Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

Я считала,что Пашка приедет и все разрулит..Я уверена,что люди переживающие за МГ не имеют права разрушать...мне очень жаль, что устраивая этот срач мы меньше всего думаем о программе и людях. Хреново это...время покажет. А еще, честно..мужики без обид...хуже баб стали ..по мне мужик все вопросы решает сам, без нижнего белья и истерии....

Паша приехал и все разрулил, на сколько хватило смелости в бубенцах,  видим чем эта рулежка закончилась. А так ничего не поменялось, как помогали людям, так и помогаем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считала,что Пашка приедет и все разрулит..Я уверена,что люди переживающие за МГ не имеют права разрушать...мне очень жаль, что устраивая этот срач мы меньше всего думаем о программе и людях. Хреново это...время покажет. А еще, честно..мужики без обид...хуже баб стали ..по мне мужик все вопросы решает сам, без нижнего белья и истерии....

Аня, разрушил паша, подгребя все под себя. разрушил паша когда сказал что ничего не отдаст. сказал об этом прямо. 

а на тему мужиков и решения вопросов - мужики как раз и решили... они ушли. и я ушел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так ничего не поменялось, как помогали людям, так и помогаем.

Да!

А дележка бабла изрядно заипла уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считала,что Пашка приедет и все разрулит..Я уверена,что люди переживающие за МГ не имеют права разрушать..

О,а можешь эту мысль донести до тех кто самовольно снимает права,закрывает от всех разделы. Я молчу про договоренности ибо если люди не соблюдают договоренности, то это гораздо проще чем когда люди начинают откровенно вставлять палки в колеса.

И да,я пытался всех призвать к диалогу еще очень давно. На что мне было сказано: уйдут одни,придут другие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считала,что Пашка приедет и все разрулит..

Ну прям просится

1

У бурмистра Власа бабушка Ненила

Починить избенку лесу попросила.

Отвечал: нет лесу, и не жди — не будет!»

«Вот приедет барин — барин нас рассудит,

Барин сам увидит, что плоха избушка,

И велит дать лесу»,- думает старушка.

2

Кто-то по соседству, лихоимец жадный,

У крестьян землицы косячок изрядный

Оттягал, отрезал плутовским манером.

«Вот приедет барин: будет землемерам!-

Думают крестьяне.- Скажет барин слово —

И землицу нашу отдадут нам снова».

3

Полюбил Наташу хлебопашец вольный,

Да перечит девке немец сердобольный,

Главный управитель. «Погодим, Игнаша,

Вот приедет барин!» — говорит Наташа.

Малые, большие — дело чуть за спором —

«Вот приедет барин!» — повторяют хором…

4

Умерла Ненила; на чужой землице

У соседа-плута — урожай сторицей;

Прежние парнишки ходят бородаты;

Хлебопашец вольный угодил в солдаты,

И сама Наташа свадьбой уж не бредит…

Барина всё нету… барин всё не едет!

5

Наконец однажды середи дороги

Шестернею цугом1 показались дроги:

На дрогах высокий гроб стоит дубовый,

А в гробу-то барин; а за гробом — новый.

Старого отпели, новый слезы вытер,

Сел в свою карету — и уехал в Питер.

(с, Некрасов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11.gif11.gif11.gif


Тяжело осозновать, что детство кончилось и игры в разбойников, казаков и робингудов теперь в прошлом? Ничё. Пройдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11.gif11.gif11.gif

Тяжело осозновать, что детство кончилось и игры в разбойников, казаков и робингудов теперь в прошлом? Ничё. Пройдёт.

Лёх, так ведь абидна, аж кюшать не получается, что робингуды оказались разбойниками........

 

Ну прям просится

«Вот приедет барин — барин нас рассудит,

 

 

"Страшен русский бунт, бессмысленный и беспощадный"(с).

Плачет по барину березка.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что робингуды оказались разбойниками........

Ага. Я с одним "робингудом" на дереве сидел, я с луком, он с мечом, а потом ему на стрелке в Орехово мозги вышибли. Обидно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня подписалась на группу МотоМосква в твиттере, чтобы получать 100% информации по ДТП. И что там обнаружила: ни одного сообщения об авариях или поломках. Вот объясните мне, нубу такому: к чему был весь бунт, если у вас у самих ничего, кроме форума, не работает? Приняв сообщение по телефону, информация отправляется только на форум. То есть оперативность будет только у тех мотоциклистов, которые постоянно на нем сидят. Или в вк. Вот вы сначала бы у себя порядок навели, а потом кричали о том, что в МотоСитизен рассылка хреново работает.

Изменено пользователем Panika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...