты маневреней, ты мощнее (кол-во л/с на килограмм веса), ты быстрее, тобой восхищаются, ты краше, ты лучше, ТЫ СИЛЬНЕЕ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ! ПОМНИ! Сильный всегда уступит слабому, ибо это и есть настоящее проявление СИЛЫ!

 

 

МОТОЦИКЛИСТ! ПОМНИ! Самое распространенное заболевание байкера - СИМПТОМ МАЛЕНЬКОЙ ПИПИСКИ! Чаще всего проявляется в неудержном порыве погоняться с авто, наказать автотранспорт ценой собственного здоровья, разбить все окна в автомобиле, пострелять из травмата в неродивых, скрутить зеркала коробочнику и тем самым создать опастность для других мотоциклистов, навести страх на пешеходов, не застегнуть шлем или не одеть защиту, покатать плюсодинкой малолетку! Болезнь эта излечима, но ...

Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табун лошадей между ног не дает никакого преимущества на дороге!!уважайте друг друга!пока ситуация не прояснится зачем заниматься сомосудом,погонями и прочими глупостями!!вестись на провокации погонять с машиной тем более с каким то ущербным. Томом шевролетовичем крузом просто не серьезно!!!ещё потом и расплачиваться своим здоровьем когда коробка бодает тебя...будьте вежливы и аккуратны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...