Перейти к содержанию

Акция "Внимание Мотоциклист-2015" будет проходить 4 апреля 2015 года!


Рекомендуемые сообщения

Чтото не нашел что там местные органы сделали? Встали на раздачу?

Я подтянулась на 5 точку после своей 13, да, приехали, раздали всем делающим жилетки. В том числе подходили к автомобилистам, которые не хотели открывать окна, просили открыть и дружественно и с улыбкой говорили почему мы тут и что мы делаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 783
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

ДПСАМ Красногорска полный зачёт!! Со мной ходила переодически одна девочка из числа сотрудников ДПС и когда мне не хотели открывать окно она аккуратно подходила и просила ознакомиться водителей с информацией(короче зачётный джокер у меня был в рукаве)))))) Всем спасибо за позитивное время проведённое вместе!! Мариночке особенно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 22 точке тоже менты 2 раза останавливались. ППС. Со словами "Уважаемый, что происходит?". Я широко улыбался, отвечал "Агитируем за безопасность мотосезона", вручал по десятку листовок. Они с улыбкой в ответ: "Аааа, ну, удачи" уезжали.

 

Кто был на точке 22 и на всех других точках - большое спасибо за участие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДПСАМ Красногорска полный зачёт!! Со мной ходила переодически одна девочка из числа сотрудников ДПС и когда мне не хотели открывать окно она аккуратно подходила и просила ознакомиться водителей с информацией(короче зачётный джокер у меня был в рукаве)))))) Всем спасибо за позитивное время проведённое вместе!! Мариночке особенно)))

http://krasnogorsk.ru/Aktsiya_Vnimanie_mototsiklist.htm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...