Перейти к содержанию

2012-10-10 0:35 ДТП Дмитровское шоссе дом 67 в сторону центра.Избили пилота. Конфликт., требуется помощь


Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Собственно, я и есть та мотоциклистка, которую подрезали.

Сама ты как? ущерба здоровю нет, я надеюсь? железки фуфло, шкура главнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 143
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Внесу ноту позитива. Вчера на выезде я впервые увидел мотодевушку, которая была сама за рулем моца (да-да, черно-белого спорта) и которую я мог бы, пожалуй, безоговорочно назвать очень красивой и не лишенной именно некоего женского обаяния, с которым часто проблемы даже у красивых мотодам. =)

Не краше моей любимой, конечно, но она таки и не мотоциклистка. =)

Веселый эндурист тоже весьма доставил. Кто это был-то? =)

(интересно, удастся ли повернуть русло дискуссии =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама ты как? ущерба здоровю нет, я надеюсь? железки фуфло, шкура главнее.

я отделалась успугом))) спасибо, тормозам Хонды)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Национальная политика не лучший вопрос для обсуждения на форуме.

Парой необдуманных фраз, пусть честных и правильных, можно поставить под удар форум.

Сам интернационалист. Хотя и делать вид , что ничего не происходит нельзя.

Всегда , сначала помогать своим, а потом разбираться. И никакой политики :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Собственно, я и есть та мотоциклистка, которую подрезали. Буду делать попытку возместить моральный ущерб с виновника (пусть заполирует поцарапанный глушак;)) в конце концов, с отложенных мною кирпичей можно особняк построить.

Что касается ТЕХ <вырезано цензурой>, то мы приложим все усилия, чтобы их нашли и заодно заведем уголовное дело! считаю, что нужно создать как можно больше прецедентов, когда, так сказать, гости столицы будут отвечать за свои действия. и надеюсь, тогда они присмиреют!!!

+100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот проблемы не вижу. касаная не было- это раз. водителя толкать начали первыми- это 2. на мой взгяд, все логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Национальная политика не лучший вопрос для обсуждения на форуме.

Парой необдуманных фраз, пусть честных и правильных, можно поставить под удар форум.

Сам интернационалист. Хотя и делать вид , что ничего не происходит нельзя.

Всегда , сначала помогать своим, а потом разбираться. И никакой политики :)

Согласен что данный спор ставит под угрозу форум поэтому далее отписываться в подобных темах не буду. Огромная просьба ко всем мотогражданам писавших посты которые админы хотели удалить. Мне кажется нужно сто раз подумать прежде чем написать биты,кастеты, пистолеты, подшлемники, накажем.

А на счет выездов на дтп где конфликт. Вывод один там 90% варвары юристы. Тока есть 10% без "!".

Где юристы не быкуют,интересуются состоянием пилота, компенсируют повреждения и лечение т.д. И вообще ведут себя как цивилизованные люди. Говорят, что железка это ерунда, главное, что бы люди были живы и здоровы. Так вот на мой взгляд наша общяя общественная задача в том, что бы конфликтов на наших дорогах было как можно меньше. И что бы к поиску вчерашних отморозков помимо, полиции,граждан, подключались и сами юристы считая их шакалами портящими племя. Хотя наверное это моя утопия. Всем ровных дорог. буду следить за темой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сказал один из сотрудников ДПС, данная машина уже была замечено видеокамерой, когда на светофоре она сбила скутериста. со слов инспектора: скутерист остановился на красном сигнале светофора, машина его просто снесла.

вообще у меня сложилось впечатление, что эти ребята просто против мотоциклистов и братьев наших по двухколесной страсти. да и когда они налетели, то выкрикивали "мотоциклисты пи******" и т.п.

с этого момента поподробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеяться на одно государство - не дело. Надо самим проявлять сознательность.

Были там через 20 минут на такси. Все молодцы, кто приехал. Народ был разный.

Но, всё же нужно проявить самостоятельность. Только не здесь. Мотоситезен создан для легальной и ЗАКОННОЙ помощи.

Поэтому мы встречаемся и общаемся. У многих есть связи и рычаги, позволяющие наказывать кого то.

Но давайте ЗДЕСЬ к этому не призывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...