Перейти к содержанию

госдума запретит ездить с плюсодинкой.


Рекомендуемые сообщения


Я вывожу учеников на ДОП - но только после того, как они получили в/у. Группа до 3-х человек, мотоциклы мои, ОСАГО без ограничений. Маршруты по дорогам с разной интенсивностью движения.

э, нет. с точки зрения закона ты передал свое ТС другому водителю имеющему допуск к его управлению. для чего и с какой целью закону не важно. вся ответственность за действия такого ученика лежит на...ученике.

тут же разговор идет про допуск на ДОП людей не имеющих допуска к управлению.

 

например при ДТП с учебной машиной, с точки зрения закона несет ТОЛЬКО инструктор.  в данном случае ответственность перекладывается с инструктора на ученика. в твоем случае это оправдано, в случае если говорим про людей еще не получивших категорию это бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 251
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

э, нет. с точки зрения закона ты передал свое ТС другому водителю имеющему допуск к его управлению. для чего и с какой целью закону не важно. вся ответственность за действия такого ученика лежит на...ученике.

тут же разговор идет про допуск на ДОП людей не имеющих допуска к управлению.

 

например при ДТП с учебной машиной, с точки зрения закона несет ТОЛЬКО инструктор.  в данном случае ответственность перекладывается с инструктора на ученика. в твоем случае это оправдано, в случае если говорим про людей еще не получивших категорию это бред.

Изначально тема была про планируемый запрет перевозки пассажиров "новичками".

Мой вариант выезда на ДОП с учениками - единственно законный на сегодняшний день в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...