Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

а где простите тот актив, что пахал на выездных ДТП летом 13 года?люди тратили время силы бензин, чот то я не вижу их постов на этом сайте\форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

а где простите тот актив, что пахал на выездных ДТП летом 13 года?люди тратили время силы бензин, чот то я не вижу их постов на этом сайте\форуме

люди выводы сделали и приняли некое решение. каждый сам для себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди выводы сделали и приняли некое решение. каждый сам для себя. 

видел я этих ребят.тогда у программы был дух! в них кипел энтузиазм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди выводы сделали и приняли некое решение. каждый сам для себя.

Пусть меня зарежут за флуд

...а ты помнишь как этого хрюь по МКАДу ловили.... во! времена, класс. А с гвоздикой на отбойник...а еще 100 случаев. Вместе, вместе... Вот лично мое мнение..хватит делить тапки. Пашка плохой??? Относительно какой меридианы??! Я не знаю и судить не буду. МОЕ МНЕНИЕ (моеее) путь развития МГ правильный. Главное информация!!! Кто ты, где состоишь или первый год на мото, получи инфу о проблеме и приезжай. Конфликт ...ДТП . ...поломка... Нет деления на МГ и не МГ..нет вопросов со стороны, а почему вы "побили" этого или этого, или почему "не побили"??? Помните, как 4 года назад, многие пытались пользоваться МГ..типо позвоню приедут, наломают! Помните как мы приезжали и "объясняли " любителю понтов !... И Мишка опер.. посылающий всех на.... лю. Пашка виноват,что сегодня происходит??? По мне, так нет......

Изменено пользователем ТЕТКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня. я посмотрел видео. я всегда считал что программа волонтерская, т.е. добровольная, и если коллектив на человека (а именно на Пашу) возложили некие обязательства, то данный человек не имеет права пользоваться этими обязательствами и ОБЯЗАН! их сложить по первому требованию Координаторов. Паша что сказал? нет? ну да и хер бы с ним. не он первый не он последний. я ухожу из данной программы. мне не важно под каким флагом помогать, но под флагом паши я помогать точно не хочу.

 

ну и апдейт. юление Паши когда Юра задавал ему конкретные вопросы вызывает у меня ощущение детсада. 

 

ну и апдейт 2: я более чем уверен что если Паша добровольно уйдет (не из программы, но с поста руководятла) большинство актива вернется.

Изменено пользователем QwertyG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Далее объясню почему.

 

 

 

Извините, что я о "наболевшем".

 

Из того что написано в этой ветке, обращении, и Вашем сообщении напрашиваются следующие выводы:

1. Помощь в ДТП от МГ маловероятна - нет актива + технические проблемы

2. Помощь в ДТП от "группы единомышленников, осуществляющей свою работу на площадке Мотомосквы" тоже - не раскручена, мало кто про нее сейчас знает + непонятны каналы взаимодействия и оповещения + лично мне не понятно как на все это повлияет ММ(м)

 

Печаль в общем :(

 

Опять будем каждый за себя.

Две площадки = бардак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! 

Молодцы, потерли чутка тему. Так держать, трусы и лицемеры!

А Андрея rjhdby обижать не надо. Он профессионал высочайшего уровня. И делает для нас всех очень много, поверьте. Так что называть его чьей-то тенью, как минимум неверно, как максимум, хреново.

Тезко, не гневись, у нас давние счеты.В бытность свою админом сабж грешил  типично рековскими штучками.

А что трут тебя - так  правда ж глаза колет.

Изменено пользователем chervonets
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...