Перейти к содержанию

2012-10-10 0:35 ДТП Дмитровское шоссе дом 67 в сторону центра.Избили пилота. Конфликт., требуется помощь


Рекомендуемые сообщения

а потом они етими спортсменскими руками могут только рожи наши не всегда спортсменские бить, на пользу они их не применяют.. И что, от етого лучше что ли, а так хоть бутылкой пива можно варвара завалить, так что всё как надо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 143
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

данная машина уже была замечено видеокамерой, когда на светофоре она сбила скутериста.

с какого именно?)))

именно с этого момента.

есть ккая тоинформация где/когда было ДТП со скутером?

выресовывается не очень хорошая картина на самом деле. по хорошему нужно постаратся найти того скутериста (что то мне подсказывает что машина тогда скрылась с места ДТП)... хотя почему тогда машина не в розыске.. ну это так мысли в слух..

Не понял смысл вашего сообщения. Сотни раз ездил домой с тренеровки и встречал тех же чурок и с пивом, и обдолбанных и кучу разных национальностей в разных состояниях. Конечно наших легче встретить с пивом, потому что наших тупо больше, а их меньше.

Взяли и в одном сообщении выставили лкн спортсменами ударниками, а наших пропитыми алконавтами весом в 60кг.

у меня в инстетуте болшинство лкн сидело в спорт зале. сама культура физ подготовки у них более развита. имхо упрек заслуженый, нужно делать выводы и натаптывать дорожку до спортзала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу пардону, где вы увидели какой-то призыв к противозаконным действиям? В том, чтобы проявить сознательность (гражданскую, о которой я писал) в государстве, где до людей всем пофиг? Или в моем призыве помочь органам найти подозреваемых и оказать содействие в их поимке?

Да, меня вчера там не было, на то были у меня причины, но не надо мои слова переиначивать.

Содействовать органам? У них возможностей больше и содействие им не нужно. А Вы выражайтесь так, чтобы смысл Ваших слов нельзя было переиначить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Содействовать органам? У них возможностей больше и содействие им не нужно. А Вы выражайтесь так, чтобы смысл Ваших слов нельзя было переиначить.

ДА! Содействие! Им оно нужно, поверьте! Есть люди, которые еще хотят работать в полиции "не за страх, а за совесть". Да их очень мало, но они есть и им нужна тоже наша помощь.

Потом вспомните про ваш гражданский долг!

Ну а многим в органах нужно наше содействие в плане "пошевелить". Либо чтобы опомнились и начали работать, либо чтобы ушли и понесли ответственность за бездействия.

Я пишу как есть, а способность людей видеть только то, что им хочется видеть - я не могу (пока) изменить. Просто мне так никто и не показал конкретный призыв к беззаконию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так к слову серия номера красивая. насколько эти нмера "простые"?

Да ну это бред поный, какая нафиг красивая серия.....знаешь какой у меня в прошлом году на машине был номер? Т111ТТ.

Мне его гайцы сами дали после того как я им передал все квиточки-птски-и прочие бумаги и отстоял со всеми очередь. никакого блата и протекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 коп. с вашего позволения, согласен с "asasin", "fallen1", "Бармаглот" и остальными, как там Цой пел - "Чего будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки"... Вчера вечером ехал на метро первый раз за полгода, вечером, одни лкн с спорт-сумками с тренировок и Русские ребята с пивдлом, коктейлями - ФеньХуа-Хуа(Водка,Юппи и денатурохларидкалия) весом 60кг. и полным отсутствием интеллекта в глазах, грустно... Мы уже давно сами превратились в нацменьшинство. Зимой все в зал, кушать кашу, и получать разрешения на травматы!)

золотые слова, Жан-поль! Спортом занимаюсь с института, периодически то забрасывая качалку, то снова начиная. И если раньше ходил заниматься только из удовольствия и провести с пользой время, то в нынешнем году рассматриваю физическое совершенствование только как способ дать отпор в случае конфликта. ЛКН реально набирают обороты в Москве, пивная алкоголизация населения дает чудовищные результаты (мой двор,юао - бухают очень многие от мала до велика причем просто так без повода уже) - все это заставляет реально задуматься и над собой и над окружающим миром тебя. Что примечательно, занятия в качалке, единоборствами полностью убивают желание "бухнуть", то есть если весной-летом выпить пивка за компанию было плевым делом, то во время занятий спортом это желание просто отсутствует!!! НЕ ТЯНЕТ и все тут :) Два года назад я весил 70 кг при росте 179, через полгода - 86 кг - правильные тренировки+здоровое питание + 0 алкоголя. Потом перерыв, но масса уже осталась и никуда не ушла (летом турники только). Если есть желающие набрать мышечную массу, походить в спортзал, духовно окрепнуть - обращайтесь, подскажу и поделюсь опытом. Сам сейчас хожу в районную качалку на каширке (юао).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полуофф по оружие (тк заморочен на теме)

Травмат -зло, им очень легко убить, но очень трудно остановить. Гарантированый эффект только при попадании в голову, но это и противозаконно и скорее всего смертельно.

Если уж говорить об оружии, то надежнее гладкоствол охотничий. Тоз-106 например. Высокоэффективен и результат легко погнозировать. Ответственность такая же. Документы оформлять чуток сложнее (охотминимум).

Зы ну и психологический момент. Достал - стреляй. А это ой как нелегко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха))) по ходу дела водила, который меня подрезал, слился и явно не собирается полировать мне глушак)))) найти его чтоли и объяснить популярно, что не надо врать девушкам))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно с этого момента.

есть ккая тоинформация где/когда было ДТП со скутером?

выресовывается не очень хорошая картина на самом деле. по хорошему нужно постаратся найти того скутериста (что то мне подсказывает что машина тогда скрылась с места ДТП)... хотя почему тогда машина не в розыске.. ну это так мысли в слух..

я же говорю, это со слов депоса, мы когда сказали ему про приору и про номера, он нам рассказал, что эта приора уже была замечена. не знаю, на сколько это может быть верным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же говорю, это со слов депоса, мы когда сказали ему про приору и про номера, он нам рассказал, что эта приора уже была замечена. не знаю, на сколько это может быть верным.

Тогда ситуация более чем странная..

Если эта приора когда то сбила скутер то почему ее нет в розыске..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...