Перейти к содержанию

WoT или не ВоТ. Вот в чем вопрос  

275 проголосовавших

  1. 1. Играемс?

    • Да, шпилю помаленьку
    • Нет и не собираюсь
    • ВоТ?? Не, не слышал
    • Нет, но хочу начать^^
  2. 2. Ежели играешь, то

    • Шпилю в клане
    • Ношусь одиночкой
    • Ищу клан
  3. 3. Примерный уровень танков



Рекомендуемые сообщения

из фугасниц бронебойными..Оо, что то новое))))

ага. Пробитие в 110мм располагает по малобронированным целям бб-шками фигарить, очень эффективно получается ;)

Я привожу данные из таблицы, вычлененой втихую из компов разрабов. Если найду ее в инете, то скину. Правда в последних обновлениях были многие ТХ изменены, так что она уже не актуальна.

Насколько я знаю, это были данные которые были в xtml в клиенте. Они там были с самого начала разработки игры, но они не особенно верны были. Особенно после патча 0.6.х(какого-то), где пересмотрели всем танкам незаметность и назначением главным параметром который определяет незаметность танка стала высота танка. Чем ниже танк, тем выше незаметность. А теперь смотрим: высота су-100 примерно 2240мм, а высота штуга примерно 1950мм. Кто из них более незаметен думай сам ;)

175 мм пробивания и 390 дамага у Су-100

и жалкие

132 мм пробивания и 220 дамага у Ягодного..

Я вас умоляю)) чем яга опасна?))) Зарикошетит досмерти?))

только нубы катаются на ягепц4 с ахт-ахт.

На ягпц4 нужно кататься с 75мм пушкой(к тому же эту пушку недавно апнули ;) ).

И еще, кроме пробития и разового дамага есть такие параметры: как точность, и УронВМинуту. И по этим параметрам яга очень сильно вырывается вперед перед СУ-100. плюс заметность при выстреле у яги не такая сильная как на сушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Форум сдохнет, когда при заходе сюда будет писаться ошибка 404

Не дождётесь 

Хорошо отпишусь!

Изображения в теме

Когда в су-100 в топе или посередине списка - то очень даже есть толк)))

После нее на Су-152 заново учиться надо играть))) совсем разные тактики)))

У всех пт не смотря на уровень,тактика боя одинакова (оборонительная и прикрывающая ) стой себе в кустиках и отстреливай понемногу врага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще. Я тут вчера из клана вышел, поэтому у меня пока блокировка на вступления в кланы до 19.10.2012 00:47.

Но по окончании её планирую подать заявку. Ник: Kyle_Ugluk

примите?

У всех пт не смотря на уровень,тактика боя одинакова (оборонительная и прикрывающая ) стой себе в кустиках и отстреливай понемногу врага.

Т110Е4 не согласен с тобой ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ягпц4 нужно кататься с 75мм пушкой(к тому же эту пушку недавно апнули ;) ).

И еще, кроме пробития и разового дамага есть такие параметры: как точность, и УронВМинуту. И по этим параметрам яга очень сильно вырывается вперед перед СУ-100. плюс заметность при выстреле у яги не такая сильная как на сушке.

Сковородка Jp4 имеет один плюс БОЛЬШОЙ с одним НО

А дело в следующем - эта ПТ становится ИМБО ПТ если - поставить на нее пред-топ орудие и зарядить его золотом !

Что позволит вам буквально "распилить" любой танк (куда вас кидает) противнику будет невозможно даже свестись

Но это дорого

Остальным ПТ это недоступно !

вентилятор + досылатель + орудие 7,5 cm StuK 42 L/70 которая пуляет 18 выстрелов в минуту с точностью 0.29 + золото с 194мм среднее пробитие = пипец ВСЕМ ! (С)

я скажу так - пробивание намного важнее, чем ДПМ в минуту

У всех пт не смотря на уровень,тактика боя одинакова (оборонительная и прикрывающая ) стой себе в кустиках и отстреливай понемногу врага.

Объедок не согласен с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сковородка Jp4 имеет один плюс БОЛЬШОЙ с одним НО

А дело в следующем - эта ПТ становится ИМБО ПТ если - поставить на нее пред-топ орудие и зарядить его золотом !

Что позволит вам буквально "распилить" любой танк (куда вас кидает) противнику будет невозможно даже свестись

Но это дорого

Остальным ПТ это недоступно !

вентилятор + досылатель + орудие 7,5 cm StuK 42 L/70 которая пуляет 18 выстрелов в минуту с точностью 0.29 + золото с 194мм среднее пробитие = пипец ВСЕМ ! (С)

Не, я не спорю, с золотом это вообще нагиб машина получается. Почти как в былые времена им был ВК3601 с коником и голдой.

Однако и без золота, точной этой пушки позволяет строчить всех и вся.

скажем так, я после ЯгдПц4 не смог играть на СУ-100, из-за того что никуда не попадал. И в конечном итоге прошел танк за свободный опыт. :(

Зато на СУ-152 я оторвался по полной...

А щяс тащусь от ИСУ-152 с БЛ-10..

я скажу так - пробивание намного важнее, чем ДПМ в минуту

Мой КВ-5 не согласен с тобой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сковородка Jp4 имеет один плюс БОЛЬШОЙ с одним НО

А дело в следующем - эта ПТ становится ИМБО ПТ если - поставить на нее пред-топ орудие и зарядить его золотом !

Что позволит вам буквально "распилить" любой танк (куда вас кидает) противнику будет невозможно даже свестись

Но это дорого

Остальным ПТ это недоступно !

вентилятор + досылатель + орудие 7,5 cm StuK 42 L/70 которая пуляет 18 выстрелов в минуту с точностью 0.29 + золото с 194мм среднее пробитие = пипец ВСЕМ ! (С)

я скажу так - пробивание намного важнее, чем ДПМ в минуту

Объедок не согласен с тобой

я с тобой согласен с об 704 можно и в атаку ходить ему поборабану. Но всеравно пт носят оборонительный характер

Я емел ввиду что пт предназначена для этого. А так можно что угодно на ней делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А щяс тащусь от ИСУ-152 с БЛ-10..

Аналогично))) жду объедка с нетерпением

Мой КВ-5 не согласен с тобой ;)

Е-50 не одобряэ КВ-5)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танк P.1000 Ratte

«Ратте» - танк появившийся в результате нереализованной идеи германского командования времен Второй Мировой войны. Тяжелый танк «Ratte» представлен в игре «World of Tanks» в немецкой линейке танков.

Технические характеристики танка Ratte

wotanks.com-tank-ratte.png

Цена данного агрегата 12509541254126*10^79 кредитов. (версия игры 9.5.6)

Экипаж

•Гросс-адмирал

•Капитан

•Старпом

•78 офицеров

•1752 заряжающих

Плюсы и минусы танка Ratte

Плюсы танка Ratte:

•Противовсегошнее бронирование

•Равнопрочное бронирование(со всех сторон одинаковое, только в корме на 5мм меньше)

•Одуренный арсенал

•Высокая боянистость танка (противник начинает самоуничтожаться еще до загрузки)

Минусы танка Ratte:

•Высокая вероятность запутаться в орудиях

•Потрясающая " незаметность " танка •низкий коэффициент масса/мощность (из-за этого на Химмельсдорфе вы даже с базы не уедете, здания не дадут, а разрушить сил не хватит)

•просто очумительная стоимость ремонта (при повреждении танка, придется продать все танки, аккаунт, компьютер, квартиру и машину, при полном уничтожении приставы приедут сразу и продадут в рабство в Зимбабве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танк P.1000 Ratte

«Ратте» - танк появившийся в результате нереализованной идеи германского командования времен Второй Мировой войны. Тяжелый танк «Ratte» представлен в игре «World of Tanks» в немецкой линейке танков.

Технические характеристики танка Ratte

wotanks.com-tank-ratte.png

Цена данного агрегата 12509541254126*10^79 кредитов. (версия игры 9.5.6)

Экипаж

•Гросс-адмирал

•Капитан

•Старпом

•78 офицеров

•1752 заряжающих

Плюсы и минусы танка Ratte

Плюсы танка Ratte:

•Противовсегошнее бронирование

•Равнопрочное бронирование(со всех сторон одинаковое, только в корме на 5мм меньше)

•Одуренный арсенал

•Высокая боянистость танка (противник начинает самоуничтожаться еще до загрузки)

Минусы танка Ratte:

•Высокая вероятность запутаться в орудиях

•Потрясающая " незаметность " танка •низкий коэффициент масса/мощность (из-за этого на Химмельсдорфе вы даже с базы не уедете, здания не дадут, а разрушить сил не хватит)

•просто очумительная стоимость ремонта (при повреждении танка, придется продать все танки, аккаунт, компьютер, квартиру и машину, при полном уничтожении приставы приедут сразу и продадут в рабство в Зимбабве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...