Перейти к содержанию

ДТП 05.05.2012 на Волоколамском


Рекомендуемые сообщения

Андрюха, ты прицепился к частному, зациклился и не выходишь за эти рамки. Если смотреть в общем- картина выглядит по-другому

Жень, Андрюха правильно говорит - но мы тем самым даем повод, в случае пересмотра, цепляться именно к этому. Посмотрите на дело Затонского - там, правда, одновременное перестроение, но исход один - типо мото сам виноват, что в отбойник влетел. (Честно, дожали или нет - я не знаю.) И здесь такая же картина вырисовывается. Где-то выше написали, что надо менять законы. Надо, только кому это надо кроме простых смертных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 442
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Наташ, т.е. ты хочешь сказать что это нормально когда машина выезжает поперек главное дороги со второстепенной, убивает человека и уходит от ответственности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По данному делу от Тетки были четкие комменты на обучении. Пилот сам дал "нужные" раву показания. Взвешивайте все свои слова прежде, чем писать что-то в протоколе, и нормальных адвокатов привлекайте! Возможно, я ошибаюсь, но виновата машина. И сидеть должен этот владелец банков, заводов, пароходов. Влад, надеюсь, тоже все свои ошибки учел. И да, когда собирали подписи у суда в Тушино, лично была - я против того, чтобы пропадали какие-либо материалы из дела. (Обоюдки здесь быть не может - убил кто-то один. Суд решил, что Влад... А где-то летает рав, которому все можно.)

Жень, нет. Вот мой ответ выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. правильно ли я понимаю, что вся нелепость ситуации сводится к тому что сказал Влад в состоянии шока и эти данные принимаются за основу, а не здравый смысл и пдд?

мы все пытаемся маневрировать при той или иной ситуации, особенно, когда тормозить поздно. 

 

вообще на 100500% поддерживаю ImrDuke!!!

в одной части обсуждений мы говорим что рассматриваем действия а тут- что цепляемся к словам, когда действия очевидны

Изменено пользователем Alwdis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, кажется, давал показания уже после дтп - это уже к вопросу о знании ПДД, законов и проч. А ситуация сводится к тому, что из дела пропали фото-, видеоматериалы, приобщили кривую схему и нагнули того, за кого не ... варианты: заплатили, заступились и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, приводя в пример Юркиного дела- НВ тоже лепетали что рафикниучомнеуиноват. но почему то суд отталкивался от фактических действий. Я даже знаю, почему!

О пропаже документов- есть же кто-то сведущий из юристов на форуме, как доказать что документы были? Есть ли возможность заставить суд нормально объективно рассмотреть дело и наказать всех по заслугам? Пусть даже при помощи общественного резонанса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, потерпи до воскресенья. 

я вижу что написано в показаниях. этого достаточно для того что бы говорить то, что я говорю.  я знаю, что судебная практика сейчас такова, что это дело пересматриваться не будет. поэтому сотрясание воздуха уже надоело.

даже в случае (шанс на это примерно 1 на миллион) если дело вернут - начнут читать что наговорил Влад. итог будет таким же.


Фрэнк, ради МГ  УПК менять не будут к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так.

Я, jinngl  и QwertyG завтра встречаемся у Андрюхи дома, слушаем его версию, записываем. Сегодня же, я встречаюсь с Ларисой или Владом, забираю у них копию всех материалов дела. 

На следующей неделю предлагаю всем желающим разобраться- встретиться в Кафе Рейсер, так же пригласить Смока и обсудить все интересующие вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тогда есть возможность изъять из протоколо показания Влада, ввиду шокового состояния? (не знаю как правильно сформулировать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...