Перейти к содержанию

15.05.15 12:43 ДТП, мот/авто Москва, ул. Куусинена 4Ак1


Рекомендуемые сообщения

http://forum.moto.msk.ru/topic/529-150515-1243-dtp-motavto-moskva-ul-kuusinena-4ak1/

 

 

по факту ДТП -  Шансов у Парня не было..  я понимаю что проходить на "убегающии Желтый" - не самое верное решение, но т.к. он местный, то алгоритм светофоров он знал на изусть.. подходил он к пустому перекрестку,  стрелка должна была загорется через секунду - стоящие в левом ряду - его прекрасно видели,  да и на то чтоб тронуться - им надо было  2-3 секнуды..   ( такие же светофоры есть и на моем пути,  и я тоже знаю свои светофоры - посекундно и каждый в "лицо")..  и откровенно говоря - я думаю - что в тои ситуации - я бы попал точно также.. Маневр Лексуса - был непредсказуем абсолютно до последней секунды... 

 

желание "дамы" не стоять в очереди "как все" и выиграть  3-5 секунд - сыграл трагическую роль..  

 

7c6bb44b10eb.jpg

 

ни тормозить ни вильнуть - "Мадам" не оставила парню шансов.

 

247d0a90e768.jpg
466a5c3be7ed.jpg
1a72a11e8e6c.jpg
f5af32c3d8c7.jpg
a94186e2ee59.jpg
67725a30eed2.jpg
4c264609fa47.jpg
240945aee8c7.jpg
be82f71ba60e.jpg
 
З.Ы.  Да,  я на месте был,  да, я с криминалистом все описывал,  да я лично помогал грузить Илью в "последнюю Скорую",  да я видел и Отца, И мать и Брата погибшего, и разговаривал с ними.
 
п.с. - Резина на моте стояла НОВАЯ и ДОЖДЕВАЯ. - не судите по старым фото. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 301
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Даа.. Тоже рядом с домом есть такой светофор, где многие предпочитают не ждать в очереди на стрелке, а объехать по правой полосе и ломануться сходу в поворот, иногда и не дожидаясь стрелки.

Кто–нибудь контролирует ход УД? А то есть предположение, что мадам окажется поворачивающей с левой полосы под свою стрелку. Возможно понадобится поддержка как в Тушино...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фул экип и не помог ... от чего наступила смерть, зацепился головой об крышу лексуса и сломал позвонки? какой экип на парне был?

 

соболезную родным и близким.  молодой красивый, жить и жить еще парню было бы если бы не овца эта (((

если нужна какая помощь - пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную родным и близким трагически погибшего!

 

З.Ы. Про ТП на красных авто.2 дтп в прошлом и позапрошлом сезоне.И там и там ТП на красных авто(кашкай и калина).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim1336, с момента начала поворота лексуса (когда стал понятен ее маневр) до удара - 0.36 секунды. 

 

тренируйся прыгать.

 

а девушка (ближе к бабушке, лет 50 навскидку) - даже не подошла к мотоциклисту.. свидетельницы очень красочно и в "непарламентских выражениях" описывали ее поведение.

 

причина смерти -  удар пришелся ровно визором - ровно в краи крыши. (визор не выдержал)- на фото повреждения крыши на середине переднеи двери

Изменено пользователем DoPaH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не последняя тётя за рулём, привыкаем ужэ - дажэ на моргающий зелёный летим только если видно весь перекрёсток (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim1336, с момента начала поворота лексуса (когда стал понятен ее маневр) до удара - 0.36 секунды. 

 

тренируйся прыгать.

 

а девушка (ближе к бабушке, лет 50 навскидку) - даже не подошла к мотоциклисту.. свидетельницы очень красочно и в "непарламентских выражениях" описывали ее поведение.

 

причина смерти -  удар пришелся ровно визором - ровно в краи крыши. (визор не выдержал)- на фото повреждения крыши на середине переднеи двери

А есть инфа о том как в итоге Дама из лексуса излагала свою версию? Что в итоге ИДПСы говорили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...