Перейти к содержанию

15.05.15 12:43 ДТП, мот/авто Москва, ул. Куусинена 4Ак1


Рекомендуемые сообщения

В час ночи с девушкой фото выложил, в час дня в сети был, в 2 часа дня нет человка...пипец, 20 лет, вся жизнь впереди( Долбанные коробочники.

 

Ну на коробочников гнать пока не надо, пока не доказано, что лексус на красный поворачивал. А вот к парнишке много вопросов, там от светофора у метро который до момента аварии 250 метров, открутил он очень нехило, с учетом того что вошел в стойку и лексус согнуло, резина у него стерта до неприличия, на улице мокро, куда топить так? У меня есть сомнения, что лексус поворачивал без стрелки, там поток как правило плотный, а вот парнишка мог проморгать красный на такой скорости. РИП.

Изменено пользователем CherepahaBB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 301
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ну на коробочников гнать пока не надо, пока не доказано, что лексус на красный поворачивал. А вот к парнишке много вопросов, там от светофора у метро который до момента аварии 250 метров, открутил он очень нехило, с учетом того что вошел в стойку и лексус согнуло, резина у него стерта до неприличия, на улице мокро, куда топить так? У меня есть сомнения, что лексус поворачивал без стрелки, там поток как правило плотный, а вот парнишка мог проморгать красный на такой скорости. РИП.

На момент аварии вроде сухо было, ну это так, отступление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что красная машина с женщиной за рулем = ТП.

Во основном такое основание. Так принято, и даже не здесь, а вообще в стране.

 

А по делу будет видно на камерах, хорошо что здесь есть люди которые могут посмотреть и НАПИСАТЬ ДЛЯ ВСЕХ кто нарушил ПДД.

 как можно так оскорблять всех женщин имеющих красные машины ? Какая-то статистика есть ? прискорбно слушать это от мужчин.

Изменено пользователем suzu4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На момент аварии вроде сухо было, ну это так, отступление

Я не могу сказать точно по полежаевской, но у меня на волоколамке, не далеко от сокола, шел дождь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 как можно так оскорблять всех женщин имеющих красные машины ? Какая-то статистика есть ? прискорбно слушать это от мужчин.

Так я наоборот не оскорбляю, а просто озвучил внегласное мнение масс, с которым я не согласен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечного сезона пилоту...

печально...погода нелетная, что ж не думают о том, что дома ждут :(

 

Потому что красная машина с женщиной за рулем = ТП.

стоит быть поаккуратней в высказываниях и не грести всех под одну гребенку, езжу на маленькой красной опель корсе, и что?

мотоциклисты тоже еще те "асы" бывают...

Изменено пользователем xyliganka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На момент аварии вроде сухо было, ну это так, отступление

на Алексеевской с 11 часов дождь и не прекращается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Алексеевской с 11 часов дождь и не прекращается

Я это ляпнул потому что, на фото резина лексуса в некоторых местах сухая, складывается впечатление что дождь пошел уже после столкновения. Да и не важно это всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...