Перейти к содержанию

22.06.15 18:47 ДТП, мот/авто Москва, ул. Нижние Мневники 6с1


Рекомендуемые сообщения

У меня в такие моменты все хорошо со временем, опыт большой

Ничего личного, это физиология, реакция организма на выброс адреналина, если только от пережитых моментов он выделяться не перестал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 60
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну типа управлял ТС повышенной опасности....

Ну да, мотоцикл-то он пониженной... Завязывай шутить в теме где речь о погибших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, мотоцикл-то он пониженной... Завязывай шутить в теме где речь о погибших.

Бро, а я и не шучу.

Если у нас наказывают водителя за то, что сам себя покалечил на своём ТС, то и логично спросить, что будет с водителем авто. Ну а если не знаешь, то и не флудить не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, а я и не шучу.

Если у нас наказывают водителя за то, что сам себя покалечил на своём ТС, то и логично спросить, что будет с водителем авто. Ну а если не знаешь, то и не флудить не надо...

Бро, в том-то и дело, что знаю, по сей причине и пишу.

Там не сносили пешехода (вот он внатуре пониженной). Одно ТС повышенной опасности приехало на встречку в лобовуху другому такому-же. Больше ничего такого нет.

 

Тож самое, что вместо мотика, выехало бы авто. Почитай на досуге ПДД.

 

И знаешь чего я тебе ещё скажу? Чел который прав по-полной, сейчас столкнётся с гемором: чинить своё авто за свои деньги, ходить по милициям (ибо труп) ... виновник ДТП под землёй

 просто ехавший по своей дороге чел - в жёсткой ситуации

Изменено пользователем kl77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, в том-то и дело, что знаю, по сей причине и пишу.

Тож самое, что вместо мотика, выехало бы авто. Почитай на досуге ПДД. 

И знаешь чего я тебе ещё скажу? Чел который прав по-полной, сейчас столкнётся с гемором: чинить своё авто за свои деньги, ходить по милициям (ибо труп) ... виновник ДТП под землёй

 просто ехавший по своей дороге чел - в жёсткой ситуации

Спасибо, наконец-то конструктивный ответ. Что конкретно почитать в ПДД? По милициям ходить писать объяснительные?

Все таки как, оказывается, тяжело получить внятное объяснение на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, наконец-то конструктивный ответ. Что конкретно почитать в ПДД? По милициям ходить писать объяснительные?

Все таки как, оказывается, тяжело получить внятное объяснение на форуме.

Окей. Мотоцикл точно такое-же средство (или источник) повышенной опасности, как и авто. 

Чисто  субъективно, на мой взгляд - он гораздо большей опасности в Мск, ибо там все покупают шестисотки-литры, нифига не умея водить, не зная пдд, по трупу в день бывает, но орут как в соседнем и этом сабже некоторые: "а чё нам машина должна?"  

Изменено пользователем kl77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Handlebar,

И слышь чувак. Я в акуе, что у тебя 700сс в профайле - а ты такое спрашиваешь...

Это плохо или хорошо? А ещё я недосконально с номерами статей знаю УК РФ. Или ты намекаешь, что я ПДД не знаю и на 700ке гоняю?

Тем не менее ответа на нормально поставленный вопрос не получил, зато переход на личность да)))

Вы ответьте хоть что-нибудь: нет, водителю авто не грозит никакая ответственность, только гемор с объяснительными; да, грозит, вот статья; пошел на фиг отсюда, сожги мот, продай экип...

Изменено пользователем Handlebar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну типа управлял ТС повышенной опасности....

пояснит следователю што водитель мацацыкла денег ему должен не был, никаких пересечений по жызне не было, избежать столкновения физически не мог и пойдёт с богом на все четыре стороны ремонтировать мот и залечивать психические травмы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...