Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

Да хрен с ней, с коммерцией, меня другое в них коробит.

Как оказалось, тут коробит сильнее, чем где то в другом месте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну расскажи уж всем тогда

Да все как обычно:

1. Пафос

2. Нетерпимость к мнению отличному от "общепринятого"

3. Отсутствие чувства юмора (ага, важно )

Особенно показателен случай, когда в ответ на толстый троллинг они морду бить паре щеглов собирались... А уж сколько истерики и громких слов о братстве (за пол года все братьями стали, ага, даже сестры ) в их группе в вк было от скво обоих полов....

Один известный мг напоминают ;)

В общем, для меня себя с ними ассоциировать заподло как-то.

Надеюсь, на этой площадке все останется как было

Изменено пользователем OI!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты забыл еще про перекрытие мкада упомянуть))

Это вообще вышка :facepalm6:

Анекдотов еще не слышали на эту тему?

В общем если б и делали альтернативу, то наверное и правда отдельно от мм, ибо "славы" они уже тоже нахватали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты забыл еще про перекрытие мкада упомянуть))

Это вообще вышка :facepalm6:

Анекдотов еще не слышали на эту тему?

В общем если б и делали альтернативу, то наверное и правда отдельно от мм, ибо "славы" они уже тоже нахватали..

Перекрытие МКАДа это ничто по сравнению с последующим выступлением их предводителя (это часом не Саша З ник сменил? иногда, по риторике, кажется, что таки да ) на байкпосте с объяснением к этому перфомансу, ИМХО, конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня так радует: интриги,раследования,разоблачения... столько всего льется на Пашу. Паш,а не хочешь поведать что мы за список телефонных номеров показывали на крайней встрече? Ты не забыл выяснить у Rec`а откуда такая информация в свободном доступе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет херня какая-то.

Паша белый и пушистый, а все вокруг гавнюки и на ровном месте начали какашки кидать.

Может дело в том, что от тебя надо было только одно, чтоб ты не мешал делать то, что ты сам не делал?

Не хотел выезжать на дтп, кто тебя заставлял, но нахрена мешать людям делать то, для чего они собрались и при этом так по хамски себя вести, превращая окружающих в никчемную массу.

Изменено пользователем S-L-Y
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то думал...

Группа Мотомосква.ДТП в вк создана 23 февраля. То есть уже тогда тесто замесили?

 

По теме:

активного участия в программе не принимаю, но значительные косяки в работе программы отметил. С начала этого сезона. 

Пацаны, удачи в поставленных задачах!

 

пс: на видео неприятная дама, тыкающая пальцами, рядом с Сосковым. Прошу не приглашать её на следующие встречи, ну или как минимум не включать в кадр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...