Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

Мы с их местной чептой немного дружим. Там та же хрень.

Ну фиииг знает. Тогда добро пожаловать на крайний север, у нас тут тишь и благодать. Только мотосезон короткий ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

Фига себе... Неужто секс? Ну, это вряд ли, поскольку даже в нетрезвом виде грубые матерщинницы женского пола ну ни как привлечь не могут. Заинтриговала... Насколько помню, даже противно смотреть на тебя было. Хотя водка и радость...

 

Браво, это пять. Уровень дискуссии ниже волчачьих с их "жалами" и прочей гомосятиной.))) Мальчик всё еще в половом созревании.)))

 

Ну чтож, раз ты так просишь, напоминаю: в день освобождения Юры, в его доме, ты трепетно заглядывая в глаза предложил мне торгануть иблетом в неких СМИ. То бишь пропиариться на Юркиной теме, так сказать. Жрал пил в его доме, а вот так вот за спиной на его беде, его же друзьям предложил подзаработать. Ничего личного, просто бизнес, да? Жаль я тогда тебе в рожу не плюнула. Не представляю чего ты там мог другим предложить.

 

Повторяю - не тебе продажное существо тут рассуждать о терках среди координаторов Мотоситезена. Тебе тут ничего не отколется. Да и в обще, среди блохастых тебе было бы комфортней со своими половыми вопросами.

 

Прошу прощения у всех за это недоразумение, но уверена мотограждане должны знать кому подают руку. 

Изменено пользователем Greysvandir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу того же мобильного приложения, уверен что оно будет... и появится вне зависимости от этих срачей. Просто надо взять да запилить проект на github с открытым исходным кодом... что бы оно было доступно всем и каждому. Что бы любой желающий, в любой точке мира мог взять организовать свою мото/джипо/что то там еще - помощь. И лыжи поедут со страшной силой. А поскольку исходники открытые - и споров не будет насчет того, кто хозяин. Авторского права это все равно не отменяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Greysvandir, да, что-то припоминаю. Может на радостях сделал тебе комплимент, мол, писать умеешь. Может подколол еще чем из "любви" к тебе. Но чтобы так... Сколько же в тебе говна, девочка, и раньше, и сейчас....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, собственно и подтверждение двужопия.

 

Фига себе... Неужто секс? Ну, это вряд ли, поскольку даже в нетрезвом виде грубые матерщинницы женского пола ну ни как привлечь не могут. Заинтриговала... Насколько помню, даже противно смотреть на тебя было. Хотя водка и радость...

 

 

Greysvandir, да, что-то припоминаю. Может на радостях сделал тебе комплимент, мол, писать умеешь. Может подколол еще чем из "любви" к тебе. Но чтобы так... Сколько же в тебе говна, девочка, и раньше, и сейчас....

 

Никаких комплиментов не было, хвала небесам, было деловое предложение с заявлением о контактах в СМИ. Тфу, аж писать противно.

 

Молодой чуловек очнись, ты серешь! Здесь в этой ветке никого не интересуют твои половые предпочтения, понимаешь, никого! Взрослые люди обсуждают совершенно иные вопросы, к которым ты не имеешь ни малейшего отношения.  Я лишь донесла до общественности сведения о твоей продажной натуре, чтоб они ненароком не приняли тебя за своего. Чем ты будешь оправдываться, что припоминать, какие эротические фантазии тебя посещают - поверь, тоже мало кого интересует, выводы сделаны. Пиф-паф, мальчик, ты "убит".  :happy3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно всё это читать... А мы продолжаем волонтёрить, вот только "флаги" у нас приспущены, и не понятно что на них написано: то ли "Мотоситизен", то ли "Мотомосква", а тем, к кому помощь всетаки приехала, похрену кто мы, и они благодарны...

Хватит разводить срач между собой, лучше подумайте, что зделать для возобновления старой программы, и развития новой! ПРОЕКТЫ БЛ... НЕ КОММЕРЧЕСКИЕ, соответственно не конкуренты они друг другу, и вполне могут ужиться в одном городе вместе, а кому в какую программу, каждый решит для себя сам, может и в обе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять прошу извенить, что вмешиваюсь в ваш прекрасный срач.

Я тут пока ехал с работы, подумал:

А почему ни кто из "отколовшихся" (вроди большинство, не? ) не рассмотрел вопрос о покупке домена и всей остальной требухи, дабы сохранить и приумножить то что есть? Проще же чем сначала все начинать.

Или опять глупость не достойную ответа сморозил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять прошу извенить, что вмешиваюсь в ваш прекрасный срач.

Я тут пока ехал с работы, подумал:

А почему ни кто из "отколовшихся" (вроди большинство, не? ) не рассмотрел вопрос о покупке домена и всей остальной требухи, дабы сохранить и приумножить то что есть? Проще же чем сначала все начинать.

Или опять глупость не достойную ответа сморозил?

 

Я тоже дико извиняюсь, но кто и у кого должен покупать? Мотограждане возникли усилиями четырех человек, на сколько я в курсе, почему теперь оставшиеся должны что-то выкупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chervonets, И да, я всегда говорила, что двужопие хорошо с чиновниками, там оно работает, а с обычными людьми это приводит к срачам и недоверию. Если чо, это камень в огород Бизона и Арса. Вся прога стоит на моральных ценностях, типа пользы мотоциклистам при ДТП, под это и собралась куча народа. Но как только на верху начинается виляние жопой, сепаратизм и проч. вся ценность проекта летит в зад. И уже не важно, кто там чем был полезен, кто чем пожертвовал, важно, что уважения, а значит и доверия к проге не будет. Вот такая петрушка выходит. ИМХО ессно.

 

В чем заключается "двужопие Арса"? В том, что кто-то путает вежливость со слабостью и раз в пару лет, когда начинается нездоровая хрень, приходится притягивать к ответу п..болов и п...расов, шуршащих по углам, и вдруг выясняется, что бред в мой адрес обосновать они не могут, и разбегаются по норам с языками в заднице, но через некоторое время продолжают срать в дела и саботировать общие процессы, распространять слухи и дезинформацию? (http://vk.com/id1947536?w=wall1947536_6380)   В том, что привык обосновывать слои слова и отвечать за базар и дела, но очень долго терплю, соблюдая все "последние китайские", прежде чем спросить с неадекватных личностей? Или в том, что не реагирую на абсолютно клинический и бессвязный бред, написанный по принципу "слышу звон, не знаю где он", особенно маразматические пассажи про "двужопие" и "арс под волками"? Вы то, что я про Бизона и про ситуацию написал, прочитайте сначала, ссылка была парой страниц ранее, желательно по словам и по буквам, чтобы понимать вообще происходящее. Что бы Паша не сделал плохого (в чем я еще лично не убедился), он сделал и много хорошего, и это та же ситуация, как и с НВ - где нельзя списывать ни одно, ни другое, по крайней мере, не проверив информацию. И прежде чем такой ахинеей раскидываться, с Некрасовым лично хотя бы посоветуйтесь. Двужопие, б...ть... Это не мое двужопие, а чья-то тупость и одноклеточность мышления, уважаемый.

Изменено пользователем ars
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...