Перейти к содержанию

04.07.15 04:10 ДТП, мот/авто Москва, Крылатская ул. 2


Рекомендуемые сообщения

ИМХО, именно это он и должен сделать.

 

А по твоему что? Убить молодую девочку по собственно безалаберности, присесть на пару месяцев, и по амнистии на свободу с чистой совестью - как он и сделал. Так правильно?

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 69
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Мне даже интересно, что вы "правильные" будете говорить когда навернетесь на мопеде, рано или поздно это случится. Наверное: "ребята, меня чурка на газели подрезал!!! Я из за него разложился, а меня виноватым Гайцы сделали!"

Какие то вы все одинаковые крикуны, "чурок" не любите (боитесь), в интернете слишком большую активность проявляете - по 1000-е и больше постов накапливаете, все-общее одобрение и поддержку получить пытаетесь за свою "правильность" Потом такие типы личности, почему то в тюрьме бледный вид имеют и начинают к сильным от страха изо всех сил подмазываться, забывают, что "чурок" не любили, начинают уважать.

Человек признал свою вину на месте, в ходе следствия жопой не вилял, не ныл, помощи ни у кого не просил, уже после приговора, когда наручники на руках - попросил прощения у пострадавших, покаялся перед ними, отсидел достойно без нытья не строя из себя великомученника. И после этого мальчики-зайчики, которые скорей всего даже в армии не служили, продолжают говном меня поливать. Вы в начале на себя посмотрите критично, а то когда жизнь вас вынуждает это зделать, у вас руки и ноги трясутся и 1000 оправданий появляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rex, как всё плохо. 

Человек нарушил закон - ответил по закону. Какие ещё вопросы? Несовершенство законов?

Твоя позиция по отношению к Владу такая же, или он по-твоему жертва обстоятельств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекращаем обсуждение не по теме. 

Личка у всех открыта.

Прости пожалуйста, просто уже не сдержался. Самое главное кто это? Не бывает так, что человек здесь говном исходитсия, а в другом месте у него все хорошо. Это уже такая черта характера - есть такие люди, трусы и негодяи, они везде ноют, им везде больше всех плохо, требуют внимания как дети, в заключении они орут, что мусора беспредельщики прессуют его, осужденные вокруг изверги и быдло, бабы ихние сволочи т к их бедненьких бросили, "друзья" забыли, в реальном обществе у таких людей всегда конфликты и социофобия, от этого они в интернет перемещаются, где другим на голову посрать удобно не краснея. А в других местах в туалет деревянный говно лопатой мешать.

Больше точно в теме писать не буду. Все не довольные, пишите В ЛИЧКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек нарушил закон - ответил по закону. Какие ещё вопросы?

Вопрос только один: как он жить может после того, что натворил?

 

 

Твоя позиция по отношению к Владу такая же, или он по-твоему жертва обстоятельств?

Естественно другая. Влад - это человек, которому фатально не повезло. Не только в самой аварии, но и в том, что произошло после неё. "Мотобратья" должны были ему помочь. Но вместо этого мотокомьюнити забило на него болт. В итоге убийца девочки откупился, и гуляет на свободе без каких-либо последствий для себя. А пострадавшего сделали виновным, и посадили в тюрьму. Но самое страшное не это: самое страшное - что все об этом знают, НО ВСЕМ ПОСРАТЬ! Сам факт того, что никто не организует по этому поводу никаких акций в поддержу Влада (типа тех акций, что организовывали для Юры) - это позор для всего мотосообщества.

Изменено пользователем Rex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вместо этого мотокомьюнити забило на него болт. В итоге убийца девочки откупился, а пострадавшего сделали виновным. И всем посрать. Сам факт того, что никто не организует по этому поводу никаких акций в поддержу Влада (типа тех акций, что организовывали для Юры) - это позор для всего мотосообщества.

ты это серьёзно?! читай внимательнее, не смешно уже совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Colibri, я пост, за который ты мне только что 2 балла выдала написал тут не для того, чтобы его удалили. На баллы мне пофиг, но пост верни. Либо удали 2 поста того ничтожества вверху страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Colibri, я пост, за который ты мне только что 2 балла выдала написал тут не для того, чтобы его удалили. На баллы мне пофиг, но пост верни. Либо удали 2 поста того ничтожества вверху страницы.

Во как тебя понесло. Командир мля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тык что в этом ДТП необычного? Вполне стандартная ситуация. Я за всю жизнь раз 20 в поворот не вписывался, но мне везло - в столбы не попадал. Вылетел на встречку, но на ней не встречал машин.

 

ну да, ну да. 

человека погубил и стандартная ситуация? совести у тебя нет, Дядь Сережа, писать ТАКОЕ в ТАКОй теме!

 


Мне даже интересно, что вы "правильные" будете говорить когда навернетесь на мопеде, рано или поздно это случится.

 

вот "спасибо" тебе на добром пожелании, ай да молодец, расти большой

 


Какие то вы все одинаковые крикуны, "чурок" не любите (боитесь), в интернете слишком большую активность проявляете

Потом такие типы личности, почему то в тюрьме бледный вид имеют и начинают к сильным от страха изо всех сил подмазываться, забывают, что "чурок" не любили, начинают уважать.

Человек признал свою вину на месте, в ходе следствия жопой не вилял, не ныл, помощи ни у кого не просил, уже после приговора, когда наручники на руках - попросил прощения у пострадавших, покаялся перед ними, отсидел достойно без нытья не строя из себя великомученника. 

И после этого мальчики-зайчики, которые скорей всего даже в армии не служили, продолжают говном меня поливать.

 

при чем тут чурки, уважение, количество постов и армия? что за бред ты несешь?

 

в этой теме пилот не справился с управлением и погиб вместе с пассажиркой. обоим ровных дорог.

имхо: мотоцикл спортивный купил, но опыт езды не позволил избежать ДТП. да и пассажирку взял не осознавая риски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...