Перейти к содержанию

2015-08-03 19:09 ДТП, мот/авто Летальный исход. Перечечение ул. Косыгина с Мичуринским пр-т


Рекомендуемые сообщения

Граждане колумнисты, с чего вы вообще взяли, что мот ехал по А полосе? Может он по обычной правой полосе ехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 194
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В общем, сейчас сюда понабежит куча хорьков на "ипонских коробках".

А по теме. Парня жаль. Но  пока нет видео с маневрами обоих, понять кто ошибся  - сложно. Вполне возможно у автовода  не было шанса адекватно оценить обстановку. Он там по видео какой-то зеленый юнец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане колумнисты, с чего вы вообще взяли, что мот ехал по А полосе? Может он по обычной правой полосе ехал.

Там  перед  самим перекрестком уже  А полосы нет. Она кончается раньше - где примыкает жилая улица

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там перед самим перекрестком уже А полосы нет. Она кончается раньше - где примыкает жилая улица

Кстати, да. Именно так. Что в очередной раз подтверждает полную и неопровержимую виновность водятла.

Изменено пользователем Rex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, прекратите этот традиционный и бестолковый срач. В ПДД (а они млять кровью написаны!) есть самое главное негласное правило - 3Д. И это правило одно для прогнозирования дорожных ситуаций. К сожалению, в мототусовке, есть емкий процент людей с ничтожным опытом в авто/мото перемещению в этом гребанном пространстве... Мне должны были уступить... По ПДД он не прав... Пилота сбили... Когда же вы поймете, что вам никто ничего не должен? Труп может быть бесконечно прав? Сейчас в авто можно делать что угодно, отвлекаясь от дороги... Ковырять в носу, лупиться в телефончег или навигатор, дрочить или не знаю что еще там. И банально не смотреть в зеркала. Нас там никто не ждет, тем более с такими скоростями. Нужно зарубить себе это в голове. И самое главное, не скорость убивает, а внезапная остановка, надеюсь видео хоть кого-то отрезвит и спасет. Для скорости есть треки, я тоже люблю спорты, но ДОП - это табу. Можете судить мои мысли как угодно, 19 лет с мотами, 12 официально на машине+ контраварийка+Красный крест по первой помощи. А Ваню вернуть не смог((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех неравнодушных прошу прочитать про "воздушные мытарства души"! Ивану сейчас нужна молитва. Миром Господу помолимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванька еще был "горячий" парень. Его так задевали всякие "схватки" на дороге. То с Каеном зацепился, гонялся до отлома зеркал... я его сильно ругал за это. Но на работе - он на доске почета, несмотря на возраст, мегапрофессионал, которому доверяли сложнейшие проекты. А сегодня лишь убирал опавшие лепестки возле его фото... Ваня, твой ноутбук стоит в полуметре от меня, я не знаю что дальше делать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ерунду не порите тут, пока видео нет.

 

дом советов и решений

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда умиляла позиция первосезонников(2ух,3ёх) мотоциклист всегда прав...смотри в зеркала и прочая чушь. Если едешь под 200 вся ответственность на тебе самом и незачем пинать водятла,типа в зеркало не смотришь.А что он там увидит то,даже если смотрел?Фары на горизонте,так это далеко,кто же ожидает что за несколько секунд он пролетит от светофора до этого перекрёстка? Я не кого не пытаюсь защитить или сделать крайним...я сам не раз и не два там значительно превышал,но я прекрасно понимаю,что если что-виноват сам.

зы Местное изобретение-мотополоса,А-полоса,междурядье....это всё нарушение.Влетел не фиг вопить что тя снесли.

Изменено пользователем Colibri
Мат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите не смог удержатся! Там полоса шире обычной,вместо 3.75 наверное 4-4.5 так? А по новым ПДД всё что умещается в эти размеры может ехать паралельно! Так? Если не прав поправляйте! Получается что ауди должна была пропустить мотоцикл! Так? Это раз! При перестроении с лева на право (не повороте а именно перестроении) помеха с права! Так? А судя по фото, ауди либо из крайнего левого положения в правой полосе поворачивала или из среднего ряда. Не разжигаю! Может и порю! Хочу понять, разобраться! Сильно не пинайте! И по видео! Там четыре мотоцикла проехало в правом ряду один за другим Иван был пятый! ПЯТЫЙ! Ауди на расслабоне.

Изменено пользователем Боба
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...