Перейти к содержанию

Акция "Внимание Мотоциклист-2015" будет проходить 4 апреля 2015 года!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 783
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ребятки,моё мнение раздавать листовки всем подряд смысла нет..

А вот двигаясь в авто или не мото догнать слишком резкого, не аккуратно двигающегося водителя и без агрессии и злобы вручить листовочку или словестно попросить его или её быть осторожней и внимательней на дороге!

Я всегда когда меня на коробке обгоняет авто без поворотников,я стараюсь(если это вполне безопасно и никому кроме него не мешает)

повторить его движение,тем самым помешав ему,он пугается,сигналит и иногда требуя объяснений пытается контактировать))

И тут объяснением моих действий может служить два момента)

1) при перестроении Вы не включили по воротник,тем самым не дав мне понять,что Вы перестраиваетесть,поэтому и обижаться не на что.

2)реальные пацаны же не включают поворотники и не смотрят в зеркала,ты едешь так же со стороны как и я сейчас,нравится?

Или типа того,,,

Главное мирно)

Так лучше дойдёт до него,а если конфликтнуть, то он не сможет понять о чем идёт речь из излишнего возбуждения)

Изменено пользователем bally-33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что так поступать не очень правильно. Я просто начинаю ехать перед нарушителем, чуток притормаживаю, а потом Демонстративно включаю поворотник и неспеша ухожу с его полосы. Действует )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае акция должна проводиться в статике(не в движении), по крайней мере со стороны участников акции, т.е. в пешем порядке. Листовки будут позже. Для определения масштаба проводимой акции, необходимо понимать количество участников и желающих внести средства в проведение этой акции. Поэтому предложения и пожелания присылать на почту

[email protected] 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу ли участвовать в акции или нет, зависит от дат((((

Баллу и Лёха, а меня нет диплома лекаря, поэтому лечить не имею права((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по большому то счету можно и не привязываться к датам, другой вопрос что можно телевизионщиков пригласить.

Но ничто не мешает распростронить листовки и в другие дни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по большому то счету можно и не привязываться к датам, другой вопрос что можно телевизионщиков пригласить.

Но ничто не мешает распростронить листовки и в другие дни

Кстати, да, "Москву 24" и "Подмосковье" (не знаю как сейчас называется телеканал) никто не отменял

Но тут должны выступать какие-то официальные лица со знанием pr , а то это превратиться в балаган и может быть понять двусмысленно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, "Москву 24" и "Подмосковье" (не знаю как сейчас называется телеканал) никто не отменял

Но тут должны выступать какие-то официальные лица со знанием pr , а то это превратиться в балаган и может быть понять двусмысленно

каких официальных лиц ты имеешь ввиду?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...