Перейти к содержанию

Акция "Внимание Мотоциклист-2015" будет проходить 4 апреля 2015 года!


Рекомендуемые сообщения

В общей кассе остались средства. Пишите в личку кто пополнил казну - бум возмещать. Никто не против?

Я - не против. А вот с организацией не согласен. Что за хрень, что столько народу тупо забили? Включая координаторов... Изменено пользователем 6yxapuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 783
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Я - не против. А вот с организацией не согласен. Что за хрень, что столько народу тупо забили? Включая координаторов...

Никто не забил! Далее поехали на ул.Остравитянова.

Но уже без меня, т.к. много времени потратили на разбор полетов с ИДПС и меня поджимало время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не забил! Далее поехали на ул.Остравитянова.

Но уже без меня, т.к. много времени потратили на разбор полетов с ИДПС и меня поджимало время.

Не понял твой месседж.

Забили, как я понял, несколько координаторов, и целая куча народу записавшихся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял твой месседж.

Забили, как я понял, несколько координаторов, и целая куча народу записавшихся

Ну ты написал, что координаторы на 32 точке забили. Никто не забивал, когда нас прогнали с 32 точки, далее маршрут был на ул.Остравитянова, потому что какая-то часть листовок осталась. На 32 точке нам стоять бы уже никто не дал. Сказали что бы уезжали с 32 точки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты написал, что координаторы на 32 точке забили. Никто не забивал, когда нас прогнали с 32 точки, далее маршрут был на ул.Остравитянова, потому что какая-то часть листовок осталась. На 32 точке нам стоять бы уже никто не дал. Сказали что бы уезжали с 32 точки.

Я так не писал! Я говорил, что "некоторые" не вышли..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так не писал! Я говорил, что "некоторые" не вышли..

Сори, значит не так понял тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 34 точке отработали с 12 до 17.30,ушли уставшие и редосные.Раздали около 1500флаеров. Я и motobird ушли кормить ребенка,оставался координатор и обещались подъехать еще несколько чел.На нашей точке акция прошла позитивно и успешно.Народ брал с радостью!Брали и ДПС,и скорая и автобусники и богатые джипы.Спасибо всем кто принял участие с нами!Мне и motobird было приятно прять участие в акции!!!Надеюсь мы были полезными!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я и немного опоздала, на 31 точке всё было здорово и позитивно) очень удачное место базирования))) у меня 90% водителей сами открывали окошки и брали листовки) к себе зазывали) ребята яхточку небольшую везли, звали покатать)) все дружелюбные) автомобилиста-мотобатовца встретила) на пазитииииве))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

Наши девочки тоже были на высоте! Спасибо им огромное! Всех люблю и целую!

Отдельное спасибо Веронике!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...