Перейти к содержанию

03.06.15 17:28 ДТП, мот/авто деревня Еремино


Рекомендуемые сообщения

xrupalov, значит я с вами тогда смотрел на этот регистратор. У фургона повреждения пластикового бампера, слишком низко для мотоцикла, если удар пришелся не в кофр. 

123069689_779106_20150603_20_00_04.jpg

По словам водителя грузовика, который проснулся от хлопка, водитель мотоцикла был в стороне столба на фото:

123069690_779106_20150603_19_55_52.jpg

Изменено пользователем Efr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 49
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

xrupalov, значит я с вами тогда смотрел на этот регистратор. У фургона повреждения пластикового бампера, слишком низко для мотоцикла, если удар пришелся не в кофр. 

 

По словам водителя грузовика, который проснулся от хлопка, водитель мотоцикла был в стороне столба на фото:

 

 

 

да этот регистратор многие смотрели, я был на черном интрудере, мы постоянно с водителем черного харлея следили за действиями полиции. Вы его смотрели с пилотом черного харлея. Я Вас точно помню. Я полагаю, водитель фургона от страха путается, так как юридически, не важно, кого он толкнул, все равно он виновник ДТП, это-же подтвердил майор (начальник).

Изменено пользователем xrupalov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело может развернуться таким образом, что водитель фургона виновен в ДТП, а водитель шеврале в административном правонарушении повлекшим смерть по неосторожности. Так как превысил скорость. Что и стало причиной травм не со вмещенных с жизнью.

Грубоговоря если бы шеврале ехал по правилам с разрешенными 60км/ч на данном участке дороги, то все последствия были бы виной фургона. Но в данном случаи у Круза 110 км/ч. Если это подтвердятся то Макс погиб не из-за удара фургона, а именно из-за скорости встречного а/м. Хотя безусловно вина водителя фургона есть.

Изменено пользователем Mr.Poulo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело может развернуться таким образом, что водитель фургона виновен в ДТП, а водитель шеврале в административном правонарушении повлекшим смерть по неосторожности. Так как превысил скорость. Что и стало причиной травм не со вмещенных с жизнью.

 

 

А трактор кто-нибудь еще видел? Кроме водителя фургона, с исчезнувшей картой регистратора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело может развернуться таким образом, что водитель фургона виновен в ДТП, а водитель шеврале в административном правонарушении повлекшим смерть по неосторожности. Так как превысил скорость. Что и стало причиной травм не со вмещенных с жизнью.

Грубоговоря если бы шеврале ехал по правилам с разрешенными 60км/ч на данном участке дороги, то все последствия были бы виной фургона. Но в данном случаи у Круза 110 км/ч. Если это подтвердятся то Макс погиб не из-за удара фургона, а именно из-за скорости встречного а/м. Хотя безусловно вина водителя фургона есть.

 

Там разрешенная 90 км/ч. Населенный пункт Капустино закончился, Красная горка начинается чуть позже. Застывшие стрелки не всегда показывают данные на момент удара. Это истины ради. В юридических формулировках не силен. Буду следить на этом форуме за делом. Если что, у меня есть еще немного фото. Снято на телефон, но всё же. Готов предоставить. Мои данные есть в протоколах направления на медицинское освидетельствование водителей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А трактор кто-нибудь еще видел? Кроме водителя фургона, с исчезнувшей картой регистратора?

Трактор даже если и был не является участником ДТП . Касание не было. Маневр даже если вынужденный не избавляет от ответственности

Изменено пользователем Mr.Poulo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сотрудникам "Хозяина" я подходил, они сказали, что камеры место ДТП не видят, видят только их парковку. Трактор выезжал, видимо, с полосы разгона-она там очень длинная, от перекрестка в сторону Москвы метров 500. А куда делись военные, которые пилоту первую помощь оказывали? я был на месте примерно через минуту, водитель фургона уже был не в машине, а на дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, кто присутствовал на месте ДТП и может помочь прояснить ситуацию - скиньте контактные данные в личку.

Погибший - родственник моего соконфетника с БМВКлуба. Родственники пытаются разобраться, что именно произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на приборке ХД-  зависло - скорость 55 - обороты 1500.. (есть на фото)

ОМГ, опять эта ахинея про "зависло". Включите мозг уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...