Перейти к содержанию

Акция "Внимание Мотоциклист-2015" будет проходить 4 апреля 2015 года!


Рекомендуемые сообщения

У нас прибавление!)

Точка №6 м.Каширская.
Пересечение Каширского ш. и ул. Маршала Шестопалова

Состав участников:
1. leto +1 (Мотофорум)
2. MadBull (Мотофорум)
3. мотопёс (Мотофорум)
4. Kegl (Мотоситизен)
5. Gonzalez (Мотоситизен Trespassers MCB)
6. Colibri (Мотоситизен)

 

Я надеюсь, никто не против, что я тут список решила вестив теме?... :smile279: Тапками не закидаете? :blush:

Изменено пользователем leto
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 783
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

А на можайке точек не будет?

А  где конкретно ты хочешь встать? Можно будет скооперироваться.

Посмотрел карту, 12 точку я не эту имел в виду, а Ашан который за МКАДом, но тут тоже можно. 

Изменено пользователем Sabur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А  где конкретно ты хочешь встать? Можно будет скооперироваться.

Посмотрел карту, 12 точку я не эту имел в виду, а Ашан который за МКАДом, но тут тоже можно. 

Там где точка идет строительство и дорожки узенькие. Я имел ввиду например пересечение Можайки и Рябиновой. Это крайний такой долгий и серьезный светофор перед Кутузовским. Самому там вставать даже не знаю, я толком то не участвовал в этих акциях, я только листовки складывал в Трейне 2 года назад. По-этому сам точку не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

драсьте, товарищи )

 

дублирую с мотофорума:

 

ну вот :) готово :)Диполю мое ооооогроооооомное спасибо за участие! совместно клевую штуку сделали, если бы он не подключился, результат был бы намного хуже :)

цвета при печати спокойнее. картинки в CMYK сохранены просто, желтый в итоге не такой ядреный.

 

сторона с правилами причесана и вылизана. дизайнеры, вероятно, найдут, к чему придраться, но нефиг )) надо было самим делать.

машина другая, мот другой, надписи и поля для них уменьшены. все чисто, воздушно, понятно и читаемо. номер мотоситизен есть. звездочкой остался только поворотник, остальное кружочками акцентировано.

 

2a2499343de181ba73a5de33b0f538d4.jpg

 

чо было: некоторое ощущение захламленности, большие плашки для правил, машинка почти для анекдотичной блондинки и козлящий в крене мот

7f26f6307213b54b37ec719c1d84376a.jpg

 

оборот для номера телефона почти такой же, как в прошлом году, но сверстан заново - не нашла исходник, теперь получилось несколько аккуратнее. и побаловалась с машинкой ))) на предыдущей версии машинка стояла в кружочке, на этой - рвет когти из кружочка

 

34e2b1038f9ffe3e20aee71e07c6e801.jpg

 

прошлогодний оборот:

a50e5af767c2e3ade4a557a537030876.jpg

 

я однозначно довольная! ))

 

типографию, считаю, надо брать ту, которая Маре 25 тыщ за 30-тысячный тираж на 300-граммовой бумаге выставила. есть у кого возражения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Только смазанные цифры не очень. У некоторых может возникнуть желание смять и выкинуть - как испорченый документ. А так отлично ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще дублирую:

 

так, после пары довольно адекватных замечаний допилено:

- голда увеличена
- номер мотоситизенов увеличен вместе с надписью
- справа вверху применено решение для "мотосезон 2015", как в прошлом году. в предыдущем варианте "мотосезон-2015" перебивало "сохрани ..."
- серые цифирьки стали черными, а то у некоторых в комплекте со шрифтом появляется ощущение, что картридж закончился

шрифт на цифрах менять не буду. мне он нравится, задолбали уже таймсы нью романы и ариалы всякие, пора и интересные шрифты юзать.

4c1741cd0543271b0ff246889e0dbdae.jpg

распечатала и проверила. все читается.

 

 

ну и от меня по шрифту: после исправления цвета с темно-серого на черный четко вижу след от покрышки на дороге, а не заканчивающийся картридж. предыдущим комментаторам спасибо за подсказку, не зря продублировала сообщение у вас. действительно, было немного похоже.

 

насчет "смять и выкинуть" - и такое будет. но я очень сомневаюсь, что это произойдет из-за шрифта.

Изменено пользователем pilotessa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...