Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

Greysvandir Ах, деловое... Круто, да. Еще бы узнать, что за контакты у меня в СМИ... Да ты сумасшедшая просто... Водка проклятая...

Твои тупые оскорбления и разведенный здесь срач прощаю, по причинам второго поста.

Господа, хотел только призвать лидеров беречь друг друга, вас мало. А тут всплыла... Всплыло.

Изменено пользователем GreenGurd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

Брат-на-брата - самая кровопролитная и безжалостная война! Вы зачем столько говна друг на друга льете? Для стороннего наблюдателя за вашим "програмноадминистративным" хороводом все выглядит, как "всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод..."! Я вложил 2.000.000,- руб., а я вложил 4.000.000,-, а я вложил видеокамеру, чтобы "доказуха" была, как бизон трындит! Вы себя послушайте!!! Остановитесь в своем гневе, праведного гнева не бывает!!!!

 

Лично для меня важно, что видел и знаю как Куджик вложил свою руку в руку матери погибшего пилота, что Нютик вложила утишение в сердце вдовы погибшего пешехода, что Квертик вкладывал свою руку в ручку гроба сироты-пилотессы, которую и похоронить-то было некому, что Бизон вкладывал свою помощь на ДТП на бережковской набережной и кто бы чего бы не говорил , но тянул программу, что Кекс насрав на незаслуженные баны вкладывал свои силы в помощь, что Хард-Рокер насрав на ваши распупесечные административные "меренья пиписками" умудрялся практически одновременно оказываться на в разных концах на ДТП, что много других ребят вкладывали свое действенное сострадание в беды других. Остановитесь и осмотритесь, сглотните желчь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и это та же ситуация, как и с НВ - где нельзя списывать ни одно, ни другое, по крайней мере, не проверив информацию. И прежде чем такой ахинеей раскидываться, с Некрасовым лично хотя бы посоветуйтесь. 

 

1. Я правильно поняла, что вы до сих пор не сделали окончательных выводов по ситуации в Зеленограде с НВ и теперь сравниваете её с ситуацией развала Мотоситезена Бизоном?

 

2. Поясните пожалуйста почему я должна советоваться с Некрасовым прежде чем что-то писать на Мотоситезене и по какому конкретно вопросу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже дико извиняюсь, но кто и у кого должен покупать? Мотограждане возникли усилиями четырех человек, на сколько я в курсе, почему теперь оставшиеся должны что-то выкупать?

Ну ок.

Просрано так просрано.

После такого взаимного поливания друг друга говнами я сомневаюсь, что участники данного конфликта друг с другом на одном поле срать сядут... Я уж не говорю о чем-то большем.

Лично я готов вложиться в ИТ-составляющую (при разумной цене с учётом текущих обстоятельств ) для того что бы вернулся актив и программа продолжила своё существование под уже сложившейся вывеской.

Как это развить можно и потом подумать. Тем более что-то типа программы развития уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После такого взаимного поливания друг друга говнами я сомневаюсь, что участники данного конфликта друг с другом на одном поле срать сядут... Я уж не говорю о чем-то большем.

 

Лично я не увидела в видео какого-то поливания друг друга. Люди высказывали свои мнения, предъявляли доказательства, отвечали на вопросы. Плохо другое, что Бизон на них не отвечал, а это неприемлемо для координатора. Но это пусть уже они сами между собой разбираются. Главное, чтоб дело делалось, а всё это писькомерство только вредит. Повторюсь, пока, мне, как стороннему наблюдателю позиция Политрука и Смока кажется более конструктивной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я не увидела в видео какого-то поливания друг друга. Люди высказывали свои мнения, предъявляли доказательства, отвечали на вопросы. Плохо другое, что Бизон на них не отвечал, а это неприемлемо для координатора. Но это пусть уже они сами между собой разбираются. Главное, чтоб дело делалось, а всё это писькомерство только вредит. Повторюсь, пока, мне, как стороннему наблюдателю позиция Политрука и Смока кажется более конструктивной.

Уже разобрались, как я понял ;( Детей по почте, тапочки пополам.

Да и ораторы в данной ветке зажгли не по детски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двужопие, б...ть... Это не мое двужопие, а чья-то тупость и одноклеточность мышления

Арсений, не парься, не трать время, я тебе при случае расскажу, откуда и ЗАЧЕМ берутся такие Greysvandir, которым вроде и не ответить на их говно нельзя, и ответить - только вымазаться. Иди, как шел, ты молодец.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GreenGurd, После такого обсера приличный человек заткнулся бы, но не ты конечно. Давай, поведай миру зачем берутся (и главное кем это берутся) такие, как я, с удовольствием мы все тут послушаем? :D Рубани правду-матку, дружочек. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...