Перейти к содержанию

04.07.15 04:10 ДТП, мот/авто Москва, Крылатская ул. 2


Рекомендуемые сообщения

Боба, ночью то? сомнительно, имхо... 

Андрюх! Не понимаю почему так просто влетел в столб! Ну так по сути пробовал бы повернуть упал бы! Так!? Асфальт мокрый! А тут просто бах и всё! Не понимаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 69
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Андрюх! Не понимаю почему так просто влетел в столб! Ну так по сути пробовал бы повернуть упал бы! Так!? Асфальт мокрый! А тут просто бах и всё! Не понимаю!

Скорость, страх упасть и т.п.

К сожалению, много примеров аварий, когда вроде бы надо было сильнее класть моц (правда, с риском скользячки), а в итоге пилот оказывался на встречке/в канаве/в отбойнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость, страх упасть и т.п.

К сожалению, много примеров аварий, когда вроде бы надо было сильнее класть моц (правда, с риском скользячки), а в итоге пилот оказывался на встречке/в канаве/в отбойнике.

Получается он даже не тормозил!? Ступор!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается он даже не тормозил!? Ступор!?

Сейчас это никто точно не скажет. Возможно, был уставшим, ехал на автопилоте и не смог отреагировать правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается он даже не тормозил!? Ступор!?

Саш, разные мысли в головах возникают. В своей периодически гашу выстрел в голову из пистолета... 

У меня это обусловлено семейными проблемами. Держусь. Достало всё по-полной.

Многие не выдерживают..

Сейчас это никто точно не скажет. Возможно, был уставшим, ехал на автопилоте и не смог отреагировать правильно.

Или так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается он даже не тормозил!? Ступор!?

Если я неошибаюсь то это поворот сразу после моста и там очень неприятный провал на дороге. Сам влетал в него и после чего выкинуло с траектории и пришлось после этого сильнее наклонить мот что бы вписаться. А тут ещё второй номер неизвестно как ёрзал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается он даже не тормозил!? Ступор!?

Когда человек понял, что не вписался в поворот, мог тормозить на грани блокировки, мог пытаться наклонить мопед ниже - эти действия не должны в обязательном порядке приводить к падению, но не исключают прямое попадание в столб. Не поняв весь механизм ДТП от начала и до конца, ты можешь сколько угодно придумывать для себя версии . В данной аварии, я вижу одну первопричинную ошибку - скорость. Перед вхождением в поворот, парняга не рассчитал скорость движения с углом поворота. Иными словами: не справился с управлением. А уж если продолжать утилизировать свое время или умничать, можно продолжить повествование философски: - "он был гордым, самонадеянным и не привык медленно входить в поворот, особенно при свидетелях..." Другой умник скажет:- "Ну что вы, ребята, он был уставшим после секса и от того влупился четко в столб..." Весьма увлекательная дискуссия, растянется дальше.

Изменено пользователем Дядя Сережа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Артёмом меня свёл интернет, но так и не встретились, каталась с его друзьями. Катают обычно в несколько мотов, как было в тот день не знаю, с двойками были два пилота и никто из них не носился, хотя у одного был мот мощнее остальных, никто не выделывается... Артём катал свой 6 сезон, по общению адекватный парень, друзья тоже адекватные, если действовать по принципу скажи мне кто твой друг.  

Девочка в тот день в группе написала, "Кто вечером возьмёт покататься? экип есть)", так они и нашли друг друга.

Про жару... вообще, как начинает светать, сейчас это часов с трёх, достаточно промозгло на улице, поскольку Артём в тот день был в шортах, в МотоМоскве писали, что в секстоне видели его в шортах, обратили внимание на татуху, то вариант с перегревом вряд ли уместен.

Про поливалки: шампунь тот очень концентрированный, на тонну воды идёт 5 литров этой жидкости(тут могу ошибаться так как информацию эту говорили мне давно). Когда я спросила, а зачем мыть в дождь? Дорога же вообще в каток превращается, мне сказали что с дождём всё быстрее смывается.

Про выстрелы в голову, оставьте при себе... Человек постоянно катал, при чём катают они с ночи и до утра, тут ужасные фатальные стечения обстоятельств. Я бы перестала размусоливать тему эта, так как причину ДТП знает только водитель мотоцикла, мы её не узнаем.

Гадать сейчас бесполезно, у Артёма осталась маленькая дочка, у девушки вся жизнь впереди... Я до сих пор эту информацию переварить не могу. Очень жаль, что так вышло. Мои соболезнования родным и близким.

Это репост из vk:
203C.png203C.png203C.pngДорогие мои, SOS 203C.png203C.png203C.png
Друзья, я ничего никогда не просила у Вас, но сейчас мне очень нужна помощь!

Громких и красивых речей не будет, да и вообще я не знаю как просить о помощи. Поэтому скажу всё так как могу.

04.07.2015 года в 04:10 на улице Крылатская 2 произошло ДТП с летальным исходом.

Погиб мой друг Артём Вильямовский.
Он был хорошим другом, замечательным отцом,да и просто отличным человеком.
И его родным нужна помощь, его родители совсем недавно вернулись с Луганска,мы собираем им помощь на похроны.Если есть желание поучаствовать, то мы были бы благодарны.Важна каждая копеечка.

Карта его сестры: 639002409038923997
Половинкина Екатерина Геннадьевна ( 89160047915 )


ссылка на оригинал:
http://vk.com/kochetaa?w=wall112869334_2447

Прошу закрепить тему о помощи, по возможности...
На счёт помощи девушке погибшей ничего не могу сказать, если будет информация выложу.

Изменено пользователем Turbo T....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда человек понял, что не вписался в поворот, мог тормозить на грани блокировки, мог пытаться наклонить мопед ниже - эти действия не должны в обязательном порядке приводить к падению, но не исключают прямое попадание в столб. Не поняв весь механизм ДТП от начала и до конца, ты можешь сколько угодно придумывать для себя версии . В данной аварии, я вижу одну первопричинную ошибку - скорость. Перед вхождением в поворот, парняга не рассчитал скорость движения с углом поворота. Иными словами: не справился с управлением. А уж если продолжать утилизировать свое время или умничать, можно продолжить повествование философски: - "он был гордым, самонадеянным и не привык медленно входить в поворот, особенно при свидетелях..." Другой умник скажет:- "Ну что вы, ребята, он был уставшим после секса и от того влупился четко в столб..." Весьма увлекательная дискуссия, растянется дальше.

Да Серёг придумываю для себя что бы не делать ошибок по возможности хотя.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поворот стремный с какой стороны не едь, выглядит так как будто можно со свистом пролететь, но никогда не получается. Из под моста и под мост лезут, с другой стороны от заправки выезжают. Если ехать вверх то прямо посередине поворота очень ощутимые неровности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...