Перейти к содержанию

2012-10-10 0:35 ДТП Дмитровское шоссе дом 67 в сторону центра.Избили пилота. Конфликт., требуется помощь


Рекомендуемые сообщения

Да ну это бред поный, какая нафиг красивая серия.....знаешь какой у меня в прошлом году на машине был номер? Т111ТТ.

Мне его гайцы сами дали после того как я им передал все квиточки-птски-и прочие бумаги и отстоял со всеми очередь. никакого блата и протекции.

прикольно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 143
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Два года назад я весил 70 кг при росте 179, через полгода - 86 кг - правильные тренировки+здоровое питание + 0 алкоголя. Потом перерыв, но масса уже осталась и никуда не ушла (летом турники только). Если есть желающие набрать мышечную массу, походить в спортзал, духовно окрепнуть - обращайтесь, подскажу и поделюсь опытом. ъ

В личку поделись, пожалуйста, как за пол-года 16 кг. набрать (без фармы). Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так к слову серия номера красивая. насколько эти нмера "простые"?

Я не знаю, как счас и как в Чечне, но лет 7 назад работал с чувашами.

Так вот у них была Волга с номерами "РххРР21" и номера эти были в республике "прокурорскими".

При этом гайцы их никогда не тормозили за явное превышение ни в Чувашии, ни в Нижегородской, ни во Владимирской губернии... как то так

Вполне возможно, что это просто красивая серия, но ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свете произошедшего складывается нелицеприятная картина.

Вопервых скажу, что сам по семейным обстоятельствам не выехал, а когда уже был готов рвануть получил отбой. Но там, как оказалось, был брат на авто.

А катина вот какая у меня получается:

Сперва стрельба "джигитов" в центре - свадьбу они гуляют. Видимо перепутали центр Москвы со своим аулом в горах.

Далее - у меня родители жены возвращались в прошлое воскресенье (07.10.12) с дачи. На МКАД попали в пробку, как потом оказалось снова "горцы" свадьбу гуляли и в связи с этим выстроились в рядочек по всем полосам МКАД (внутренняя сторона, запад), и переговариваясь, поздравляя друг друга и празднуя, тихим ходом двигались никого не пропуская. Опять видать заплутали, люди то поди не местные. Интересно куда ГИБДД смотри, наверное не в камеры видеонаблюдения.

А теперь им и мотоциклистов приспичило погонять?

Так что же это получается - практически открытый вызов?

Я ни в коем случае никого не призываю к межнациональным конфликтам. Сам предпочитаю на "подрезы" и "выдавливания" не реагировать - "дай дорогу дураку", тем более в "кастрюле", но в случае чего мне сил и умений хватит постоять за правое дело.

Если так будет продолжаться, то скоро терпение наше лопнет и тогда думаю "пойдут кулачки по закоулочкам".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант разбить город на зоны, обозначить места скопления мигрантов (рынки, остановки у ТЦ и тому подотные места) и провести обыски. Возможно назначить награду за информацию.

Правильно мыслишь. Вообще пора создавать и информационные базы контроля, и продавливать совместные рейды с ФМС, либо их регулярно, систематически и жестко озадачивать в официальном порядке.

ребята. а что если систематизировать инфу по конфликтным инцидентам, фиксировать фото -видео, а потом уже обращаться в вышестоящие органы типа Общественной палаты, что в 9 из 10 случаев существуют проблемы с ЛКН.

по поводу милиции - оказывается работает. пол года назад был свидетелем дтп - ЛКН vs наш, оставил запись с регистратора ДПСникам, и уехал. Через месяц позвонил майор ОБДПС, через пол года следователь, приезжал ко мне, и изымал видеоматериалы. Сказала, что мне все равно кто они, я свою работу делаю. там тоже 95, и тоже бычка была вплоть до троллинга гаишников.

Фактически, с делом Фролова, Панченко, а так же аварий на Лобачевского и Озерной мы потихоньку и начали это систематизировать и формулировать, но безусловно некая система общественного контроля за особо опасной категорией граждан, коими являются некоторые мигранты ( http://ars-himmel.livejournal.com/71061.html ) - должна быть! И на мой взгляд это должна быть некая единая информационная платформа, куда скидывать инфу смогут и байкеры, и автомобилисты, и простые прохожие, девчонки, на которых нападают в переходах, покупатели на рынках и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да спор бессмысленный к сожалению.:((((

Обидно,только то, что в Великой Стране победившей фашистскую германию,в самом ее сердце все больше людей одобряют национализм.

И крах идеи ничему не учит.И кстати в той стране все нац.меньшинства сражались на благо Великой Страны.

Подожди. Не путай. Давай разберемся, что есть что.

Во-первых, есть два принципиальных различия:

1. Нацизм - возвышение себя относительно других рас.

2. Национализм - защита прав и свобод людей своей национальности.

Что есть иноземные диаспоры?

Диаспора - это есть ни что иное, как организация, исповедующая национализм.

Чеченская диаспора - это чеченский национализм.

Почему им можно, а нам - нельзя? Что за разговоры и тихий шепот в вопросе национальностей?

А учитывая то, что в 99% случаев диаспоры не разбираются по существу, зажевывают и замалчивают вопросы, не наказывая своих по-настоящему, ограничиваясь общими лицемерными "увещеваниями", можно смело сказать, что это уже фактически не национализм, а самый настоящий нацизм.

Считаю, что диаспоры тех групп, которые являют собой повышенную опасность в России ( http://ars-himmel.livejournal.com/71061.html ), являются носителями самого настоящего анти-русского нацизма или фашизма.

Итого, в Великой, как ты совершенно верно говоришь, Стране, победившей фашизм, в самом ее сердце цветет самый настоящий АНТИ-РУССКИЙ ФАШИЗМ.

Фашизм поменял цвет кожи и разрез глаз, но остался фашизмом по сути.

Любое нежелание отмахнуться от проблемы и не видеть ее - приводит только к усугублению поведения фашиствующих анти-русских молодчиков.

На счет всех нацменшинств верно, просто "Великая Страна" была разной. Некоторые маленькие, но гордые народы поддержали не ту Великую Страну, за что и были впоследствии неиллюзорно люстрированы. Тыкать пальцами не будем, тем более что и наш великий народ тоже выделил той стране целую армию отщепенцев. И вообще тема не про то.

Жень, вот этот опрос - иллюстрирует все наглядно - http://ars-himmel.livejournal.com/71061.html

Людям пора трезветь и понимать, что Великой Стране еще раз надо дать отпор анти-русскому фашизму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Национальная политика не лучший вопрос для обсуждения на форуме.

Парой необдуманных фраз, пусть честных и правильных, можно поставить под удар форум.

Сам интернационалист. Хотя и делать вид , что ничего не происходит нельзя.

Всегда , сначала помогать своим, а потом разбираться. И никакой политики :)

Да ничего форуму не будет. Максимум - получит от Россвязи предписание убрать коммент. Но у нас модераторы это еще раньше сделают.

Плюс к тому, давайте четко понимать, что называть вещи своими именами в рамках закона - можно. И более того - нужно. Просто за базаром сдедить.

А если будем сидеть и дальше стесняться - закончим как Югославия, только в двух вариантах:

1. Досидим по тихому и молча дадим себя уничтожить, растворившись в массе оккупантов.

2. Досидим скрежеща зубами, боясь "а-та-та", накопим гнев, потом взорвемся, и все равно закончим как Югославия, только вдобавок еще и под заранее заготовлеными для нас знаменами "рюсских фошыстав"

Делать вид , что ничего не происходит нельзя - золотая фраза, истину глаголишь.

А происходит - самый настоящий анти-русский фашизм. Оккупанты и полицаи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа и дамы ни в коем случае не хотел никого обидеть: ни толерастов ,ни интернационалистов и всех прочей людей разного веро исповедания .... просто хотел попросить контакт того человека который будет пытаться защитить нас на дороге именно в данном случае.... а желающие помочь в меру своих не юридических возможностей просьба писать в личку не пытаясь осквернить лицо нашего благородного форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иди и пиши заявление по месту прописки.

заявление продублировать на петровке 38

Заявление подается в ОВД по месту происшествия, там выдают талон с номером КУСП. Далее мед. освидетельствование в травмпункте и опрос участковым. Тяжеть вреда определяется ЭКСПЕРТИЗОЙ в соответстии с "Правилами определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека", утвержденных Постановлением Правительства РФ от 17 августа 2007 года N 522 и "Медицинскими критериями определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека", утвержденных Приказом Министерства здравоохранения РФ от 24 апреля 2008 года N 194н. Если трудоспособен и не было "больничного", и не было материального ущерба (не забываем подтвердить стоимость поврежденного имущества чеками, или оценку ущерба экспертным заключением), то будет 100% отказ в возбуждении дела. Если был "больничный", желательно свыше 21 дня, то назначат экспертизу. Бездействие ОВД обжалуется в порядке, установленном ст. 124, 125 УПК РФ, можно прокурору, можно в суд. И то и другое идет в автоматическом режиме с момента подачи дежурному помошнику прокурора на приеме в назирающей за ОВД межрайонной прокуратуре, или в экспедицию суда, и как минимум обеспечит такой гемор ментам, что им проще все сделать, чем тянуть резину. Подробнее см. Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 10 февраля 2009 г. N 1 "О практике рассмотрения судами жалоб в порядке статьи 125 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации". В случае обоснованного отказа в возбуждени уголовного дела, вэлкам в мировой суд с заявлением в порядке частного обвинения ч.2, ст.20 УПК РФ. Мировой суд отфутболит (есть такая установка футболить по первости), о чем выносит постановление, неунываем, устраняем "недостатки" и опять подаем, если опять отказ в приеме, обжалуем в Районный суд. P.S. без обид, не уверены, не пишите. Кривая информация - это дезинформация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то обсуждаете господа! Программа мотоситизен создавалась для потдержки и помощи мотоциклистам, и она, как я вижу, отлично работает. Но появилась новая проблемма, напрямую угрожающая нашей безопасности. Поднять волну, создать резонанс! Двинуть колонной на петровку, как в случае с Рауфом Абзаловым.(хотя колонной уже холодно, просто собраться там в мотоэкипе). Придать огласке, подключить СМИ. Поверьте, такие случаи сразу прекратятся т.к. ... получат четкий приказ внутри диаспоры больше так не делать. На законы им плевать, а вот ослушаться старших- это приговор. Власти еще помнят манежную площадь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...