Перейти к содержанию

2012-10-10 0:35 ДТП Дмитровское шоссе дом 67 в сторону центра.Избили пилота. Конфликт., требуется помощь


Рекомендуемые сообщения

я вот проблемы не вижу. касаная не было- это раз...

... получается я могу делать на дороге что угодно лишь бы касания не было!? Вы о чем!? Могу по встречке в лоб кому-нибудь ехать пока тот на обочину не свернет, но главное не касаться!? Это лучше оставить для ГИБДД "нет касания-не ДТП"...

ЗЫ а 8 молодчиков видели было касание или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 143
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да ничего форуму не будет. Максимум - получит от Россвязи предписание убрать коммент. Но у нас модераторы это еще раньше сделают.

Плюс к тому, давайте четко понимать, что называть вещи своими именами в рамках закона - можно. И более того - нужно. Просто за базаром сдедить.

А если будем сидеть и дальше стесняться - закончим как Югославия, только в двух вариантах:

1. Досидим по тихому и молча дадим себя уничтожить, растворившись в массе оккупантов.

2. Досидим скрежеща зубами, боясь "а-та-та", накопим гнев, потом взорвемся, и все равно закончим как Югославия, только вдобавок еще и под заранее заготовлеными для нас знаменами "рюсских фошыстав"

Делать вид , что ничего не происходит нельзя - золотая фраза, истину глаголишь.

А происходит - самый настоящий анти-русский фашизм. Оккупанты и полицаи.

К сожалению, это так. Режим расплачивается за 99% голосов "За" на "выборах ПЖиВ и искателя амфор", гонит бабло в горы и закрывает глаза на "шалости".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера серебристая приора была замечена на улице Бибиревской. Пассажиры были не адекватны. Звонила девушка, сообщила что у нее с ними произошла словесная перепалка. Номер она не запомнила было темно но буква Р в номере присутсвовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно, вот интересно, если их 8 человек было в одной ладе, то вероятно были не самого крупного телосложения (ну или на коленках друг у друга сидели))

один нормальный крепкий мотоциклист в защите двоих таких стоит (если не уложить, то хотя бы достойное сопротивление оказать)

просто ради интереса - кто-нибудь из пострадавших знаком хоть немного с каким-нибудь видом рукопашки или силового спорта?

p.s.: сам в такую ситуацию не попадал, слава Богу - просто интересно были ли шансы

машины было две - если что - хотя телосложения они были стреднего

с боевыми видами спорта - не только знаком - занимался - и там мне тренер всегда говорил - дерись - если один на один - если два на одного - толкай одного на другого - и убегай - если больше - убегай сразу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера серебристая приора была замечена на улице Бибиревской. Пассажиры были не адекватны. Звонила девушка, сообщила что у нее с ними произошла словесная перепалка. Номер она не запомнила было темно но буква Р в номере присутсвовала

А вот это интересная информация - спасибо - пожалуй поеду прокачусь сегодня по бибирево

Информация на сейчас:

Побои сняты, легкие телесные повреждения

Заявление написано с просьбой возбудить уголовное дело

Пока все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт ФСБ России вам в помощь, в электронном ввиде письмо отправить 30 минут делов, подключаються оперативно, был случай с мошенниками помогли, оставляете контакты свои обязательно номер телефона и позволят как в моем случае. Очень помогли. Только письмо без эмоций составьте, а юридически грамотно, приведя в пример манежку, метро, и случай когда избили представителей эротического музея, и этот случай на дороге, и намекните что это попахивает разжиганием межнациональной розни. Поверьте дело ход приобретет, ну а если не поможет можно съездить к зданию ФСБ и попросить вызвать человека который занимается этими вопросами, ну и естественно СМИ 200% ФСБ само зашевелится и полицейским нашим скипидаром копчики намажут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и добавьте в письме что все эти случаи вызнавать очень большой резонанс в обществе мотограждан. Вообщем как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побои сняты, легкие телесные повреждения

Заявление написано с просьбой возбудить уголовное дело

Пока все...

Повреждения шлемов в протокол внесены? Вас били не по детски. Шлемы надо приобщать к вещ докам. Вероятно "покушение на убийство", т.к. только экипировка вас и спасла. Надо требовать проведения экспертизы с целью установления чем били и с какой силой. А, так же задать экспертам вопрос, что бы с вами произошло, если бы вы были без экипировки.

... получается я могу делать на дороге что угодно лишь бы касания не было!? Вы о чем!? Могу по встречке в лоб кому-нибудь ехать пока тот на обочину не свернет, но главное не касаться!? Это лучше оставить для ГИБДД "нет касания-не ДТП"...

Эту тему надо поднимать в ГИБДД через координаторов. Пора.

Когда я учился "на права", нам показывали фильм. Там один чел едет прямо в правой полосе. Дорога - по две полосы в каждую сторону. Второй чел разворачивается. Первый тормозит и врезается в дерево. Т.е. контакта между авто нет. Второй создал помеху внезапным появлением и был признан виновным в ДТП. Повторюсь. Повреждения только у одной машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто, причиной падения мотоциклиста, становятся машины: вылетевшие

из двора на дорогу, или поворачивающиеся через ряд или два, без поворортников,

разворачивающиеся через двойную сплошную и т.п.

Но если нет касания, то ничего не доказать. Даже при наличии регистратора.

Раз был участником группы поддержки (машина через сплошную развернулась перед мото.

Пилот байк положил, но столкновения избежал, проскользив к обочине, а машина свалила),

когда инспектор сказал пилоту - нет касания - нет ДТП, а будешь настаивать - выпишу

тебе несоблюдение дистанции и скоростного режима...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...