Перейти к содержанию

04.07.15 04:10 ДТП, мот/авто Москва, Крылатская ул. 2


Рекомендуемые сообщения

"ТС - исправно" Всегда удивляли эти ясновидцы, которые видя груду металлолома, утверждают, что перед дтп всё было исправно.

То, что пилот не справился с управлением, весьма очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 69
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

"ТС - исправно" Всегда удивляли эти ясновидцы, которые видя груду металлолома, утверждают, что перед дтп всё было исправно.

То, что пилот не справился с управлением, весьма очевидно.

какая разница, людей уже не вернешь. или очень интересно покрываться в грязном белье? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая разница, людей уже не вернешь. или очень интересно покрываться в грязном белье? 

Дело не в этом. Просмотрев видео вестей, которое тут выложили, там мотоциклист жалуется, что дорога скользкая, поливалки, шампунь, реагент, такие вот плохие московские дороги. Меня несколько это задело. Может стоит искать причину в себе, в своих плохих навыках вождения, навыках оценки дорожной ситуации и условий, а не в окружающих факторах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в этом. Просмотрев видео вестей, которое тут выложили, там мотоциклист жалуется, что дорога скользкая, поливалки, шампунь, реагент, такие вот плохие московские дороги. Меня несколько это задело. Может стоит искать причину в себе, в своих плохих навыках вождения, навыках оценки дорожной ситуации и условий, а не в окружающих факторах?

Прикинь, а вот в Таиланде не поливают дороги скользким говном, рисуют разметку красками, на которой не скользишь при любом дожде и не делают "отбойников" из проволоки, при падении в который, тебя как колбасу в супермаркете, потом в пакетик сложат нарезанным... Находятся ещё персонажи, уверенно рассказывающие про тн "страны 3-его мира". Тьфу. Костя из Мск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в этом. Просмотрев видео вестей, которое тут выложили, там мотоциклист жалуется, что дорога скользкая, поливалки, шампунь, реагент, такие вот плохие московские дороги. Меня несколько это задело. Может стоит искать причину в себе, в своих плохих навыках вождения, навыках оценки дорожной ситуации и условий, а не в окружающих факторах?

в любой аварии надо искать виноватого  в себе, когда два участника, то виновных уже  два. в правилах, а они одни для всех, написано, что водитель выбирает безопасную  скорость. 

Жаль матерей и близких 

Прикинь, а вот в Таиланде не поливают дороги скользким говном, рисуют разметку красками, на которой не скользишь при любом дожде и не делают "отбойников" из проволоки, при падении в который, тебя как колбасу в супермаркете, потом в пакетик сложат нарезанным... Находятся ещё персонажи, уверенно рассказывающие про тн "страны 3-его мира". Тьфу. Костя из Мск.

значит твоя страна Тай и ты будешь жить по ее правилам)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая разница, людей уже не вернешь. или очень интересно покрываться в грязном белье? 

Название ветки прочитайте.

Тут часто, в день по несколько приездов под землю обсуждается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Laps, это поворот смерти.

Выглядит обманчиво простым, в действительности же на скорости него можно войти только на сухом асфальте.

При подъёме:

Вылетаешь с моста на ~100км/ч, начинаешь класть моц, всё сильнее и сильнее (здесь ещё психологический момент) + народ выезжает справа, непонятно пропустят или нет, колесо срывается в юз, готово. На коробке - крутишь руль, крен кузова, вдавливает в сиденье, и чуть если выжмешь сцепу - понесёт в занос, а из-за подъёма развернёт.

На спуске: моц нужно класть, при большой скорлости будет срыв в юз. На коробке - тупо задницу выносит на встречку, дальше от тебя ничего не зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любой аварии надо искать виноватого  в себе, когда два участника, то виновных уже  два. в правилах, а они одни для всех, написано, что водитель выбирает безопасную  скорость. 

Жаль матерей и близких 

значит твоя страна Тай и ты будешь жить по ее правилам)) 

Я в Индонезии. Я про разный подход со стороны говермента, к своим гражданам. И про то, что жалующийся на херовые дорожные условия в Мск мотоциклист - прав по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название ветки прочитайте.

Тут часто, в день по несколько приездов под землю обсуждается...

прочитала и что может поменять? 

давай расскажи мне, может что то не знаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...