Перейти к содержанию

2012-10-10 0:35 ДТП Дмитровское шоссе дом 67 в сторону центра.Избили пилота. Конфликт., требуется помощь


Рекомендуемые сообщения

с какого именно?)))

где они выкрикивали антирусские и антиправительственные лозунги и призывали к межнациональной розни, а также сообщили о готовящемся терракте. ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 143
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

я вот проблемы не вижу. касаная не было- это раз. водителя толкать начали первыми- это 2. на мой взгяд, все логично.

Дело не в дтп. и когда повылетали эти из машин, конфликт с водилой уже был исчерпан. мы просто стояли вокруг него и говорили, чтобы смотрел по зеркалам. ну да, говорили громко и не совсем цензурно и соответствеено с жестикуляцией))) так что вся фишка в том, что драчуны полезли в 8-ом на троих без выяснения причин и с криками опять же нецензурными. причем, водила им никем не приходится)))

где они выкрикивали антирусские и антиправительственные лозунги и призывали к межнациональной розни, а также сообщили о готовящемся терракте. ;)))

когда были выкрики меня не было в потасовке, я все-таки девочка))) так что конкретику выдадут участники))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем, водила им никем не приходится)))

главное - отбросить это, естественное и понятное для нашей культуры, заблуждение. =)

они еще более приходятся друг другу, чем мы здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять 25 ))) давайте Конретно будем уже писать , что делаем или не делаем ?

На южных рубежах нашей родины и конституционного строя РФ , ессено сугубо в рамках правового поля ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 коп. с вашего позволения, согласен с "asasin", "fallen1", "Бармаглот" и остальными, как там Цой пел - "Чего будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки"... Вчера вечером ехал на метро первый раз за полгода, вечером, одни лкн с спорт-сумками с тренировок и Русские ребята с пивдлом, коктейлями - ФеньХуа-Хуа(Водка,Юппи и денатурохларидкалия) весом 60кг. и полным отсутствием интеллекта в глазах, грустно... Мы уже давно сами превратились в нацменьшинство. Зимой все в зал, кушать кашу, и получать разрешения на травматы!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 коп. с вашего позволения, согласен с "asasin", "fallen1", "Бармаглот" и остальными, как там Цой пел - "Чего будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки"... Вчера вечером ехал на метро первый раз за полгода, вечером, одни лкн с спорт-сумками с тренировок и Русские ребята с пивдлом, коктейлями - ФеньХуа-Хуа(Водка,Юппи и денатурохларидкалия) весом 60кг. и полным отсутствием интеллекта в глазах, грустно... Мы уже давно сами превратились в нацменьшинство. Зимой все в зал, кушать кашу, и получать разрешения на травматы!)

действительно, вот интересно, если их 8 человек было в одной ладе, то вероятно были не самого крупного телосложения (ну или на коленках друг у друга сидели))

один нормальный крепкий мотоциклист в защите двоих таких стоит (если не уложить, то хотя бы достойное сопротивление оказать)

просто ради интереса - кто-нибудь из пострадавших знаком хоть немного с каким-нибудь видом рукопашки или силового спорта?

p.s.: сам в такую ситуацию не попадал, слава Богу - просто интересно были ли шансы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 коп. с вашего позволения, согласен с "asasin", "fallen1", "Бармаглот" и остальными, как там Цой пел - "Чего будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки"... Вчера вечером ехал на метро первый раз за полгода, вечером, одни лкн с спорт-сумками с тренировок и Русские ребята с пивдлом, коктейлями - ФеньХуа-Хуа(Водка,Юппи и денатурохларидкалия) весом 60кг. и полным отсутствием интеллекта в глазах, грустно... Мы уже давно сами превратились в нацменьшинство. Зимой все в зал, кушать кашу, и получать разрешения на травматы!)

травмат такое дело, друк... ты травмат достанешь, а на тебя боевой поднимут. да и подводных камней по использованию такого оружия больше, чем у кулаков, к сожалению.

про друзей с юга - занимаются физподготовкой, да молодцы, а интеллект чтоль бросается в глаза у большинства? :)

насчет метро - грусть печаль, согласен. я живу на калининской линии, там по вечерам от ягуарного смрада тошно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно, вот интересно, если их 8 человек было в одной ладе, то вероятно были не самого крупного телосложения (ну или на коленках друг у друга сидели))

один нормальный крепкий мотоциклист в защите двоих таких стоит (если не уложить, то хотя бы достойное сопротивление оказать)

просто ради интереса - кто-нибудь из пострадавших знаком хоть немного с каким-нибудь видом рукопашки или силового спорта?

p.s.: сам в такую ситуацию не попадал, слава Богу - просто интересно были ли шансы

Эм....там вроде две машины были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были там через 20 минут на такси. Все молодцы, кто приехал. Народ был разный.

Но, всё же нужно проявить самостоятельность. Только не здесь. Мотоситезен создан для легальной и ЗАКОННОЙ помощи.

Поэтому мы встречаемся и общаемся. У многих есть связи и рычаги, позволяющие наказывать кого то.

Но давайте ЗДЕСЬ к этому не призывать.

Прошу пардону, где вы увидели какой-то призыв к противозаконным действиям? В том, чтобы проявить сознательность (гражданскую, о которой я писал) в государстве, где до людей всем пофиг? Или в моем призыве помочь органам найти подозреваемых и оказать содействие в их поимке?

Да, меня вчера там не было, на то были у меня причины, но не надо мои слова переиначивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером ехал на метро первый раз за полгода, вечером, одни лкн с спорт-сумками с тренировок и Русские ребята с пивдлом, коктейлями - ФеньХуа-Хуа(Водка,Юппи и денатурохларидкалия) весом 60кг. и полным отсутствием интеллекта в глазах, грустно... Мы уже давно сами превратились в нацменьшинство. Зимой все в зал, кушать кашу, и получать разрешения на травматы!)

Не понял смысл вашего сообщения. Сотни раз ездил домой с тренеровки и встречал тех же чурок и с пивом, и обдолбанных и кучу разных национальностей в разных состояниях. Конечно наших легче встретить с пивом, потому что наших тупо больше, а их меньше.

Взяли и в одном сообщении выставили лкн спортсменами ударниками, а наших пропитыми алконавтами весом в 60кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...