Перейти к содержанию

04.07.15 04:10 ДТП, мот/авто Москва, Крылатская ул. 2


Рекомендуемые сообщения

прочитала и что может поменять? 

давай расскажи мне, может что то не знаю?

Ну, тут принято обсуждать дтп во всех красотах и ракурсах, для памяти погибших есть отдельные ветки. Кто-то (как я сегодня), черпанёт юридической инфы, кто-то другие какие-то выводы для себя поймает. В ветке "мэмори" флуда не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 69
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

 На коробке - крутишь руль, крен кузова, вдавливает в сиденье, и чуть если выжмешь сцепу - понесёт в занос, а из-за подъёма развернёт.

это все если хороший мотор и мкпп, но при том что умеешь это делать, ой и привод задний!

 

Ну, тут принято обсуждать дтп во всех красотах и ракурсах, для памяти погибших есть отдельные ветки. Кто-то (как я сегодня), черпанёт юридической инфы, кто-то другие какие-то выводы для себя поймает. В ветке "мэмори" флуда не бывает.

кажется обсуждать начал ты и искать виноватых, или не так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

keti, "Спасибо" тебе нажал, что-бы ограничения на кол-во сообщений не сработали (их не более 10 при регистрации, вроде того)

Касаемо цитаты выше - всё сильно зависит от авто) БМВ можно при заносе выставить боком)) и через пару секунд, убрать в ряд обратно. С передним приводом тоже можно, но сложнее. Мотик просто падает.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kl77, я точно не скажу, но очень сильно сомневаюсь, что в июле дороги поливают реагентами и шампунем. Имхо обычная вода. И речь не об абстрактном ДТП со скользячкой и тросовыми отбойниками, а вполне конкретном, пилот не подскользнулся, а врезался в бордюр/столб. При соблюдении скоростного режима наши дороги практически безопасны(Москва). Если ты начинаешь превышать скорость и ездить на пределе, то не стоит жаловаться на дороги, они не для этого.

Geodozer, мне можно не рассказывать про этот поворот, я его прекрасно знаю, сейчас там в самом повороте неровности.

Изменено пользователем Laps
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажется обсуждать начал ты и искать виноватых, или не так? 

Так я и говорил изначально - эта ветка для обсуждений.)

Спасибо, что "на ты", запарили эти психи не знающие нетикета, со своими "брудершафтами"))

kl77, я точно не скажу, но очень сильно сомневаюсь, что в июле дороги поливают реагентами и шампунем. Имхо обычная вода. И речь не об абстрактном ДТП со скользячкой и тросовыми отбойниками, а вполне конкретном, пилот не подскользнулся, а врезался в бордюр/столб. При соблюдении скоростного режима наши дороги практически безопасны(Москва). Если ты начинаешь превышать скорость и ездить на пределе, то не стоит жаловаться на дороги, они не для этого.

Geodozer, мне можно не рассказывать про этот поворот, я его прекрасно знаю, сейчас там в самом повороте неровности.

ок, принято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

keti, "Спасибо" тебе нажал, что-бы ограничения на кол-во сообщений не сработали (их не более 10 при регистрации, вроде того)

Касаемо цитаты выше - всё сильно зависит от авто) БМВ можно при заносе выставить боком)) и через пару секунд, убрать в ряд обратно. С передним приводом тоже можно, но сложнее. Мотик просто падает.....

что бы это все сделать, нужно уметь, нужен мотор, задний привод, нужна ручка, но все это в данном случае не причем .

очень жаль, что закрыли лидер 

 

Так я и говорил изначально - эта ветка для обсуждений.)

Спасибо, что "на ты", запарили эти психи не знающие нетикета, со своими "брудершафтами"))

ок, принято.

видимо это самое главное в данном моменте?) 

или Вы такой старый, или простите, даже ненай, что думать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже знаю этот поворот, реально на нем и само дорожное полотно не в одной плоскости, а как бы скручивается. На счет поливалок с шампунем - чистая правда. Очень скользкая жижа, ни разу не вода, пенится. В одном повороте на маленькой скорости сам прилег на этом шампуне, а вслед за мной и дружище так же разложился, хотя особо не закладывали и скорость не больше 40км/ч была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы это все сделать, нужно уметь, нужен мотор, задний привод, нужна ручка, но все это в данном случае не причем .

очень жаль, что закрыли лидер 

 

А чего у тебя за полный привод? Стишка или Рав4? ))

зы. ща поищу пикчу дорог местных - как-то до одного места закрытие "Лидера", особенно учитывая открытие МРВ у вас там))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего у тебя за полный привод? Стишка или Рав4? ))

зы. ща поищу пикчу дорог местных - как-то до одного места закрытие "Лидера", особенно учитывая открытие МРВ у вас там))

))) у меня много всего))) и не надо, что то искать, искатель) тема не много другая.

вывод, есть! вместо того, что бы помочь родным и близким, всегда хочется найти крайних! 

всем мир. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как страшно на самом деле, читаешь что летал и дурно становится, опять молодые , начинаешь анализировать свой сегодняшний выход.

Ребят не вернешь, время назад не перемотаешь.....

Ровных дорог .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...