Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

Речь шла о базе форума, а не о телефонной, к телефонной базе имели доступа еще региональные координаторы.К базе форума имел доступ андрей, и я. В этом году. В том году еще человек 10 разработчиков. И как показали итоги, базу форума не тронули.Не понимаю зачем сейчас оперировать базой, если вы были в составе координаторов. :)

я не оперирую я говорю как есть. И я всегда открыто говорил о своей позиции что мне пофиг на ваши разборки до тех пор пока вы не мешаете работать и ваши действия не угрожают программе. Хотя много чего происходило...

да и сейчас я очень многого не хочу поднимать,надеясь на то что все таки вы задумаетесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

Дим оставь в покое и меня и Дельту. Разбирайтесь сами. 3 года назад Павел попрасил меня поддержать программу взять на себя обучение и звонки. Я это сделала, условие было одно..данный проект не модет быть коммерческим:))).Согласись странно, если я 20 лет занимаюсь аваркомами и это мой бизнес работать у конкурента. Павел мне подтвердил,что МГ волонтерский проект и таким будет всегда..на этом и поришили и так было..когда в прошлом году ты захотел сделать аваркомов я опять обратилась к Паше с вопросам о волонтерстве и получила подтверждение,что МГ не будет коммерческим.. и опять продолжила работу в проекте. Приложение Павел уговорил писать человека далекого от мото.. договоренность простая в случае размещения рекламы 50 /50 МГ и разработчик. На сайте у нас то же есть реклама. На собрании решение о размещении рекламы было приостановленно..ее нет. Ну а про деньги с МГ очень прошу извиниться..не одна сотня мотобратьев очень удивится...моей "корыстной" помощи. Очень жаль,что, кто -то, что -то начал делить, пилить и т.д... и еще я не понимаю вот этого публичного срача.. если все здесь родеют за программу, надо собраться по тихому и подумать как сохранить и улучшить, а не устраивать попкорн, зная,что это вредит программе. За сим прощаюсь, жаль.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит надо собратся еще,еще и еще пока все не решится..когда ситуация перерасла в личный конфликт мало кто,что слышит.. если проект важен надо засунуть все все обидки в жжжжж и договариваться...это мое личное мнение. Надо поудалять весь срач из своих пабликов, сесть и договориться. А потом объявить,что программа работает и помощь ко всем придет..(в скобках написать "простите за шухер и срач.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчасти поддерживаю тетку, но в данной ситуации это уже практически не выполнимо, и не актив не пойдет на переговоры .... Не пойдет Павел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит надо собратся еще,еще и еще пока все не решится..когда ситуация перерасла в личный конфликт мало кто,что слышит.. если проект важен надо засунуть все все обидки в жжжжж и договариваться...это мое личное мнение. Надо поудалять весь срач из своих пабликов, сесть и договориться. А потом объявить,что программа работает и помощь ко всем придет..(в скобках написать "простите за шухер и срач.."

Не о чем договариваться. Вы все равно никакие договоренности не соблюдаете.

Единственное, что с вашей стороны выполняется на 100%, это "поудалять" и "А потом объявить,что программа работает"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит надо собратся еще,еще и еще пока все не решится..когда ситуация перерасла в личный конфликт мало кто,что слышит.. если проект важен надо засунуть все все обидки в жжжжж и договариваться...это мое личное мнение. Надо поудалять весь срач из своих пабликов, сесть и договориться. А потом объявить,что программа работает и помощь ко всем придет..(в скобках написать "простите за шухер и срач.."

Аня, а зачем сейчас вы с Бизоном и Реком нужны выездному активу? Что вы можете им предложить? Им и без вас добрые люди помогают работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная ошибка..я не с Бизоном не с Реком, не со Смоком и т.д...я это я. И мне безумно жаль программу в которой я учавствую. Я не создаю тем, не удаляю не администрирую. Я выполняю свои договоренности, принимаю звонки. Во все остальной тусне ( и вы это знаете) я участия не принимаю. Не нужны..значит не нужны.Скажите спасибо за 4 года работы и с богом. Главное ,что бы помощь была. Мне перед собой и Вами не стыдно.

Изменено пользователем ТЕТКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...