Перейти к содержанию

Акция "Внимание Мотоциклист-2015" будет проходить 4 апреля 2015 года!


Рекомендуемые сообщения


... Тело с нашлепкой мотоситизен на авто. Ты проезжало мимо нашей точки у метро Каширская. На авто. Когда Анюта тебе давала листовку, ты, морда, высокомерно сказало ей, чтобы она посмотрела на "зад". И демонстративно тронулось, испохабив цепочку радостно бравших листовки водителей и обгадив настроение нам. Объявись, чучело звездное. Я буду знать, кого презирать. Сомни свою наклейку и засунь себе поглубже со своими сложными щщами. Мы слишком ничтожны для тебя, о великий незнакомец... 

 

Скотство какое... Я совсем новичок и тут "никто", что говорится, но возмущена такой выходкой дико...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 783
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Девочки, я уверен, что вы столкнулись с чмом, которое нацепило наклейку, как оберег! Просто такие надеются, что из-за наклейки им не набьют еДало! Они никакого отношения не имеют к МГ! И не смейте портить себе настроение, если вы встретили безумную субстанцию с комплексом маленькой пиписки и преждевременной эякуляцией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто участвовал в акции на 32 точке! (и всех других)

Море позитива и новые знакомства.

Немного испортили настроение ДПСники но все это ерунда!

Еще раз ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!

Изменено пользователем Александр kav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нацепило наклейку, как оберег! субстанцию с комплексом маленькой пиписки и преждевременной эякуляцией!

[emoji106][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji106][emoji23][emoji23][emoji23] хорошо сказано [emoji1][emoji23][emoji23][emoji23]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Браццы и сестры,

возникло желание прийти на приём к руководству ГИБДД ЮАО и в Солнцево, и поинтересоваться, какое содействие волеизъявлению масс готовы предложить работники бюджетной сферы, готовы ли они самолично участвовать в данном мероприятии в том или ином формате (Красногорску - искренний поклон от добропорядочного налогоплательщика), какие варианты проведения они могут предложить дополнительно к этому.

Изменено пользователем dctr.Livesey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Браццы и сестры,
возникло желание прийти на приём к руководству ГИБДД ЮАО и в Солнцево, и поинтересоваться, какое содействие волеизъявлению масс готовы предложить работники бюджетной сферы, готовы ли они самолично участвовать в данном мероприятии в том или ином формате (Красногорску - искренний поклон от добропорядочного налогоплательщика), какие варианты проведения они могут предложить дополнительно к этому.

 

а в связи с чем именно к ним? просто не уловила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в связи с чем именно к ним? просто не уловила

На некоторых точках участники подверглись репрессиям со стороны ГБДД (вместо понимания и посильной помощи (не разгона и не штрафования)) были наезды. Я лично не понимаю такого подхода представителей власти к Нашей МИРНОЙ акции!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...