Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

Нет, в этой теме я не модерирую даже матные и оскорбительные вещи. Да и потом, ничего оскорбительного по отношению к себе не вижу. Помощь оказывается, денег я не получаю с этого даже косвенно, все остальное меня мало волнует.

А то, что некоторым не нравится модерационная политика на форуме - это нормально. В противном случае все бы утонуло, в матерных выражениях, оскорблениях, и переходах на личности.

ВРЕШ[emoji35][emoji35][emoji35][emoji35][emoji35][emoji35]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

Андрюха, посты Смока сильно режут глаза, а это страшнее матюков 

Саш, я не понимаю смысла этого бреда... вся инфа есть, видео есть, нахрена это все скрывать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе Юры размещаю.

Юра, когда случится беда, все как один спорщики придут на поминки и скажут "Эх, хороший человек был, ну, ошибался в чем-то, эх, не уберегли мы его". На полгода в Индию не на слонах катацца ездят, мне кажется. Вынесли весь сор из избы - это теперь называется открытость и прозрачность )))

Опять тут Шаманикс был?? Ну, негодяй! ))) НВ не удалось тогда через мозг, теперь пытались через желудок поубивать ))) Да вы и сами друг друга сожрете. Надо и ему позвонить - справицца о здоровье...

Берегите друг друга!!!

А Феликс вон стоит, руки потирает... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажусь на правах регионального координатора в городе, МотоГраждане которого нечто подобное успешно пережили в позапрошлом сезоне. Только на нас срач шёл снаружи, а тут явно изнутри.

Взгляд со стороны, например.

 

Люди, которые вышли - сильно поспешили. Это тупиковое, преждевременное, эмоциональное решение.

А сама программа заметно запущена, и вот эту проблему на самом деле надо решать.

 

Основа программы (как идеи) - сверхоперативная рассылка SMS.

 

Реклама, бары, приложения, твиттеры, тёрки какие-то финансовые - это всё не основное и в критической ситуации может быть временно обрублено нахрен без потери сути программы.

 

Но без оперативной SMS-рассылки автоматически загнётся всё.

 

Дельта работает хреново? Надо искать альтернативы. Нет альтернатив - делать какой-нибудь SIP-распределитель на нескольких волонтёров.

SMS подорожали? Надо искать варианты, выходить на операторов, если понадобится - ставить свои сервера GSM-рассылки.

 

Вот этим надо заниматься, причём срочно. Все финансовые потоки (если там вообще что-то есть) надо пустить на решение проблемы с рассылкой, все остальные траты бессмысленны, если волонтёры не могут оперативно работать.

 

Это была основная мысль.

 

Дополнительные тезисы:

1) Поливание говном Бизона или ещё кого-либо - недостойная хрень. В межсезонье не его не было, а вообще никого.

2) Идея с аваркомами мне нравится, но к программе не имеет прямого отношения. Будут скидки - позовите.

3) Завязывание программы на одном человеке - это плохо. От этого нужно уходить. Диверсификация. Знаю, что это очень сложно.

 

Псков продолжает работу с оперативной SMS-рассылкой, мегафоновским коротким номером и шлюзом Sendex под флагами MotoCitizen.

Изменено пользователем Жилинский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GreenGurd, Не судил бы ты по себе. Уж чего-чего, а у Некрасова никогда двужопости не было и не будет, в отличие от тебя. Потому что Юра очень чотко выражает свою позицию и идет до конца. Если хочешь поискать виновных, то ищи не из тех, кто как у вас лицемеров принято "выносят сор из избы", а среди тех, кто этот "сор" производит. Да и в обще не тебе судить об открытости и прозрачности на Мотоситезене. На твой прастигосподи никто с советами не лезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greysvandir, в наличии у тебя мозга при чтении моих постов я никогда не сомневался, ага.

Остальные слова - твои половые проблемы. Спорить не о чем. Адиос.

 

Половых проблем у меня нет.)) А вот когда всякое гуано втирается в друзья к моим друзьям, а потом еще в паблике рассуждает кто и как из них будет рассуждать у кого на похоронах вот это уже проблема. А будешь дальше молоть своим грязным языком весь форум узнает, что ты мне предлагал в Юрином доме в день освобождения. Давай, дасвиданья.©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Псков продолжает работу с оперативной SMS-рассылкой, мегафоновским коротким номером и шлюзом Sendex под флагами MotoCitizen.

 

Мурманску так вообще все равно. Ничего не переживали, ни снаружи ни внутри. Живем себе, все работает.

И откуда в мотоциклистах столько срача берется? Гляньте на тех же ребят из Лиза Алерт. Финансовые вопросы не обсуждаются вовсе, расчетных счетов нет, проблем таких тоже нет. А организация ничем не хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурманску так вообще все равно. Ничего не переживали, ни снаружи ни внутри. Живем себе, все работает.

И откуда в мотоциклистах столько срача берется? Гляньте на тех же ребят из Лиза Алерт. Финансовые вопросы не обсуждаются вовсе, расчетных счетов нет, проблем таких тоже нет. А организация ничем не хуже.

Мы с их местной чептой немного дружим. Там та же хрень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не трогайте ЛА. они это проходили. знаю не по наслышке. 

точнее- не это а подобное. в итоге появился поиск детей, полярная звезда и т.д.

Изменено пользователем QwertyG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...