Перейти к содержанию

Помогите советом начинающему мотоциклисту


Рекомендуемые сообщения

Будешь расстроенным садиться в седло и получать удовольствие от возможности повторить судьбу персонажей видео

Хотя он прав)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 134
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Мой маленький совет-не делай непредсказуемых маневров!Увидел что проезжаешь свой поворот,не пытайся повернуть в него с закладом до коленки из третьей полосы!!!Езжай дальше и ищи разворот.Меня в начале моей мотокарьеры тетка на субару снесла и прокатила на капоте.

Да и еще-старайся не превышать скорости на городских улицах.На мкаде можно иногда немного разогнаться если трафик движения позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пытайся повернуть в него с закладом до коленки из третьей полосы

Это ещё коробочникам объяснить бы ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внесу свои 5 копеек))

 

зачем тебе вся эта романтика -750 на 1 сезон! ? будь как все - купи коробку на автомате и не выпендривайся))

 

 

правильно начинать надо с полтоса!

или хотя бы юбр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно начинать надо с полтоса!

Чтобы привить себе бодрую привычку ездить с открученной ручкой? Как то блин небезопасно ездить когда обогнать нельзя уверенно и быстро. Да и ветром шатает. Так хоть 220 кг своего, родного. Йобр это прекрасно, меня в мототему занес журнал путешественника на Йобре объехавшего Европу. Только они ж древние уже, ABS там нет, что важно для меня, тот на котором я учился был карбюраторным. Не знаю может новые версии уже с инжектором.

У моего мота от 750 название одно, он по скоростям от чесотки недалеко ушел. 54 лошадки, отсечка на 6500, длинный ход поршня. Не за скорость я его взял, это точно. Двигатель рассчитан на то чтобы крутить большой объем длинным поршнем на небольших оборотах (сравнительно), и на них выдавать крутящий момент. Соответственно он тянет на низах очень хорошо и очень мало жрет.

На одном баке может проехать 400км, плюс фальшбак почти на 20л, куда можно положить шлем или еще запасную канистрочку =)

Производителем он позиционируется как мот для начинающих и для возвращающихся.

 

зачем тебе вся эта романтика -750 на 1 сезон! ? будь как все - купи коробку на автомате и не выпендривайся))

Угу, щаа....пойду продам новый блестючий мот, продам новенькую еще пахнущую кожу, куда то сбагрю еще не установленные кофр и дуги и куплю Kia Ceed в базовой комплекатции. Всю жизнь мечтал :)

Изменено пользователем Azzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы привить себе бодрую привычку ездить с открученной ручкой?

 

я как то думал раньше что ручка крутится по мере необходимости..быстрее-сильнее..какая тут может выработаться привычка?

 

 продам новенькую еще пахнущую кожу :)

если не перешивали-дерьмонтин))

 

 Как то блин небезопасно ездить когда обогнать нельзя уверенно и быстро. Да и ветром шатает. 

ну..ешь больше на ночь и мало двигайся и твой полтос как по рельсам попрёт)) голдвины завидовать будут))

 

п.с. вообще то тут не столько вес сколько расположение центра тяжести..

Изменено пользователем nepuh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...