Перейти к содержанию

Акция "Внимание Мотоциклист-2015" будет проходить 4 апреля 2015 года!


Рекомендуемые сообщения

Если будут брать интерьвью, то нужно определить одного-двух человек с грамотно поставленной речью, которые смогут корректно и с акцентами рассказать кратко об истории, цели и порядке проведения мероприятия...и важно чтобы этот человек не один стоял на точке...

Желательно заранее набросать речь или тезисы, ведь хорошая импримпровизация-это заранее подготовленная импровизация)

Мне тоже это очень нужно. Забросила идеи на несколько радиостанций. Нужен грамотный материал для проработки в прессе. Плюс, если будут свободные деньги, можно крепить к газете Метро, которая распространяется на перекрестках, но это, опять же, стоит денег 13,4 руб. за при крепленную листовку (крепят сами), тираж от 5000 изд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 783
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Если будут брать интерьвью, то нужно определить одного-двух человек с грамотно поставленной речью, которые смогут корректно и с акцентами рассказать кратко об истории, цели и порядке проведения мероприятия...и важно чтобы этот человек не один стоял на точке...

Желательно заранее набросать речь или тезисы, ведь хорошая импримпровизация-это заранее подготовленная импровизация)

Ну, есть же, навен, орги у этой акции. Делайте текст, рен я приведу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте кто-нить телефон с кем можно поговорить про рен. Они подтвердились, но есть нюансы, которые надо обсудить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снова дубль

 

 

...иииииииии (барабанная дробь) по итогам честной битвы версток прощаемся с проигравшим. мавр сделал свое дело :( проводим его.

227edb104343012886074ec2f3b1b37a.png

итог пронзительных ночных переписок :crazy: - замена свободы на будущее. :)
в правилах добавлено множественное число.
встречаем прокачанного победителя, начинается его победное шествие через мотобар в типографию:

00b401cfc29ab84b8f4face6c3b0f6cf.jpg

aabb1f65d55d8ee6ee8e328134bb4547.jpg

народ, я знаю, что не все согласны. тем не менее, это окончательный вариант. всем не угодишь и недовольные всегда будут. но учесть все мнения - это сделать чудовище франкенштейна.

мое мнение (да и не только мое, к слову) - листовка удалась.

всем огромное спасибо за участие в обсуждении и за мнения. с харда удалено 44 файла общей массой больше 90 метров, приобретенный опыт остался со мной %)
в следующем году сделаем еще круче.

теперь дело за всеми - скинуться на типографию.
дальше - напечатать. пока минимальная сумма, выставленная типографией, если правильно понимаю, 24 тысячи.

передаю эстафету :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Почему ни слова об этом на главной странице проекта?

 

Какая сумма собрана, и сколько не хватает?

 

 Участвую.

 

 Готов стать координатором на точке пр.Серебрякова х ул.Енисейская, ЕСЛИ кто-то поддержит до 02.04.

 

 Если не поддержат, то усилю одну из точек Free Brothers (созвонюсь), либо на 3 точку, к Доктору Ливси.

Изменено пользователем 6yxapuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау! СЗАО! На 27 точке я до сих пор один... Быть такого не должно, ведь я один из.... Мы должны раздать нашу тысячу... но пока Я(((

Изменено пользователем Masel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему ни слова об этом на главной странице проекта?

:)

попробуй отредактируй свой пост :)

 

 

Какая сумма собрана, и сколько не хватает?

На главной странице проекта написано :)

статус: http://www.motoforum....html#p2125965)

Изменено пользователем dctr.Livesey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...