Перейти к содержанию

WoT или не ВоТ. Вот в чем вопрос  

275 проголосовавших

  1. 1. Играемс?

    • Да, шпилю помаленьку
    • Нет и не собираюсь
    • ВоТ?? Не, не слышал
    • Нет, но хочу начать^^
  2. 2. Ежели играешь, то

    • Шпилю в клане
    • Ношусь одиночкой
    • Ищу клан
  3. 3. Примерный уровень танков



Рекомендуемые сообщения

Классификация техники, доступной на данный момент, её предназначение.

--Лёгкий танк

Предназначен для разведки, уничтожения САУ и некоторых ПТ-САУ. Слабо бронирован и уязвим для всех видов орудий. Однако малая живучесть компенсируется высокой скоростью передвижения.

--Средний танк:

Основная ударная сила. Хороший запас прочности и значительная огневая мощь при приемлемой скорости движения.

--Тяжёлый танк:

Танк прорыва. Высокие прочность и бронирование, внушительное вооружение, но малая подвижность из-за большого веса. Как правило является главной целью вражеских САУ и ПТ-САУ. Нуждается в прикрытии.

--(САУ) - Самоходная артиллерийская установка:

Предназначена для ведения огня с максимальной дистанции. Снаряд летит навесом, что позволяет выцеливать отдельные танки. Как правило неповоротлива и слабо бронирована, нуждается в прикрытии от лёгких танков. Стрельба ведётся в специальном режиме с видом сверху (с высоты птичьего полёта).

--(ПТ-САУ) - Противотанковая самоходная артиллерийская установка:

Не имеет вращающейся башни (кроме как у америкосов). Предназначена для эффективного уничтожения вражеской техники на средних и дальних дистанциях. Возможна установка значительно лучших орудий, чем на танках данного уровня. Нуждается в прикрытии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Форум сдохнет, когда при заходе сюда будет писаться ошибка 404

Не дождётесь 

Хорошо отпишусь!

Изображения в теме

Классификация техники, доступной на данный момент, её предназначение.

--Лёгкий танк

Предназначен для разведки, уничтожения САУ и некоторых ПТ-САУ. Слабо бронирован и уязвим для всех видов орудий. Однако малая живучесть компенсируется высокой скоростью передвижения.

АМХ 40 не согласен с этим ^_^
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АМХ 40 не согласен с этим ^_^

В живучести? в разведке? Уничтожение Сау? в скорости? в чем не согласен? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В живучести? в разведке? Уничтожение Сау? в скорости? в чем не согласен? :D

АМХ 40 не согласен со всем перечисленным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АМХ 40 не согласен со всем перечисленным.

Ни скорости, ни разведки, живучесть норм, до сау тупо не доедет - та от него смотается быстрее))

ПыС

Заявки приняты!

shtamp.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вы спорите))) создайте роту (и бойцов моего клана позовите) и сыграйте бой все покажет) а незаметность дает шанс первого выстрела, причем не факт что вас обнаружат и после 2 выстрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КВ-5 рулит. И рулит он как раз за счет пониженного уровня боев. т.е. он очень часто в топе, со всеми вытекающими.. ;)

У меня на нем кстати самая лучшая статистика из всех ТТ8

Не ну это не серьезно. Говорить что он рулит когда его кидает в бои где он топ, это фактически признавать его ущербность. Лева прекрасно себя чувствует в боях с 10-ми в топе,причем привозит 1-4 фрага из таких боев.

Проблема в том, что я часто катаюсь соло.

Да и на 9 ур все же из ПТ Т30 гораздо более фановее.. на мой взгляд конечно. Может я и ошибаюсь. Не знаю пока.

Я тоже соло, смысл в выборе позиции. Или движения в паре с 1-2 тяжами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну это не серьезно. Говорить что он рулит когда его кидает в бои где он топ, это фактически признавать его ущербность.

А вот это пофигу. Он в топе и он за счет этого рулит. Остальное не важно. ;)

На нем можно почти безнаказанно "нагибать" рандом. На Лёве так не получается. Ибо Лёва это, грубо, просто обычный тяж 8 ур с повышенной доходностью. Просто так нагнуть на нем не получиться. Однако если получается таки нагибать на Лёве, то лучше взять КТ, это тоже самое, только почти по всем параметрам чуть лучше ;)

А вот геймплей КВ-5-го уникален. Никакой больше другой танк такого геймплея предоставить не может. В этом и изюминка данного танка. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...