Перейти к содержанию

2015-08-03 19:09 ДТП, мот/авто Летальный исход. Перечечение ул. Косыгина с Мичуринским пр-т


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

вам никто ничего не должен?

досадная хрень. но от ответственности не освобождает

Если едешь под 200

дружыще, ты когда-нибудь видел машыну в которою влетел мот под 200? или ты искренне считаеш што на мотах стоит отсечка и меньше 270 они не едут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под 200 это образно. Выше где-то написано что скорость на момент столкновения 120.Значит ехал то быстрее-до 120 успел скинуть.

Жаль что ты так ничего и не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно тоже напишу, не могу удержаться...

 

Ауди поворачивала под 90 градусов явно не на скорости 80 км/ч. Вот наваливаешь ты на моте, видишь впереди по центру машина едет не быстро, видишь справа от машины есть поворот, заезд во двор, на заправку, телка стоит...что угодно. Мля, тормози что есть сил. Потому что велика вероятность что коробка маневр начнет. 

И вобще, ни когда не надо пролетать рядом с коробками на разнице скоростей боле +30+40км/ч. 

Мне парня искренне жаль, с его фоток на меня смотрит жизнерадостный, умный молодой человек. Но тем не менее, это его выбор. Регулярное наваливание в городе = 100% ДТП. Как можно этого не понимать???

 

И коробочника тоже могу понять, с кем не бывало, едешь первый раз по этой дороге, прощелкал поворот, быстро глянул в зеркало, свернул со второго ряда. Мот не заметил, потому что тот наваливал и не известно где за 2 секунды до ДТП был мот. Может в момент когда коробочник кинул взгляд в зеркало мот валил в левом ряду, а потом резко кинулся в правый, В таком случае не возможно увидеть мотоцикл. Не надо зарекаться, реально из коробки можно не заметить валящий и болтающийся меж рядов мотоцикл.

Вобщем на мой взгляд истинная причина ДТП или, как минимум, смерти - СКОРОСТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не можешь вертеть  башкой в машине - сиди дома и на метро ездий!!

Садишься за руль - управляешь средством повышенной опасности! Не убедился в безопасности маневра - посиди пару годков и подумай!

Близким сил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не можешь вертеть  башкой в машине - сиди дома и на метро ездий!!

Садишься за руль - управляешь средством повышенной опасности! Не убедился в безопасности маневра - посиди пару годков и подумай!

Близким сил....

Есть такое понятие как медкомиссия и экзамены в гибдд, человек прошедший их, может совершенно свободно ездить по дорогам страны и не надо разводить сопли на эту тему. Да в машине за рулем может оказаться старый дед который уже физически не в состоянии отслеживать происходящее на дороге или начинающий водитель который еще не знает как и что надо отслеживать. На мотоцикле же гарантировано едет более здоровый, выносливый и быстро соображающий человек, просто потому, что другой на мот не сядет. Поэтому это как раз наша с вами задача думать и за себя и за того парня в коробке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не можешь вертеть  башкой в машине - сиди дома и на метро ездий!!

Не понимаешь что на мотоцикле тебя многие не видят - лежи в земле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не можешь вертеть  башкой в машине - сиди дома и на метро ездий!!

Садишься за руль - управляешь средством повышенной опасности! Не убедился в безопасности маневра - посиди пару годков и подумай!

Близким сил....

от того что водитель посидит пару годков, пилоту и его родным не легче, а по поводу вертеть башкой, выше правильно сказали, не известно в каком ряду был мотоцикл даже за 1 секунду до столкновения. А совершатьманевр с башкой повернутой назад тоже не безопасно.

Не оправдываю водителя.

Соболезнования родным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятница, 7 августа.

 

- Отпевание с 11.15 будет проходить в Храме Николая Чудотворца (точный адрес ул. Рябиновая, 24а. Заезд с Троекуровского проезда)
- Похороны состоятся на Хованском кладбище (Московская обл., Ленинский р-н, п/о «Мосрентген», 21-й км Киевского ш.)

Изменено пользователем Ambique
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не можешь вертеть  башкой в машине - сиди дома и на метро ездий!!

Садишься за руль - управляешь средством повышенной опасности! Не убедился в безопасности маневра - посиди пару годков и подумай!

Близким сил....

 

Сформулируйте, пожалуйста, что такое "безопасность маневра" и где ее границы?

ВОДИТЕЛЬ Ауди совершал маневр, исходя из вполне законных предпосылок, что другие участники движения так же ОБЯЗАНЫ соблюдать ПДД. а именно - 

   - убедился, что на полосе "А" нет общественного транспорта и начал маневр.  Что еще он ОБЯЗАН был сделать? Осмотреть небо на предмет низко летящих самолетов и "ракет"?

 

Ps. Я сам лично почти ежедневно двигаюсь по полосе "А". Скорость при этом 40-50, рядом стоячая пробка. Вполне сознательно это делаю, готов заплатить штраф, если поймают. Моральных страданий не испытываю, поскольку считаю это нововведение для того места не только бесполезным, но и вредным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...