Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

Как обычный волонтер хочу понять только одно - где, каким образом и на каких условиях будет выполняться работа по помощи мотоциклистам.

- телефон для информирования о ДТП и (или) вызова помощи для самого;

- информационный центр, где можно получить информацию о необходимой помощи и (или) опубликовать свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

Объясните кто-нибудь, внятно, кроме технических моментов (долгое оповещение, которое поправимо), что мешает сейчас ездить на дтп?

 

наличие у тебя прав администратора ^^

снимай с себя полномочия, ты тут никому не нужен )

если не боишшшься устрой голосование - вдруг я все наговариваю и тебя тут все поддерживают xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наличие у тебя прав администратора ^^

снимай с себя полномочия, ты тут никому не нужен )

если не боишшшься устрой голосование - вдруг я все наговариваю и тебя тут все поддерживают xD

 

Не надо грязи, Рек нормальный модер. 

 

По сути: отсмотрела видео собрания. 

 

Паша, при всём моём уважении, но ты не прав и ведешь себя не соответственно "занимаемой должности". Очень грустно конечно, но ситуация была прогнозируема, еще на этапе судов над Юркой. Твои методы не соответствуют ни демократическим, ни "понятийным", ни каким-либо ещё. У меня создалось впечатление, что в какой-то момент ты стал больше думать о своём статусе, нежели о развитии программы. Нисколько не умаляя твоих заслуг и вклада, сужу только как сторонний наблюдатель. Если проблемы со здоровьем мешают развитию программы, значит надо уступить место тем, кто это может делать лучше. Всегда можно вернуться, если ушел достойно. Если вот так совсем откровенно, твой рейтинг в моих глазах, как обычного мотоциклиста ниже нижнего. Буду следить, как ты решишь сложившуюся ситуацию и буду рада если разрулишь достойно. Но честно могут сказать, на сегодняшний день ты просрал все полимеры. Но хуже всего, что из-за личных амбиций пострадала программа. Именно в этом я вижу самый большой урон, который ты нанёс. ИМХО

 

Пи.Ся. Моё личное отношение к тебе, как к человеку остаётся прежним и дружественным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любые решения которые будут приняты по правилам МГ я обязана исполнять и или покинуть МГ.

Как я понял, "по правилам мг" собравшиеся решили провести голосование, но вопреки "правилам" было сказано "решение мое"

Где твоя позиция, если "по правилам" большинство сказало одно, а ты продолжаешь рассказывать другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается Река, то в контексте МГ он свою работу делал и делал её хорошо. Может чисто человеческие качества многим не нравятся, но в профессиональном плане лично у меня претензий нет.

Ситуация очень похожа на ситуацию с Мишей оператором. Да, он был мягко говоря далеко не всегда корректен в своих действиях и высказываниях(за что его тут тоже поливали говном из ушата), но работу свою делал на отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выйдя из бана( то ли год, то ли полтора), с офигением узнал о творящемся беспределе.
Это ж надо - таких уважаемых людей, как рек и бизон, обвиняют во всех смертных грехах.
Но...И Димон 1000, и Смок, и Арс( http://www.motoforum.ru/forum/post2176580.html) и многие другие абсолютно правы.

Один вопрос к вам ко всем:"Не считаете ли вы, что ваше толерантное молчание, "временное замораживание внутренних противоречий"(с, Арс) и иное непротивление злу насилием и привело к сложившейся ситуации???!!"
Права и  Грейс, на этот раз удивительно мягко и миролюбиво указавшая на момент начала "культа личности". Подчеркну - (на мой взгляд, вся дрянь началась, когда после ..."временного удаления" одного из прародителей  остальные тихонько прихватизировали "имущество". А далее начались "один шаг вперед, два шага назад"и прочая лабуда, вплоть до сепаратных переговоров с нв,...Чем кончилось - мы видим.

Очень хочется услышать  Юру Некрасова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное не просрать информацию которая накопилась на сайте..

а с остальным разберётесь) Мы в Вас верим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное не просрать

При цитировании великих изречений (или изречений великих) необходимо ставить кавычки и знак (с)

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chervonets, Да я просто не вполне в теме личных всяких разборок, потому не могу рубить головы без фактов. На сегодняшний день я увидела только то, что Политрук и Смок рвут рубашки за проект, Паша за своё влияние на него. Кто полезней вывод очевидный. Прошлых регалий не касаюсь, ибо о многом не знаю, сужу только на сегодняшний момент.

 

И да, я всегда говорила, что двужопие хорошо с чиновниками, там оно работает, а с обычными людьми это приводит к срачам и недоверию. Если чо, это камень в огород Бизона и Арса. Вся прога стоит на моральных ценностях, типа пользы мотоциклистам при ДТП, под это и собралась куча народа. Но как только на верху начинается виляние жопой, сепаратизм и проч. вся ценность проекта летит в зад. И уже не важно, кто там чем был полезен, кто чем пожертвовал, важно, что уважения, а значит и доверия к проге не будет. Вот такая петрушка выходит. ИМХО ессно.

Изменено пользователем Greysvandir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...