Перейти к содержанию

2015-08-03 19:09 ДТП, мот/авто Летальный исход. Перечечение ул. Косыгина с Мичуринским пр-т


Рекомендуемые сообщения

При всём уважении - вынужден н согласиться...

Кадров хватает везде, но концентрация их на автомобилях - выше.

Сугубо имхо

я и говорю в процентном соотношении, машин впринципе больше, в пропорции думаю то на то и выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 194
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

я и говорю в процентном соотношении, машин впринципе больше, в пропорции думаю то на то и выйдет.

Не исключено.

У меня как-то наоборот получается. Но у меня накат в авто не сопоставимо больший, и я прекрасно знаю когда меня на моте вообще не видно, как бы водитель в зеркала не смотрел.

А вот это очень интересный и полезный опыт, когда ты находясь на мотоцикле полностью понимаешь водителя - видит он тебя или нет, так как ты сам часто на его месте. Всё относительно конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 15 лет на авто езжу... так что не над лохматить бабушку... мото мне не мешают вовсе, неважно на чем я... а вот олени на авто мешают постоянно, вот скажем вчера ехал с треньки на велике, олень со встречки развернулся и чуть не снес... 

а я ехал на мопеде по мкаду в "мотополосе" в колонне , не отставал, так меня двое справа опередили(между машиной и мной), без предупреждения и.т.д.

ну и подобных случаев много.

Но стоит отметить, что несколько сезонов назад, на фаере, когда я считал что все должны мне, и небыло поездки чтоб за 200 не разогнаться, мотоциклы мне не мешали, (а машины очень), я им мешал(это я потом понял) слава Богу что дожил до осознания реальности.

Изменено пользователем Petr87
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 15 лет на авто езжу... так что не над лохматить бабушку... мото мне не мешают вовсе, неважно на чем я... а вот олени на авто мешают постоянно, вот скажем вчера ехал с треньки на велике, олень со встречки развернулся и чуть не снес...

Кстати полностью согласен! Когда я на машине - всегда вижу мотоциклистов, даже без перестроений и манёвров, просто в потоке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже набежали.

Дэвид Л. Хафф

Предпочитаю Физику и математику, а не книги антиквариат написанные в другой стране с другой дорожной обстановкой. 

 

При всём уважении - вынужден н согласиться...

Кадров хватает везде, но концентрация их на автомобилях - выше.

Сугубо имхо

 

Судя по статистике мото дтп факты говорят об обратном.

Изменено пользователем Vostok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю Физику и математику, а не книги антиквариат написанные

в другой стране с другой дорожной обстановкой.

Судя по статистике мото дтп факты говорят об обратном.

У всех разное мнение, антиквариат тоже стоит почитать и что то применять под наше время.

Про факты -аналогично, каждый останется при своём мнении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...всегда вижу мотоциклистов...

Это очень опасное, для мотоциклистов, заблуждение, которое присуще многим водителям коробок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень опасное, для мотоциклистов, заблуждение, которое присуще многим водителям коробок.

а что опасного то? я вот действительно их вижу и пропускаю... и за 15 лет ни разу не было какой то опасной ситуации, обычно лишь жест благодарности от пилота и он едет далее...

что я делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень опасное, для мотоциклистов, заблуждение, которое присуще многим водителям коробок.

Не понимаю в чём опасность.

Опасное заблуждение мотоциклистов - что нас видят все всегда

а что опасного то? я вот действительно их вижу и пропускаю... и за 15 лет ни разу не было какой то опасной ситуации, обычно лишь жест благодарности от пилота и он едет далее...

что я делаю не так?

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю в чём опасность.

Ты думаешь, что всех их видишь. На самом деле это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...