Перейти к содержанию

2012-10-10 0:35 ДТП Дмитровское шоссе дом 67 в сторону центра.Избили пилота. Конфликт., требуется помощь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

у нас не все еще так плохо судя по тому, что произошло 6 октября в Кемерово. Кафе Щепка - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hbqP6NGbwRs

все стоят и чего то ждут..

нормальной реакцией считаю когда полиция перерывает весь город, усилено строя всех туристов и в сжатые сроки находят виновных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все стоят и чего то ждут..

нормальной реакцией считаю когда полиция перерывает весь город, усилено строя всех туристов и в сжатые сроки находят виновных...

а что им еще делать если все по-одиночке и видимо опыта у людей нет? Вывод - переставать бухать, идти в спортзал, объединяться с такими же людьми. Видишь беспредел - звонок в ментовку и друзьям своим, и сам контролируешь ситуацию. об этом случае кстати ноль информации на сайте следственного комитета по Кемерово http://www.sledcom-kuzbass.ru/pages/kontaktnaja-informatsija , видимо народ у них там совсем первобытный и никто не хочет давать движение этому случаю. Телефон у них кстати звонки сбрасывает, весь день не могу дозвониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все стоят и чего то ждут..

нормальной реакцией считаю когда полиция перерывает весь город, усилено строя всех туристов и в сжатые сроки находят виновных...

Наша цель - сделать, чтобы полиция вела себя именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что им еще делать если все по-одиночке и видимо опыта у людей нет?

да без проблем: нет сил возможности желания вызови ментов и спасай свою шкурку.

но когда я вижу драку, особенно в помещении, то стараюсь хотя бы занять наиболее выгодное для себя положение что бы в случае чего хоть иметь возможность защитится, а не продолжать сидеть и ждать пока меня стулом по голове погладят.

неохотно верится в то что в таком кафе не было тревожной кнопки..

Наша цель - сделать, чтобы полиция вела себя именно так.

нет. по крайней мере я надеюсь прийдет то время когда такие случае будут чем то сверх естественным, а не как сейчас, всего лишь еще 1 рядовой случай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео жесть!

Интересно, почему у этого видео нет общественного резонанса.

Вот бы запостить такое видео на блоги ЕдРа и их предводителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео жесть!

Интересно, почему у этого видео нет общественного резонанса.

Вот бы запостить такое видео на блоги ЕдРа и их предводителей.

потому что резонанс устраивается силами обычных простых людей, и если их много набирается - то вот тебе и резонанс.

Что может сделать практически любой человек сейчас не отрываю задницу от стула для этого?

1) Разместить в конте это видео и рассказать друзьям (покидайть в личку)

2) Позвонить на телеканалы, службу новостей и сообщить им о происшествии - обычно сотрудник дает свой эмейл и ты можешь прислать ему видео или другую инфу по новости

3) позвонить в органы и потребовать разъяснений по какому-либо факту.

4) Позвонить в общесвтенные организации.

И чем больше людей сделает хотя бы это, тем лучше.

Кстати по данной видюхи то еще уже демонстрировали по федеральным каналам и на рамблере висела новость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) предлагаю не обсуждать в одной теме разные по событиям проишествия

2) на счет "Щепки" - СМИ пишет, что задержали учасников. вот тут даже несколько версий проишедшего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ней то все понятно. искать, после нахождения сдать полиции после этого контролировать что бы привелекли к ответственности.

В выходные погодка вроде хорошая,давайте разобьемся по районам проживания и прокатимся по дворам и найдем эту приору,а не ждать когда она сама поподется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашей стране никто никого не ищет и никаких дел не заводят, если только нет общественного резонанса. Это никому не нужно. Кроме, в данном случае мотоциклистов. Поэтому я так понимаю, что нужно в подобных случаях именно создавать общественный резонанс, приезжать массово, собирать подписи, как было это в Сергиевом Посаде например, привлекать ТВ и журналистов. Это называется общественная деятельность и это законно. Никаких призывов к ненависти к каким-либо национальностям или социальным группам и т.д. И я полагаю, активисты мотодвижения должны сформулировать правила заранее, кто, что делает по пунктам и как создается этот общественный резонанс. Без этого ничего не будет. Всем плевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...