Перейти к содержанию

Акция "Внимание Мотоциклист-2015" будет проходить 4 апреля 2015 года!


Рекомендуемые сообщения

.Марат.Хорошую точку же назначил...Зачем убежал на м Каширская?

Я не убежал. Точка 22 на меня правильно поставлена поставлена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 783
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Не обязательно нужны пробки, нужен долгий светофор. Коробки подъехали - вручил, хоп зеленый - подъехала новая партия.... и так далее. Акцию на парковках возле торговых центров не вижу целесообразной: да машин дохрена, обошел их за 15-20 минут и кури, пока новые приедут. А еще определи, кто из них новый, а то будешь по сто раз к одному и тому же подходить.... Послать могут... и впечатление хреновое сложится о двухколесных братьях. Конечно это удобно - места есть где расположиться, потрещать, пивчайку попить, но не для этого акция. Могу ошибаться.

Само собой это не чаепитие, я думаю все участники акции это понимают. От этого зависит наша безопасность на дорогах, соответственно не зависимо от места ( светофор , парковка, пробка) нужно добросовестно выполнить свои задачи. А если приехать просто поболтать, пивка попить и т.д. то хоть где раздавай толку 0 получится. 

Я просто предложил вариант, если есть какие нибудь еще точки в ЗАО, то я не против, мне без разнице где стоять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу флаг! Дизайнеры! помогите сделать макет флага 150Х100. Закажу себе на точку, для дополнительного привлечения внимания.

Координаторы точек! Внимание! Если кто еще надумал... Чем больше флагов - тем дешевле. Стартовая цена за флаг 800 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение следующее:

Тираж сделаю за 24000 руб. срок 3-4 дня(скорее 3)
Могу привезти в Мотобар и вечерком дать кружок по МКАДу(для тех кому далеко и нет времени). Как это может выглядеть: выбираем день, вечером(например в 22.00) я стартую в точке А и еду со скоростью 50 км на коробке и на аварийке, координаторы точек меня видят пристраиваются, останавливаемся и отдаю листовки. Либо останавливаюсь в заранее оговоренных местах. Объезжаю круг и в 24.00 возвращаюсь в точку А.
Просто координаторам из Красногорска, Одинцово, Домодедово, Люберцы, Электросталь, Щелково и т.д. может быть это будет удобно.

 

Кстати... Участники акции! активизируйтесь.. Баблов на сегодняшний день собрано не густо, хотя народу, судя по точкам уже прилично! Думаю 300-500 рублей не сильно урежут бюджет.

 

Это делается во благо нашей же безопасности. Мы не можем измерить эффект, но уверен, что мы делаем шаг в правильную сторону.

 

Профилактика - залог здоровья... везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не убежал. Точка 22 на меня правильно поставлена поставлена.

Что-то я не совсем поняла...Нужно вычеркивать из списков точки №6?..((((

Хочу флаг! Дизайнеры! помогите сделать макет флага 150Х100. Закажу себе на точку, для дополнительного привлечения внимания.

Координаторы точек! Внимание! Если кто еще надумал... Чем больше флагов - тем дешевле. Стартовая цена за флаг 800 руб.

Я бы присоединилась к покупке флага, если понравится дизайн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а тут есть кто-нибудь, кто последние 2 года летом по утрам ездил от Звенигородского ш. через 1905 года к Садовому? Там хороший перекресток с пробками напротив м.1906 года и м.Краснопресненская. Может тормознем утром на минут 15-20 и раскидаем листовки по автолюбителям?

И еще светофор на Смоленской площади перед зданием МИД, долгий и машинок много... Но это тоже лучше в будни утром....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может желтый цвет поменять на фирменный Мотоситезеновский(красный)?

ну нееет, мое убеждение - красного, независимо от того фирменного или не фирменного, здесь быть точно не должно. это как красными флажками окружить.

я не слоупок, просто не могла ответить раньше ))

Изменено пользователем pilotessa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, ещё разок. Куда переводить баблоссо?

Собираем средства на карточке Сбербанка 5469 3800 4377 7472

В начале темы указано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...