Перейти к содержанию

22:20; Prochee; Moskva; ischem 2a mototsikla kotorye uchastvovali v pogone za shevrole v rayone leskova kornichuka Tel. 7 9299018725;


Рекомендуемые сообщения

МОТОЦИКЛИСТ! Ты маневреней, ты мощнее (кол-во л/с на килограмм веса), ты быстрее, тобой восхищаются, ты краше, ты лучше, ТЫ СИЛЬНЕЕ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ! ПОМНИ! Сильный всегда уступит слабому, ибо это и есть настоящее проявление СИЛЫ!

 

 

МОТОЦИКЛИСТ! ПОМНИ! Самое распространенное заболевание байкера - СИМПТОМ МАЛЕНЬКОЙ ПИПИСКИ! Чаще всего проявляется в неудержном порыве погоняться с авто, наказать автотранспорт ценой собственного здоровья, разбить все окна в автомобиле, пострелять из травмата в неродивых, скрутить зеркала коробочнику и тем самым создать опастность для других мотоциклистов, навести страх на пешеходов, не застегнуть шлем или не одеть защиту, покатать плюсодинкой малолетку! Болезнь эта излечима, но ...

ты уверен, что от любой коробки уедешь в потоке??? )))

смею тебя разочаровать. Потому и гоняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Rabbi ЖЖЕШЬ!!! Аж до слез! )))) 

 

У меня мот на автомате и всего 53 лошади при 700 кубиках двигла. (внешне выглядит норм) 

Периодически есть джигиты которые со светофора пытаются погоняться.... я бывает дам газ в пол, но вижу он меня обгоняет, скидываю и дальше еду спокойно. Ну обогнал он меня... ну пусть себя почувствует пилотом формулы один... у меня от этого писюн не уменьшится, жена, машина, квартира, дача тоже не пропадет... у меня все гуд и доказывать мне нечего. 

 

Будьте спокойнее, и не надо этого гопничества!!! Типа мотобратья сила, помогут, могу творить что хочу!!! 

 

Да и пилот не отписывается, понимает наверное свой косяк. Иначе бы водитель коробки сам в ментовку не поехал бы. 

Изменено пользователем Kipish
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с этого момента все действия которые производил водитель шевроле, были вне закона, кроме штрафа он должен был лишится прав, как и водитель мотоцикла.

С того момента как ему начали стучать по боковым стеклам, он мог их раскатать и поехать дальше в сторону ОВД, где ему нимб дали бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты уверен, что от любой коробки уедешь в потоке??? )))

смею тебя разочаровать. Потому и гоняются.

Хто? Я? Зачем? Я красив, я умен, я скромен в конце концов! Я рассекаю на своем байке, чтобы радовать окружающих сверхсилой своей запредельной улетности и символизировать неземное превосходство над коробочниками во всех отношениях, измерениях и ипостасиях. )))

А не кажется ли вам, что мы флудим в оперативном разделе? Нет? Ну тогда ладно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо выслушать версию пилота. Так вообще замечу в троем щемить круз с одним человеком в салоне все могут..а вот чет когда ЛКН на каенах  наваливают людям на дорогах или  пинают байкеров..так все мимо проезжают. 

 

А самое интересное..лупят стекла и зеркала в 90% те..кто знает, что ему ни чего не сделают потому что он на моте и не догнать...а не потому , что он такой крутой жахнул зеркало заглушил мот и готов продолжить разговор с водилой.

Такие люди в аналогичной ситуации когда сами на машине и возникает конфликт с другим автомобилистом..засовывают язык в жопу и сидят ровно.

 

Вот уж если реально не доволен поведением коробки проследуй за ним до ближайшего светофора..слезь с мота и объяснись.

Но каждый делает как знает.

По теме не известно кто прав кто виноват...по рассказу  водителя..можно судить что на мотах додики были..я уверен что пилот расскажет другую версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...