Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

паш,честно не хотел поднимать все это говно и честно хотел до тебя достучатся...

я только сейчас не буду напоминать когда именно были зарегестрированы МГ и не буду вспоминать почему среди учредителей ООО нету Некрасова. Это ваше дело...

Надуманую ссору с ТОП баром и появление Рейсера который "не" рекламировался на мотогражданах и конечно же был не комерческим проэктом...

встречи с Феликсом тоже не было? Ну жа ладно это твое дело и что вы обсуждали и до чего договорились...

а про шаманикса напомнить? Для тех кто не в курсе это мембер Ночных Волков который неожиданно для многих работал в Рейсере...

напомнить что "реклама рейсера" закончилась сразу после его постов на МГ...

или я тебе не задавал вопросы тогда: что происходит??? чесно скажу я тогда больше за программу переживал и мог допустить что это была провокация...но нет...время все раставило на свои места...

да и по поводу не изменности деятельности 4.5 года ты уже забыл наш разговор и про то как ты хочешь отказатся от выездов на дтп и все силы направить на законотворчество и деп транс... Успехов.

только похоже в отличие от тебя все понимают как и что работает и чем грозит удаление не интересной только тебе части программы.

и еще скажу одну вещь: программа это не ты,не сайт, а люди...

и отбирая права и органичивая доступ ты мешаешь им работать и помогать людям и не они должны бить челобитную и просить верни нам права нам работать нужно,а ты должен думать чего ты лишаешь людей и какими последствиями это грозит.

и опять же по факту:

С утра я был простым модератором,потому что ТЕБЕ так захотелось и я был лишен каких либо прав в мотодетях,днем я стал супер модератором, потому что так захотелось Rec`у.

теперь я простой участник потому что у кого то из вас опять что то зачесалось...

и я еще раз тебе повторю: не мешай мне работать и помогать людям. Мне все оавно до ваших интрижек с МБ и прочим. Да мне очень обидно за то что мотограждане для тебя стали всего лишь разменной монетой для достижения своих личных целей. Потому что это значит что программа для тебя только коммерческий проект, а я среди мотограждан вижу фанатиков,людей с горящими глазами хотят помогать людям ничего не получая в замен...

 

По пунктам:

 

Достучаться до меня не сложно: есть телефон и интернет.

 

Учредил ООО Политрук, меня там тоже нет.

 

Ссора с Топ-баром была не надумана. Нам в последний момент отказали в проведении там "Подведения итогов сезона", все подробности есть на форуме. Рейсер, как я надеялся, будет прибыльным и сможет поддерживать Программу. Не получилось.

 

Встречи с Феликсом были, их никто не шифровал, мы договаривались о них на форуме. В чем вопрос?

 

Шаманикс не является ни мембером, ни проспектом НВ. Он появился когда я лежал в больнице и договорился с Костей, директором Рейсера. Как только появились его посты, я скрыл тему про Рейсер. Что не так?

 

А почему не задавал? Задавай, отвечу, скрывать нечего.

 

Никто не отказывается от выездов. Информирование как происходило, так и будет происходить. Но Программа - это не организация со структурой, дисциплиной, иерархией и проч. И об этом я писал, и много. И предлагал, если есть желание, делать такую организацию, но не в рамках Мотоситизен, поскольку это несколько иной проект. Помнишь ответы?

 

Про права. Я предупреждал тебя лично, что на некоторое время статус админа будет снят. Часть доступов к сайту не работала с 26 по 30 апреля. И в чем, опять же, была проблема просто позвонить и сказать?

 

Про коммерческий проект - браво! Учитывая то, что через меня не то что никакие поступления (реклама и прочее) не проходили, но я даже отчетов не видел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

Начало разговора на записи как раз говорит о том, что коммерция подразумевается от тебя, ты начал разговор о том, что есть финансовые задолженности перед тобой.

Я был далек от какой-либо управляюще/решающей роли тут, я просто делал, что считал нужным сделать, чтоб помочь людям.

Но подобное отношение к людям отвернуло от "твоего проекта" не только меня.

Продолжай обвинять остальных в корысти.

 

Честно говоря, я вообще плохо понимаю, о чем ты говоришь.

Начало разговора - я рассказывал о СМИ, как оно было образовано, какие были договоренности с политруком по поводу распределения средств от рекламы. Без денег Программе очень сложно существовать, нужно платить за хостинг, за разработку сайта, за серверы, и прочее. За 2 года, которые политрук продает рекламу на сайте, я получил 5000 (пять тысяч) рублей. Ты меня упрекаешь в том, что я зарабатываю на Программе?)))

Smok выкладывал, но, похоже, уже удалена и заменена этой темой. Гуглится по фразе "Открытое обращение координаторов и активистов Motocitizen".

 

В группе МотоМосквы в вк, в чем вопрос?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я вообще плохо понимаю, о чем ты говоришь.

Начало разговора - я рассказывал о СМИ, как оно было образовано, какие были договоренности с политруком по поводу распределения средств от рекламы. Без денег Программе очень сложно существовать, нужно платить за хостинг, за разработку сайта, за серверы, и прочее. За 2 года, которые политрук продает рекламу на сайте, я получил 5000 (пять тысяч) рублей. Ты меня упрекаешь в том, что я зарабатываю на Программе?)))

 

В группе МотоМосквы в вк, в чем вопрос?)

Блин ну вот о тех расходах что ты написал - их стоимость 500р в месяц. Ну пусть даже 1000р. Да хоть даже 5.000р в месяц.

Неужели эту сумму бы не собирали волонтеры если бы им давали отчет на что нужны деньги?

И что значит хостинг и серверы?

И я вообще слышал что эрэк у себя дома сервер держит для безопасности))) нэ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречи с Феликсом были, их никто не шифровал, мы договаривались о них на форуме. В чем вопрос?

после того как о них Славян узнал...

Как только появились его посты, я скрыл тему про Рейсер. Что не так?

тема про рейсер была скрыта только после того как в ней начал активно бурлить праведный гнев...А перед этим я тебе не однократно писал в личку и вотсаб,как и заю...

Про права. Я предупреждал тебя лично, что на некоторое время статус админа будет снят.

на время технических работ...

Про коммерческий проект - браво! Учитывая то, что через меня не то что никакие поступления (реклама и прочее) не проходили, но я даже отчетов не видел!

а все остальные в курсе что рейсер был не коммерческим проектом?))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, я мало кому и что предъявляю, если не состою в деловых отношениях.

Я увидел твое отношение, сказал, что думаю по этому поводу и прекратил помогать твоей не коммерции.

P.S.

Ребят, я с телефона, ссыль на видео с финансовыми претензиями положите плз, чтоб я не был голословным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот тут все оно http://forum.moto.msk.ru/topic/149-открытое-обращение-координаторов-и-активистов/

Че скрывать то, думаю бессмысленно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не отказывается от выездов. Информирование как происходило, так и будет происходить. Но Программа - это не организация со структурой, дисциплиной, иерархией и проч. И об этом я писал, и много. И предлагал, если есть желание, делать такую организацию, но не в рамках Мотоситизен, поскольку это несколько иной проект.

можно рисовать какие угодно красочные картины бытия, но фразу МГ станут ТОЛЬКО способом информирования переделать сложно...

И в чем, опять же, была проблема просто позвонить и сказать?

опа...давай напишу тут: Паша у меня пропали права модератора. Надобы востановить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В группе МотоМосквы в вк, в чем вопрос?)

Я так понял, что МотоМосква это те самые МотоМосквичи с карточками. Верно?

Это где Проректор (или как-то так)?

Это кним, как я понял, инициатива по помощи в ДТП переходит?

Если да, то печаль....

Изменено пользователем OI!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...